Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Отдых » У нас патти на хаци. Или отдых в провинции.


У нас патти на хаци. Или отдых в провинции.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жуть, кошмар, но спасибо, что есть еще люди с кем можно провести выходные. А вы как представляете отдых зимой в глухом маленьком городке?

0

2

santooleg, в сети. Тут всегда тепло и много народу...

0

3

santooleg
А я его не просто представляю, я так живу всю свою жизнь!

Ну во-первых, у нас есть каток большой, там с шести до девяти вечера музычка, огни, работает прокат и очень много народу. Еще лыжная станция неплохая (но я живу на противоположном конце города от нее). Всякие пиццерии и кафешки, где можно при наличии лаве посидеть с друзьями. Можно просто погулять сходить (опять по тридцать первому разу проходить по одним и тем же местам, встречать тех же самых людей). Можно тупо бухать, чем занимается добрая часть тех, у кого нет лыж, коньков и лаве.
Можно остаться дома, читать книжку, смотреть телек, сидеть в интернете или рукодельничать (вышивать там крестиком...). Это для одыноких людей.

0

4

santooleg написал(а):

А вы как представляете отдых зимой в глухом маленьком городке?

sex, drugs, rock'n'roll -))

0

5

Marta

Marta написал(а):

Всякие пиццерии и кафешки, где можно при наличии лаве посидеть с друзьями.

Вот у вас  всякие а у нас два бара и там такой мрак, даже показываться там нет желания. А лыжные станции во-первых нет а во-вторых у нас пока и снег не выпал. А так пошли бы с Валеркой бабу лепить снежную :rolleyes:

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

sex, drugs, rock'n'roll -))

первое и последнне еще здесь можно а вот второе...ну если только мак летом посадить или коноплю.

Да стоит вам показать нашу провинцию, интересно сколько бы вы здесь протянули. день? Два?

0

6

santooleg

santooleg написал(а):

Да стоит вам показать нашу провинцию, интересно сколько бы вы здесь протянули. день? Два?

Да я сам одно время в деревне жил.. Правда на берегу Черного моря...  :)

0

7

Вася Шмоткин написал(а):

Да я сам одно время в деревне жил.. Правда на берегу Черного моря...

да, отел бы поменять свою глушь на твою, хотя нет у нас здесь тож хорошо зимой
спишь и никто тебя не мешать

0

8

santooleg написал(а):

у нас здесь тож хорошо зимой

Там летом хорошо... Солнце пляж... а дальше как в песне.  :) (ты скорее всего такую не знаешь)

0

9

Вася Шмоткин написал(а):

Там летом хорошо...

И этого хорошо на долго человеку хватает? или только раз в год во время отпуска?

0

10

santooleg
Т.е. ты почти в деревне живешь? Мда, тут главное не спиться. С коноплей хорошая идея была, если лето солнечное, а так - не вызреет наверное.  :rolleyes:
Остается только крестиком вышивать, чтобы не свихнуться...

0

11

Marta
ну крестиком мы не умеем а вот вязать когда-то учился даже шарфик сам сделал вернее связал. Правда он получился см30 длинной и не очень красивый, но ведь своими руками.
а спиться...хм...уже поздно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Отдых » У нас патти на хаци. Или отдых в провинции.