Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Какой стиль форума вы считатете наиболее удачным?


Какой стиль форума вы считатете наиболее удачным?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лично у меня сейчас Vaka. Прикольный стиль такой... Может есть лучше?:)

0

2

Мне Vaka понравился очень - моилюбимые цвета! :)

0

3

ппц и у меня тоже Вака поставлен - выбирал выбирал и решил что этот самый оптимальный )) цвета не режут глаз, темы с новыми ответами четко выделены + необычный стиль... круто :)

0

4

А я сделал по умолчанию Квик тайм. Мне кажеться что именно он наиболее удачен для вновь пришедших. Ведь встречают по одёжке. )
Как ваше мнение?)

0

5

Какие-то слова иностранные вы говорите ))))

для меня стиль уже вторичен. Через какое-то время не обращаешь внимания на него.

0

6

Кошечка написал(а):

для меня стиль уже вторичен. Через какое-то время не обращаешь внимания на него.

А зря. Надо обращать. ) Он может релаксационно воздействовать на ваш мозг.:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Какой стиль форума вы считатете наиболее удачным?