Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Внимание! Выборы ПРЕЗИДЕНТА President Club!


Внимание! Выборы ПРЕЗИДЕНТА President Club!

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

тогда подаю заявку на регистрацию партии =) надо мысли насчет многопартийного режима сформулировать в отдельный топик.

0

32

Aquasonick написал(а):

уверенным в его лояльности

и тд.
я бы себя выдвинул, только пока у меня dsl интернета нет, я не смогу часто заходить на форум, дорого платить за время. А так я вполне справедливый, но иногда слишком мягкий (может мне на менеджера учиться? :D )

0

33

Моё однозначное мнение Белка, в ней женская мудрость ;) а если её не хватит, то подправит хозяин форума....
Кто против, прошу на дебаты со мной.

0

34

Андрей  :O

0

35

Белка
Шо, боишься? :D

0

36

Предлагаю кандидата в Президенты - Кот в Сапогах (за его принципиальность и честность)

0

37

Бронтя

Бронтя написал(а):

Шо, боишься?

Просто не ожидала от Андрея.
Что касается Кота в сапогах, я Аквасонику об этом уже говорила в привате. Жалко только, что Кот редко заходит. :(

0

38

Белка

Белка написал(а):

Жалко только, что Кот редко заходит.

Это большой минус для президенства, хотя считаю его очень достойным.

0

39

Ищущий написал(а):

Предлагаю кандидата в Президенты - Кот в Сапогах

поддерживаю

0

40

Ищущий
Белка
Андрей
Бронтя
Спасибо. Совсем засмущали. Но я вынужден дать самоотвод. У меня сильнейший напряг со временем. А нафига нужен президент, который может забегать на форум на 15-20 минут в день ? Мне и за модераторство моё стыдно, практически не успеваю разделы развивать. :(
Пока, мне кажется, лучше всего подходит Белка. Она реально отдает много свободного времени форуму, человек она не конфликтный и звания первого президента - вполне достойна. А уже к выборам второго, надеюсь, народу у нас будет много больше и проблем с кандидатурами не возникнет. :)

0

41

Кот в сапогах А может у тебя ко второму сроку время появится?

0

42

Белка

Белка написал(а):

А может у тебя ко второму сроку время появится?

Не буду зарекаться. Хотел бы надеяться. :)

0

43

Кот в сапогах

Кот в сапогах написал(а):

Пока, мне кажется, лучше всего подходит Белка.

http://emoticon.metroland.ru/pictures/cool/img012.gif

0

44

Так-с. Тогда выдвигаю следующую кандидатуру - Белка.

Человек очень тактичный, неконфликтный, умеет найти компромис даже в самых сложных ситуациях.
Очень быстро реагирует на события... Много личного времени посвящает форуму...

Полагаю, на первых порах развития форума, эти качества будут наиболее полезны (общему делу) и востребованы.

0

45

Я тоже за Белку, вполне подходящий человек, разумная, сдержанная и неконфликтная.

0

46

Простой вопрос, кто реально всё будет решать, перезидент или хозяин форума, за кем последнее слово будет?

Отредактировано Андрей (2007-01-26 19:21:05)

0

47

Короче проанализировав ситуацию понял, что "демократия" тут ручная, так как Аквасоник в одной теме реально указывает, что будущие президенты должны делать, в привате мне баном угражал, это нормально, он хозяин форума, но тогда не надо петь про демократию на форуме, всякие там Мировые суды устраивать, колуарно решается это, поэтому в цирке, под названием выборы, участвовать не буду.
Удачных вам "выборов"!

:) Может кто- то считает, что это не прямой ПРИКАЗ будущим президентам от ХОЗЯИНА форума?

Впредь рекомендую Президенту (президентам) подобные посты не комментировать и удалять их не читая.

Отредактировано Андрей (2007-01-27 16:04:25)

0

48

Андрюха, не передёргивай... Если тебе интересно мнение народа - просто открой отдельный опрос.

0

49

Андрей написал(а):

в привате мне баном угражал,

Я и здесь тебе могу баном пригрозить. И не только тебе. Любому!!!
Если я сам сойду с ума то прошу и меня забанить!!

В любом случае я не хочу чтоб здесь кто-то считал что он круче всех, поэтому с ним все должны считаться.
Мы все индивидуальны. Но эта индивидуальность не даёт нам никакого права чуствовать себя выше своих знакомых и друзей. Так есть и так будет!!!  Нравиться вам это или нет!

0

50

Единственный, имхо, кто мог бы стать Президентом это КОт в сапогах. Но так как времени у него нет.. не нахожу такую кандидатуру..

Белка говорите.. Покажитемне уладила ли она хоть один конфликт.. Она только закрыть тему может и призывать к миру. Да. Я еще говорил уже много раз. Правила нужно писать... Чтобы хоть как то можно было руководить...
Белка, это не значит, что я тебя не уважаю. Как человек ты прекрастный, добрый и отзывчивый всегда, но руководитель из тебя никакой, уж извини.

