Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Внимание! Выборы ПРЕЗИДЕНТА President Club!


Внимание! Выборы ПРЕЗИДЕНТА President Club!

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Андрей написал(а):

Но я же тебе писал, что надо отвечать за свои слова и поступки, а тебе, как ХОЗЯИНУ форума надо намного внимательнее писать на форуме,

очевидно капс локс на слове "хозяин" нажался не случайно. Поэтому повторю в третьий раз.... Млин, уже начинаю привыкать повторять.
- Я строю такую позицию на данном форуме, чтобы хозяинами тут являлись все активные участники адекватного поведения!
Если кому-то надо ещё раз повторить, запишитесь на авторассылку.

Ищущий написал(а):

Пока искать ценных людей. Панурга,

Панург обещался, но то ли по дороге затерялся, то ли адрес забыл.

0

62

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

очевидно капс локс на слове "хозяин" нажался не случайно.

:) Конечно, ты выше писал, что и тебя забанить можно, если чего, но это же для наивных, ты ХОЗЯИН, я не прав?
:) Я как- то Арту забанил на её форуме, вторым админом был, как думаешь, она как ХОЗЯЙКА форума себя не могла разбанить?

Aquasonick написал(а):

- Я строю такую позицию на данном форуме, чтобы хозяинами тут являлись все активные участники адекватного поведения!

Ты заметил, что я выделил, как думаешь, когда ты сможешь говорить МЫ? :)

Да ладно, форумы формируются не по принципу демократичности, а по принципу общности интересов и интересных собеседников.

Ответь, я не прав?

0

63

Aquasonick написал(а):

Панург обещался, но то ли по дороге затерялся, то ли адрес забыл.

Он что-то не появляется и на другом форуме... Может быть, его отпугнул осквернённый раздел Христианство ? Потому что я ему писал в личку недавно, что в ветке Христианство процветает профессор Старченков и Ко. =)

0

64

vuk

vuk написал(а):

Белка, это не значит, что я тебя не уважаю. Как человек ты прекрастный, добрый и отзывчивый всегда, но руководитель из тебя никакой, уж извини.

Ты можешь, не переживать по этому поводу. Наоборот, молодец, что рассуждаешь объективно. Что касаетя меня, то я как-то не стремлюсь к власти на форуме. :) Сейчас вот подумала, конечно лучше всего, если бы Соник взял на себя обязанности Президента. Но он жалуется на нехватку времени.. :( Кот, конечно, из нас самый достойный и объективный.

0

65

Ищущий

Ищущий написал(а):

Может быть, его отпугнул осквернённый раздел Христианство ?

А ты считаешь, что все в унисон должны петь, что религия это хорошо? Не считаешь, что христианство кровью навязали славянским народам?

Впрочем тема тут не о том.

Можно конечно строить тут псевдодемактратию, всёж должно оправдываться название форума и пускай будет президент, это не важно, абсолютно, привлечёт это "обиженных", а это необязательно- умные.
Надо думать, как форум развивать, а не в демократию играть.

Неверующим могу дать кучу ссылок на форумы, где абсолютный тоталитаризм и произвол и модеров и ничего, народу там тьма!

0

66

Может, попробуем исходить из реалий ? Проголосуем, а там - время покажет... Если что пойдёт не так - вас никто не расстреляет...

Пока на повестке два вопроса:
1) Срок избрания Президента;
2) Кандидатура в Президенты.

Предлагаю сконцентрироваться на ответах только на эти два вопроса.

Если есть какие-либо разночтения - есть несколько дней на то, чтобы развеять их (разночтения), оговорив тонкие моменты отдельными пунктами в Правилах.

Имхо.

Отредактировано Ищущий (2007-01-27 19:08:50)

0

67

Я преполагаю так.
Кандидаты, Вук, Белка, ... ээ....Что то больше и нет... А. Может Вася Шмоткин ещё.
Срок. 1 месяц с последующим продлением на 3. Это если большество скажет да. Если народ скажет нет, значит будет переизбрание.

0

68

Андрей написал(а):

Ты заметил, что я выделил, как думаешь, когда ты сможешь говорить МЫ?

Свои мысли предпочитаю излагать от собственного имени. Я конечно неадекватен но не настолько.))

0

69

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Белка

Я только за Белку, в ней женская мудрость, а иначе придётся тоталитарный режим строить.
Я одназначно считаю, что надо сначала выбрать некий совет, а совет уже пусть главу избирает, нельзя всю ответственность вешать на призидента.
Хотя можно и на прямую и реально это будет некий випмодератор, избираться президент должен из модераторов.

Потому как вообще непонимаю функций, которые должен выполнять президент, он что, будет единочальник, верховный судья итд?

0

70

Поддерживаю на выдвижение в Президенты кандидатуру Васи.

0

71

Белка
:) Вася хороший парень, но корректности ему не хватает, а это повредит имиджу президенства на форуме, любит решать сам, а не советоваться, это большой минус ему.
Я бы его только всовет или ещё как обозвать при призиденте, выдвинул бы, он очень толковый, но для президенства этого мало.

