http://images.km.ru/style/2006/08/weapon4.jpg

Современный мир заставляет хрупких девушек самих беспокоиться о своей безопасности. Жизнь в большом городе вынуждает женщин брать уроки самозащиты, прибегать к помощи газовых баллончиков, а в Европе, где разрешено ношение оружие, и к помощи более грозных средств обороны. Мировая тенденция "вооруженных девушек" получила красочное воплощение в Италии, которая славится дизайнерскими нововведениями.

Известный итальянский дизайнер одежды и аксессуаров Антонио Риелло предлагает прекрасным представительницам человечества "гламурные средства самозащиты". Антонио воплотил в коллекции оружия "Ladies Weapons" свое давнее пристрастие к оружию. Дизайнер признался в интервью HOARD Magazine, что хотел совместить типично женскую страсть к моде с объектами поклонения настоящих мужчин. Надо признать, у него это получилось.

В коллекции Антонио самые настоящие пистолеты и ружья украшены мехом и  стразами, среди произведений "военного гламура" можно увидеть и позолоченный автомат Калашникова и, например, украшенную тигровым узором итальянскую беретту. Яркие насыщенные цвета, блестящие камни делают гранаты изысканным дополнением к образу итальянской "крестной матери". Дизайнер представляет и холодное оружие – в его руках оно облачается в чехлы из дорогого материала с бисером и кожаными ремешками.

Каждая модель в этой экстравагантной коллекции уникальна и названа в честь женщины, оставившей след в жизни Антонио Риелло. Милитаристские модные аксессуары, по мнению автора "Ladies Weapons", символично воплощают в себе единство моды и тайной любви к оружию. Своим творчеством итальянский дизайнер доказывает, что даже в таком далеко не женском деле как оборона, стильные девушки могут позволить себе не отставать от моды.
http://images.km.ru/style/2006/08/weapon2.jpg

:) Мне кажется, что это скорее для жителей африканских стран.