Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Праздник! » Поздравляю всех форумчан!


Поздравляю всех форумчан!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Поздравляю всех форумчан с тем, что наш форум стал уже совсем взрослый! перевалил за десятидневный рубеж и активно растет и расширяется!
и хочу нам всем пожелать бесконфликтного, интересного, познавательно-развлекательного времяпрепровождения вместе! да будет мир во всем мире! да будет расти и развиваться наш замечательный форум! ура! ура! ура!

0

2

Ура! И мои поздравления всем и каждому :rolleyes:

0

3

33 удовольствия ну, мы с тобой, Ника, друг друга поздравили... вот и чудненько.... :)

0

4

у нас сегодня зарегистрированна еще одна пользовательница с романтическим ником Оленька
так что с пополнением товарищи! ура ура ура! ;)

0

5

И Оленьку приветствуем! Еще одну Оленьку)

0

6

А я хочу поздравить всех с великим правосланым праздником Крещением Господне!

0

7

Белка, у тебя уже?! У нас есть полчаса времени. Но я все равно, поздравляю!

0

8

яяя!

яяя! написал(а):

Поздравляю всех форумчан с тем, что наш форум стал уже совсем взрослый! перевалил за десятидневный рубеж и активно растет и расширяется!

:) Ага, расширяется. по формату....

яяя! написал(а):

и хочу нам всем пожелать бесконфликтного, интересного, познавательно-развлекательного времяпрепровождения вместе!

:) Он тогда вымрет...

яяя! написал(а):

да будет расти и развиваться наш замечательный форум! ура! ура! ура

:( эх! Плакт забыл с поздравлениями взять....

А так, я много порой говорю, но у меня очень большой опыт форумского общения на разных форумах рунета, бравурные марши надо завязывать, а заниматься надо развитием форума.
Но я пока не верю в это, опыт давит....

0

9

Поздравляю всех с тем, что не смотря на пргнозы, наш форум с каждым днем посещает все больше людей. У нас новый пользователь! Поприветствуем Кошечку! :)

0

10

Белка, всем - ура! Кошечке - привет  :)

0

11

:) Ураааааа.....!!!))))

Нас 50!!! )) А вообще только сегодня заметил такую штуку, что многие хотели бы к нам придти, но для некоторых почему-то нужно персональное приглашение. Неужели у нас тут так интимно???

0

12

Aqua_Marine написал(а):

Кошечке - привет

Кошка нас не слышит... Где-то на крыше бегает. :) Котов наверно ищет. :) А кот у нас один и вечно занят. :)

0

13

Огромное спасибо ВСЕМ (особенно Aqua_Marine ) за внимание ко моей скромной особе :))))

Aquasonick у меня уже стойкий иммунитет к некоторым представителям кошачьих :))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВОЙ ПОЛСОТНЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! (фанфары! приз в студию! )

0

14

Кошечка написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВОЙ ПОЛСОТНЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!

ура ура ура!

0

15

у нас зарегистрировался БОБЁР! с чем я всех, и его самого пождравляю! ура! (лично я с ним знакома давно, он оч хороший! :))

0

16

Кошечка

Кошечка написал(а):

особенно Aqua_Marine

я невероятно внимательна к людям, к которым испытываю симпатию)) Это тебе спасибо за то, что ты есть здесь и вообще ЕСТЬ)

Бобра приветствуем, форумчан с пополнением!)

0

17

последний зарегистрировавшийся некто Малодора поздравляем! ура! ура! :)

0

18

у нас пополнение!!! Утка и Gratis ....всех поздравляю с пополнением!!!! :) ура!

0

19

яяя! написал(а):

у нас зарегистрировался БОБЁР! с чем я всех, и его самого пождравляю! ура! (лично я с ним знакома давно, он оч хороший!

Дурак только. )))
А вообще надо поздравлять не тех кто у нас зарегился, а тех кто у нас отписываться начал.
Вот к примеру Margoute уже 41 сообщение написала а её никто и поздравил.
имхо

Марго... спасибо тебе что ты с нами!!

0

20

Aquasonick
мы другим способом Маргошу поздравляем - плюсиками :) надо сказать очень драгоценными ;)

0

21

Margoute
Вопщем, в своем лице, от лица всех лиц этого форума поздравляю с хорошим началом на нашем форуме.  :D Молодчинка, что к нам пришла. Уря!  :dance:

Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет форум!
Пусть всегда Маргаритка!
Пусть всегда буду я! :D

Кхмм-кхмм...что-то я увлекся... :P

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-02-09 16:51:55)

0

22

Кстати, поздравим всех. К нам пришел Николас. Не знаю пока, кто это, но кто-то похоже очень знакомый. :)

0

23

Кстати, я тоже очень рада, что к нам пришла Марго из Америки. :) Очень позитивный человечек!

0

24

Не успеваю следить за всеми. Но вот последними у нас зарегистрировались Третьяков, который сразу активно заинтересовался Политикой, что меня очень радует. И некто с очаровательным ником Одуванчик. :) Друзья, мы очень рады и поздравляем всех с пополнением наших рядов. :)

0

25

Ага! Поздравляю всех новичков!

Белка написал(а):

И некто с очаровательным ником Одуванчик.

угу! я даже знаю этого некто!

0

26

Кэтлин написал(а):

угу! я даже знаю этого некто!

А я знаю? ;)

0

27

Белка написал(а):

А я знаю?

не знаю... возможно... :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Праздник! » Поздравляю всех форумчан!