Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Ночные тусовки, а вас там можно увидеть?


Ночные тусовки, а вас там можно увидеть?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Вы ходите в ночные клубы?
Да

33% - 4
Нет

58% - 7
Время от времени

8% - 1
Голосов: 12

1

Вы посещаете подобные заведения? Что вы хотите там найти (друзей, скоротать время и тд)? Как вы к ним (заведениям) и к людям, которые их посещают, относитесь?

0

2

:cool:  Ага, можно, если на местной форумской тусовке затащат....

0

3

Клубы... специально - не посещаю :)

0

4

Euro-banan

Euro-banan написал(а):

Клубы... специально - не посещаю

:rolleyes:  А это как?

0

5

А что там? Мне там уже не чего делать...

0

6

Конечно посещаю - самый возраст  :) 
Раз в две недели обязательно, иногда чаще. Вот завтра пойду - на день студента.
Хотя клубная жизнь не по мне, но иногда можно сходить потанцевать и время провести.

0

7

Хожу, но не часто. Обычно с компанией друзей. Иногда спонтанно, а не завалиться ли туда-то? Иногда ходим специально на выступление любимой группы.
Жалко, что все реже и реже...

0

8

Нет. Не бываю. Раз-два в год не в счет. Я там по делу))

0

9

Андрей

А это как?

"веселимся" с друзями и вдруг кто-то говорит: ай-да в клуб (обычно еще и нахаляву) - ну грех отказаться.

А сам туда вообще никогда не собираюсь заранее - не лублу :)

0

10

А я обожаю туда ходить!  Вот неделю назад были..собирались завтра пойти ,а  Маринка разболелась и у меня хандра  началась от облома :(

0

11

это моя работа)

0

12

не хожу. последнего похода видать на всю жизнь хватило. ночью надо спать, ну или по крайней мере иметь возможность домой попасть :D  я зануда, я знаю :cool:

0

13

Нет. Не бываю, не испытываю потребности. Могу пол-ночи просидеть у костра с хорошей компанией и даже в одиночестве. Или провести ночь с прекрасной дамой. Есть так же много других способов прожить ночь. Тусовки, шум, гам, тарарам, пустые разговоры ни о чем не для меня.

Отношусь к посещению ночных клубов как к пустой, скучной трате времени.

0

14

я раньше частенько посещала и вообще думала, что я с удовольствием там бы жила :P последние 4 года не посещаю, т.к. нет ни времени ни возможности вырваться из домам на ночь

Отредактировано Brjukva (2007-05-16 21:58:43)

0

15

Не хожу по клубам, не люблю это дело. Хотя, для поддержания компаниии или на живое выступление группы могу сходить.  :dance:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Ночные тусовки, а вас там можно увидеть?