Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Уроки фотошопа » Прошу научить меня рисовать всякие хитрые штуки !


Прошу научить меня рисовать всякие хитрые штуки !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтобы слои там... и всё такое... А то никак...  :(
С азов. Выложите уроки, по шагам, для тренировки какие-нибудь... Чтобы примеры в цвете с подробным описанием куда жать (на какие кнопки давить) и чего делать там... А то в книгах там понапишут на 2000 листов - запаришься читать...

0

2

http://photoshop.demiart.ru/
здесь всё есть довольно просто и понятно  ;)

тут не только фотошоп  http://demiart.ru/

0

3

SABfire
Спасибо.

0

4

Ищущий
Если с самого начала и по шагам проще учебник купить.. -)

0

5

Вася, друг мой, а зачем тогда тут раздел Уроки Фотошопа ?  :) Для публикации адресов книжных магазинов, я полагаю  :lol:

Шутю... =)

0

6

Я тебе могу конспект отсканировть, но ты врядль что-то прочитаешь. У меня почерк гаденький.

0

7

Ищущий написал(а):

Чтобы слои там... и всё такое... А то никак...   
С азов. Выложите уроки, по шагам, для тренировки какие-нибудь... Чтобы примеры в цвете с подробным описанием куда жать (на какие кнопки давить) и чего делать там... А то в книгах там понапишут на 2000 листов - запаришься читать...

Я могу научить тебя альтернативной программе которая нечем не уступит фотошопу, а на мой взгляд намного его превосходит особенноп простоте использования.
Называется "Corel Photo Paint"

0

8

karrambol
Конспект это хорошо, но мне нужны практические уроки - по шагам... А ежель там одни буквы, нету примеров и ещё почерк разбирать, то ахтунг...  :/
Aquasonick
У меня такой нету...  :(

0

9

Ищущий написал(а):

Aquasonick
У меня такой нету...

купи Corel Draw. Она там.

0

10

Aquasonick написал(а):

Называется "Corel Photo Paint"

Да фтопку корел. -)

0

11

лучше вместе изучать шоп и корел... на курсах все так делается

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Уроки фотошопа » Прошу научить меня рисовать всякие хитрые штуки !