0

72

Есть еще кандидатура: Галил. Но он тоже жаловался на нехватку времени

0

73

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Я преполагаю так.
Кандидаты, Вук

упал.нафик.... и расшиб голову
ТЫ сдурел? ТЫ же знаешь мое отношение. Я успел показать кое что из того, что я из себя представляю. 

Я действительно в шоке... Сам Аквасоник... :O
мы бы с тобой сработались ;)

0

74

Ладно горбатого лепить - назначаю Белку.

0

75

Ищущий
естессно... боисся)) __)))))

0

76

Так мне кто ответят тут наконец, что будет входить в круг обязанности призедента, какие его полномочия будут?

Отредактировано Андрей (2007-01-27 19:58:45)

0

77

vuk написал(а):

естессно... боисся)) __)))))

Мне тут недавно сказали, что общением с Ихтиандром называют "общение" с "фарфоровым другом".... ;)
шутка

0

78

Ищущий да я даже знаю кто это тебе сказал. Я знаю, он может хорошо сказать... прошлый раз даж статус мне подсказал)

А ты... знаешь.. я понял, ты немного болен. Бывает отпускает конечно, но в основном опухоли большие на всех полушариях)
шутка

Всегда ВаШ! Ихтиандр(фарфор!)

Андрей
Я этого уже давно добивался..

Отредактировано vuk (2007-01-27 20:04:41)

0

79

vuk написал(а):

Ищущий да я даже знаю кто это тебе сказал. Я знаю, он может хорошо сказать... прошлый раз даж статус мне подсказал)

:)

vuk написал(а):

А ты... знаешь.. я понял, ты немного болен. Бывает отпускает конечно, но в основном опухоли большие на всех полушариях)

ну вот... обиделся... ну и злой  :(
А предыдущий статус соответствовал =)

0

80

vuk

vuk написал(а):

Я этого уже давно добивался..

Тогда тут просто цирк.

0

81

Ищущий,
ты так переживаешь, что я на тебя обиделся? Не переживай маленький... Все в порядке.. Вылечат меня. В отличии от тебя ;)
Опять шутка...

0

82

Андрей написал(а):

Так мне кто ответят тут наконец, что будет входить в круг обязанности призедента, какие его полномочия будут?

попробуй нажать страницу один в этой теме.

0

83

Андрей написал(а):

президенства на форуме, любит решать сам, а не советоваться, это большой минус ему.

Вот такой президент нам и нужен.

vuk написал(а):

упал.нафик.... и расшиб голову
ТЫ сдурел? ТЫ же знаешь мое отношение. Я успел показать кое что из того, что я из себя представляю.

ну не хошь не надо... Я лишь смотрю на тех у кого есть амбиции быть президентом.

0

84

Тут нужна дипломатия, а не амбиции...

0

85

Aquasonick, чет я засомневался сперва (с)
а ты меня назначишь?)) я уже вижу первые последствия назначения)

0

86

Ищущий...
кто бы говорил)))))))))

Тут каждый ищет того, кто бы меньше причинил вреда ему)) интересно так)
Ищущий
Что же такое дипломатия по твойму?

0

87

Aquasonick
пока ты есть, вопрос к тебе.
А что если после назначения нового президента некоторые люди уйдут с форума? что тогда?

0

88

Aquasonick
Читал, это уже утверждено? Там Есть очень много, на мой взгляд, спорных моментов.
Допустим, как этот:

Президент обязан, заботится о моральном и материальном благосостоянии участников клуба

Кому он тут будет подотчётен:

Президент по собственному усмотрению, во благо клуба, имеет право распоряжаться ресурсами клуба, в том числе и финансовыми, если таковы будут иметься на период его правления. (кстати предполагаются)

Да ещё есть противоречия в пунктах:
Это:

Президент вправе отстранить от работы любого модератора сроком не более 3-х суток, за это время общим голосованием должно быть принято решение о дальнейшем его нахождении на своей должности среди кабинета министров.
Если кабинет министров решит оставить на должности отстранённого модератора, то президент обязан его вернуть!

легко разрушается этим:

Каждый Президент при вступлении в должность по желанию может изменить правительство.

Если призидент увидет, что решение может быть не в его пользу, то он легко может министра сместить и назначить того, кто будет ему в рот смотреть.
Да короче там много непонятного.

0

89

Андрей
на то он и президент.
Лучший вариант президенства - Г-н Лукашенко!))))

0

90

vuk написал(а):

пока ты есть, вопрос к тебе.
А что если после назначения нового президента некоторые люди уйдут с форума? что тогда?

млин. Ты и ещё один начинаете меня растраивать. Я очень не люблю людей глупых и с короткой памятью. Мы, твою мать, что тут делаем сейчас?!!!

Я не буду комментировать! http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies095.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Внимание! Выборы ПРЕЗИДЕНТА President Club!