Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Домашняя академия » Ревность родителей


Ревность родителей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут пришла в голову такая тема...
Бывает что отцы ревнуют своих дочерей к их молодым людям,.. бывает что матери также ревнуют сыновей к девушкам. Бывает даже такое, что дочь ревнует отца к матери и наоборот. В общем что вы думаете о таких формах ревности?

0

2

Извращенство.. Пелофилия.. :O

0

3

vuk
Тут речь об извращениях не идет. Просто нормальные человеческие чувства. Где есть любовь там может быть ревность. Если родители любят ребенка то могут его ревновать.

0

4

Вася Шмоткин, извини, но у меня в голове не укладывается... они могут беспокоится за ребенка.. переживать за будущее.. но ревновать... это уже не здорово...

0

5

vuk
Я не говорю, что это правильно или хорошо... Но это и не извращение -)

Может когда сам станешь отцом и у тебя будет дочь уложится...

0

6

Вася Шмоткин,не думаю... Ревность.. ее к любимой женщине очень очень осторожно нужно применять. .а к собственному ребенку..

0

7

Дети все ревнуют родителей в раннем возрасте, потому что начинают понимать, что мир не вращается вокруг них, мама еще любит папу, а папа маму. Недавно только сдавала возрастную психологию  ^_^ , могу что-нибудь еще по этому поводу вспомнить.

0

8

Marta
А родители детей? почему?

0

9

Marta, тож сдавал в прошлом году.. ;)

Вася Шмоткин, это патология... в любом случае...

0

10

Интересная тема, соберусь с мыслями отвечу.
vuk

vuk написал(а):

это патология... в любом случае...

Патология думать, как ты, это не есть здорово, задумайся.

0

11

Андрей, хорошо, спорить не могу дальше.. поскольку основываюсь только на теории...

0

12

vuk

vuk написал(а):

поскольку основываюсь только на теории...

Хорошо, какой?

0

13

Андрей
Он про то, что у него нет родительского опыта и его рассуждения строятся исключительно на личном понимании сего явления. Врядли тут есть какая-то конкретная теория.

0

14

А родители ревнуют детей (по моему предположению) из-за того что каждый слишком сильно любит, может быть ребенок первый и долгожданный. Или родители в ссоре (разводе), тогда каждый хочет настроить ребенка против другого. Почему патология? Не обязательно. Если в разумных пределах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Домашняя академия » Ревность родителей