Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Степень открытости


Степень открытости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стоит ли быть "нараспашку" с любимым человеком. Где та граница открытости, которую переходить нельзя?
О чем не следует говорить? И почему ЭТО нужно скрывать? А умолчать/не сказать, если не спрашивает - считается ложью?
На сколько вы откровенны со своими половинками?

0

2

Aqua_Marine
:) Не стоит только зарание рассказывать, что дарить будешь, ну там на День рождения итд.

0

3

я не знаю, я вообще человек откровенный и непосредственный в какой-то степенеи, я могу болтать о чем угодно и с кем угодно, если только человек и обстановка располагает! разумеется у меня существуют границы дозволенного, за которые я не переступаю, даже лучшей своей подруге я не все говорю, или если говорю - говорю не полностью (если информация действительно конфеденциальна) с любимым я впринципе откровенна, если он меня спрашивает - я отвечу откровенно на любой практически вопрос, но бывает меня злит просто неимоверно, если он без спросу например в сумочке моей что-то решил взять, или в компьютер мой полез, и я конечно же такое пресекаю, т.к. каждый человек имеет право на личную жизнь и нельзя в нее без разрешения вторгаться! я соответственно не позволяю себе вторгаться в его жизнь без его на то разрешения! все что надо - сам расскажет! ;)

0

4

Всегда был откровенен. Не знаю было ли это взаимно. Но мне собо нечего скрывать от человека, которого люблю...

0

5

Никогда и никому (даже любимому) не льзя открывать до конца свою душу. А для мужчин мы вообще должны всегда оставаться маленькой загадкой.

0

6

Белка
не знаю, не умею :)

0

7

Белка написал(а):

А для мужчин мы вообще должны всегда оставаться маленькой загадкой.

Только некоторые, спустя какое-то время, начинают биться головой о стену и кричать: "Ты не загадка! Ты головоломка!"
*Хм...а никто и не обещал, что будет легко...*

0

8

Белка
Может оно и так. Но я о другом... загадка должна быть в самой женщине, а не в ее поступках ;)

0

9

Aqua_Marine написал(а):

О чем не следует говорить? И почему ЭТО нужно скрывать? А умолчать/не сказать, если не спрашивает - считается ложью?
На сколько вы откровенны со своими половинками?

Говорить следует о всем, скрывать думаю тоже ничего не нужно, а умолчать по усмотрению, только это может привести к плохим последствия. Правда может быть воспринята плохо, открыв душу по ней может он безжалостно пройтись.  Если любит, то нет? Думаю если любит, то и распросов не будет ему будет хорошо Вам будет хорошо. А с недоверия и начинаются ссоры и конфликты.
А я лично стараюсь быть почти на все 100%откровенным, заметно в этом продвинулся вперед.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Степень открытости