Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Подытожим первый этап развития нашего форума!


Подытожим первый этап развития нашего форума!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А сколько дней форуму сейчас??

0

32

karrambol 7 марта будет 2 месяца

0

33

Форуму 2 месяца

0

34

Margoute, а мы все забыли. Народ, я поздравляю Вас. Нам вчера 2 месяца было. :) Мы уже головку хорошо держим и пытаемся на животик перевернуться.  :D

0

35

А.мне.ЗИЯ написал(а):

Aquasonick написал:
Если вы снос считаете обсиранием, давай вернём их на место.)нет, я имела в виду содержание этих тем

Содержание тем вполне нормальное. Там не слово клеветы, всё сказано нормальныя языком. Если ты считаешь что мы ( и в частности я) где-то пытался кого-то обмануть, то просто укажи цитату. А то у меня такое ощущение, что ты пытаешься защитить крокодила, который сожрал детёныша газели Томсона, потому как сама участвовала на том пиру.  :)

А.мне.ЗИЯ написал(а):

если эта тема там муссировалась,

Давай без «ЕСЛИ» ! ;)

А.мне.ЗИЯ написал(а):

не лучше ли было оставить все это за бортом, учесть ошибки, сделать выводы и начать строить?

Так он за бортом и остался. Как раз об этом и речь. Он тонет как Титаник, медленно и верно.

А.мне.ЗИЯ написал(а):

действительно, было похоже на сборище обиженных людей, которые отводят душу таким способом, это я к тому, что:

В данном случае обиженная вы тут. Повторяю ещё раз. Здесь нет обиженных. Посмотри на Ники. Все гордые, смелые и уверенные в себе!

А.мне.ЗИЯ написал(а):

если кого-то мои слова обидели, мне жаль, но я тоже испытала массу негативных эмоций в первые дни пребывания на этом форуме, и совсем не потому, что мне было обидно за тот форум, а потому, что неприятно было видеть, как некоторые люди ведут себя здесь

Но ваши негативные эмоции связанны с тем, что вы мало ещё знаете как об этом форуме, так и о том. Просто подождите пару месяцев, и все вопросы отпадут сами.
Вы не первая такая и увы не последняя. :)

Белка написал(а):

Margoute, а мы все забыли. Народ, я поздравляю Вас. Нам вчера 2 месяца было.  Мы уже головку хорошо держим и пытаемся на животик перевернуться.

Да уж… Пытаемся. А нам ещё имя даже не придумали и одежду не купили.
О! Ещё одна идея. А может назовём его типа как наш общий ребетёнок? :) Будем его учить ходить, разговаривать, всяким хорошим манерам… А? :)

0

36

Aquasonick написал(а):

О! Ещё одна идея. А может назовём его типа как наш общий ребетёнок?  Будем его учить ходить, разговаривать, всяким хорошим манерам… А?

С ужасом представила, что будет, когда у него зубки резаться начнут.  :O  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Подытожим первый этап развития нашего форума!