Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Наш Компьютер! » Ваше железо


Ваше железо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

AMD или Intel? nVidia или Radeon? Что предпочитаете вы?..

0

2

AMD ^^

0

3

Intel , nVidia

Аргументировать не буду.. думаю и так все ясно -)

0

4

А у меня Атлон и Радеон.) Старенькие но ещё поживут. :)

0

5

Всегда предпочитал Intel & Radeon, но в последний раз взял AMD & nVidia - Разницы почти невижу, никаких проблем неиспытываю, всем доволен. :)

0

6

проц я выбираю Intel, видео - GeForce, hard - SeaGate, акустику - ...тут я в замешательстве, встречал много, понял то, что лучше брать 5.1, с хорошим сабом, этого вполне хватит как для меломана, так и для рядового любителя хороших басов, но была у меня идея и машинный саб домой притащить)) к сожалению пока не удалось((

0

7

У меня свежекупленный ноут. Dell 500. Долго выбирала какой купить, в конце концов нашла его на prestigioplaza.ru за 12 900 всего!  :jumping:  Что-то понравилась мне цена его и купила. Конфигурация такая: DELL 500 15.4" WXGA, Celeron® M Processor 550 2ГГц/533МГц, GM965 Express, RAM 1024MB DDRII, HDD 120ГБ, DVD±RW, GMA X3100, Wi-Fi . Пока не жалею нисколько.

0

8

Кстати, зашла сейчас на страничку интернет-магазина, где брала свой Dell-500. Так вот, он там уже 13500 стоит. Вовремя успела - 25 уе сэкономила. Мелочь, а приятно :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Наш Компьютер! » Ваше железо