0

51

Ищущий

Ищущий написал(а):

Если тебе интересно мнение народа - просто открой отдельный опрос.

О чём, что верят ли они в демократию на форуме?
Aquasonick
:) Сегодня ты складнее пишешь, видно наверное всё же отдохнул и выспался.

Но я же тебе писал, что надо отвечать за свои слова и поступки, а тебе, как ХОЗЯИНУ форума надо намного внимательнее писать на форуме, чтобы такие зануды, как я, не пытались тебя пристегнуть за слова написанные тобой  ;)
В жизне, да и на форумах я очень много раз наблюдал, какие метаморфозы происходят с людьми, которые обрели власть, :) я сам в реале через это проходил, главное вовремя опомнится.
:) Да чего я тут говорю, ты умный и понимаешь о чём я, просто придерживайся тогда прямой линии обещанной тобой пользователям, когда приглашал их на форум, я о демократии.
:) Вообще уже вижу, что форум тебе становится всё роднее, детём твоим, поэтому ты волей- неволией будешь встревать и давить на демократические преобразования на форуме.
А иначе фигня получится, обида будет у тебя, я так старался, создавал всё, сколько нервов стоило, чтобы раскрутить, преобразовать его, а отдал в руки людей его, а они рулят не в том направлении, что видится тебе.

:) Я не прав?

0

52

vuk

vuk написал(а):

Единственный, имхо, кто мог бы стать Президентом это КОт в сапогах.

:) Реально только Аквасоник, чтоб президент не был бы марионеткой.

А так, реально считаю, что если будет игра в демократию, то нужен некий совет, из допустим пяти человек, который будет решать оснавные вопросы обсуждением и голосованием, а перезидент может утвердить или неутвердить решение или ещё как.

Отредактировано Андрей (2007-01-27 17:17:46)

0

53

Старейшины нужны в будущем... имхо... Но сейчас об этом лучше не задумываться пока... Пока искать ценных людей. Панурга, например, заарканить и поставить модератором в ветку Православие... И тп   Не время бюрократию сейчас создавать, так как это увеличит время принятия решений и усложнит процедуру разными нудными формальностями... Да и перессоримся все...

0

54

Ищущий
А зачем тогда вообще президент нужен, какие он вопросы решать будет и получается, что только единоличное решение будет?

0

55

Андрей

Андрей написал(а):

Реально только Аквасоник, чтоб президент не был бы марионеткой.

Он никогда не станет марионеткой, если только сам этого не захочет ;)

Андрей написал(а):

А так, реально считаю, что если будет игра в демократию, то нужен некий совет

Тут всего совет этот и ходит нафорум и решает вопросы) Погоди.. если форум будет развиваться.. там и придумаем.. А сейчас нужен человек. Который может решать все ситуации на форуме в отсутсвии Аквасоника.. Тож со своей позицией в определенных вопросах, а не туды сюды..

0

56

Президент будет координировать деятельность модераторов и разрешать внутренние противоречия, в случае их возникновения. Он же будет заниматься назначением модераторов... следить за процветанием подшефного хозяйства, так сказать...
Имхо.

0

57

Ищущий написал(а):

Президент будет координировать деятельность модераторов и разрешать внутренние противоречия, в случае их возникновения. Он же будет заниматься назначением модераторов... следить за процветанием подшефного хозяйства, так сказать...
Имхо.

Вот именно. Своеобразный Вип модер. Который хозяйничиет на форуме.. Как и на форуме Пантера. форум занимается техническими вопросами... она социальными. ТАк и тут.
Главное чтобы тут весь социум не ополчился на плохого президента ;) Благо есть .. этот... как его.. импичмент....во..

0

58

Ищущий

Ищущий написал(а):

Президент будет координировать деятельность модераторов и разрешать внутренние противоречия, в случае их возникновения. Он же будет заниматься назначением модераторов...

Для этого хватит хозяина форума, он самый заинтересованный в развитии своего форума.

0

59

Андрей я бы тож за то чтобы был один Соник.. но ему не хочется видно... Не знаю..

0

60

vuk

vuk написал(а):

но ему не хочется видно...

:) Он натерпелся на Гратисе, вот решил попробовать в демократия поиграть, но её тут, впрочем. как и везде не будет, в реальном понимании значения этого слова.

В своё время на Гратисе была тоже видимость демократии, потом он одного випа снял, друго забанил, много возмущённых было и ничего, форум, как шёл, так и идёт, насмотрелся я там кучу "революций" и ничего.... по мере развития этого форума тут так же будет, потому, что это его детище и только он знает, каким оно должно быть. Не спорю, игры в демократию поначалу должны быть, для привлечения народа, так практически было и есть на всех форумах, я бы тоже примерно так же бы поступал, впрочем и любой человек, форум- это частная территория.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Внимание! Выборы ПРЕЗИДЕНТА President Club!