Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Самый эмоциональный актёр Голливуда


Самый эмоциональный актёр Голливуда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Натолкнулся сегодня вот на такую фотку. :)

Чак Норрис в своей красе. :)

http://o.foto.radikal.ru/0701/ddc524849a8c.jpg

0

2

У меня фотка не открылась. А по-моему Брюс  самый эмоциональный

0

3

Интересно, а как фискировали состояние Норриса? по ссылкам сценария? или по сценам фильмов? )))))

0

4

Теперь открылась. Поняла, в чем прикол

0

5

такая же шутка есть со Стивеном Сигалом :)

Вообще самый эмоциональный - см. яркий в эмоциях - (в плане мимики и легкой жестикуляции) - Тим Рот... 4 комнаты нужно глядеть :D

В плане эмоций стандартных - смех, слезы, гнев, радость и прочее - Гери Олдмен ниче такой... Том Круз (самый пафосный :D), Бред Питт тоже. Пенелопа Крус, кстати. Молодец :)

0

6

Это так и должно быть, чтобы Чак Норрис везде одинаковым был на картинке? :lol:
По мне так Ди Каприо, Питт и Акелс самые эмоциональные.

0

7

С Чаком конечно шутка )))

Джим Керри, Гари Олдмен, Ал Пачино, Джессика Лэнж (посмотрите Френсис или Почтальон звонит дважды) Жульет Бинош, Джейн Марч (цвет ночи),  Изабелла Росселини (Синий бархат), Эмили Уотсон (Рассекая волны, хотя этот фильм не голливудский) и т.д.

А почему собственно только голливудский? Я бы обязательно добавил Даниэля Ольбрыхского, Маргариту Терехову, Инну Маркову, Ларису Голубкину, Михаила Пуговкина, Николая Светина, Анастасию Вертинскую, Надежда Румянцева, Николай Быков и т.д.

0

8

W_o_l_k написал(а):

А почему собственно только голливудский? Я бы обязательно добавил Даниэля Ольбрыхского, Маргариту Терехову, Инну Маркову, Ларису Голубкину, Михаила Пуговкина, Николая Светина, Анастасию Вертинскую, Надежда Румянцева, Николай Быков и т.д

У нечего себе у вас познания! ) И что... Все самые эмоциональные? "НЕ ВЕРЮ!!!" :)

Я всётаки думаю что самый эмоциональный это Джим Керри и попробуйте меня в этом разубедить.  :D

0

9

Aquasonick написал(а):

Я всётаки думаю что самый эмоциональный это Джим Керри и попробуйте меня в этом разубедить

Мне будет трудно это сделать, учитывая, что в моем списке он на превом месте.  :D  Правда его эмоциональность какая-то показушная штоли. Скорее он самый гримасничающий актер.

Ах вот еще, забыл вписать Луи де Фюнеса. Вот уж кто эмоционален и темпераментен не на шутку.

0

10

Из российских Гусев молодец...
Из советских - Вицин.

0

11

W_o_l_k написал(а):

Ах вот еще, забыл вписать Луи де Фюнеса

А Фернандель? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Самый эмоциональный актёр Голливуда