Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Всё о макияже, причёсках, маникюре » Мужчины и маникюр


Мужчины и маникюр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как-то когда у меня товарищ спросил про планы на день и я сказал что во столько-то у меня маникюр.. Он смотрел на меня как баран на новые ворота.. Типа "нафига" ... Не мужское это дело.. Маникюры ходить делать.

Вопрос к мужской половине населения. Вы делаете маникюр и как к этому относитесь?
К женской половине в принципе конкретных вопросов нет, но мнение на тему тоже неплохо было бы услышать.

Я либо в салоне, либо самостоятельно, но делаю регулярно. Регулярно полирую ногти, чтоб блестели. Это ж хорошо, когда ногти здоровые и ухоженные.

Отредактировано Вася Шмоткин (2007-01-24 23:47:03)

0

2

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

Вы делаете маникюр и как к этому относитесь?

;) как к приближение к голубезне....

0

3

Андрей написал(а):

как к приближение к голубезне....

Странная позиция. Мы как-то еще на гратисе тему про трусы обсуждали и там она тоже была весьма категорична.

Андрей.
Я вашу т.з. уже понял. Настоящий мужчина - это семейники, пиво, вобла и рыбалка. Плюс ко всем этому выглядеть нужно чуть-чуть лучше обезьяны. wink.gif

Я твою позицию тоже, надо поменьше от женщины отличаться. smile.gif Даю тогда ещё совет, стринги будут лучше плавок, сексуальнее.

Делать маникюр и размножаться с мальчиками это немножко разные вещи. Причем больше чем уверен что добрая половина голубых его не делает.
Это стереотип гомосексуального поведения и не сказал бы что он имеет под собой какие-то разумные основания.

0

4

Вася Шмоткин
:) Я помню ту тему и участвовал в ней с самого начала.

Вася Шмоткин написал(а):

Делать маникюр и размножаться с мальчиками это немножко разные вещи.

:) Ты это мужчинам хочешь доказать?

Вася Шмоткин написал(а):

Причем больше чем уверен что добрая половина голубых его не делает.

:) Ага, наверное активные, они ближе к понятию мужчина.

0

5

Андрей написал(а):

Ты это мужчинам хочешь доказать?

Тут доказывать нечего.. Это очевидно -) Иначе бы все девушки намного чаще стали делать маникюр  :lol:

Андрей написал(а):

Ага, наверное активные, они ближе к понятию мужчина.

Я хотел на это ответить, но стер.. как-то гомофобно получилось. Боюсь накажут =)))

0

6

С удовольствием бы делал как раньше... раз в неделю.. сейчас работа не позволяет.. отмачивать руки неделю нужно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Всё о макияже, причёсках, маникюре » Мужчины и маникюр