Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Какие ветки форума ещё нужны?


Какие ветки форума ещё нужны?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Что ещё самого нужного стоит добавить в форум что начать его потихоньку заполнять?

0

2

Любовь, конечно. Психология, Религия...

0

3

Можно открыть тему Философия и в неё ....

0

4

Открой форум любовь в ветке Мир вокруг нас

Или может это отдельный раздел нужен?

0

5

Во-первых, в названии форума ''Сплетни иннета'' орфографическая ошибка - правильно писать инета. И вообще, лучше заменить жаргонное слово инет на цивильное интернет.
Тут поступило предложение создать форум матершинников.. Имхо, лучше сразу создать раздел ''Дурка'' и туда  кидать всю матершину, флуд и так далее.
P.S. А где модерский?

0

6

Niemand написал(а):

Тут поступило предложение создать форум матершинников.. Имхо, лучше сразу создать раздел ''Дурка'' и туда  кидать всю матершину, флуд и так далее.

Мне нравится название "дурка" :)

А еще хотел бы раздел "мода", но тока туда надо модератора хорошего, который бы следил за модой и обновлял раздел. (Я не про себя, я не особо слежу, но интересно было бы)

0

7

И всё-таки нужны конкретные предложения по созданию новых веток форума.  Народ, выкладывайте свои идеи.

0

8

думаю, стоит вообще убрать из Литературной ветки подразделы для творчества и создать отдельную ветвь "творчество", где стандартно кроме прозы и поэзии разместить всякие: живопись, фото, видео, музыка и др. :) имхо

А вообще форума фишка нужна какая-нибудь, какой у других нет...=)) но я не придумал ее. Пока.

Отредактировано Euro-banan (2007-01-11 11:51:10)

0

9

Хочу ветку "Мода". Но как читатьель хочу что б она было, т.е. вести не знаю как....

0

10

Euro-banan Тут мне надо посоветоваться  с Аквасоником.

Sinoptic Я подумаю, как лучше это сделать.

0

11

Как "Эксперт по сметане и молочку" предлагаю новую ветку - еда. "Клуб гурманов и не только" :D
"Для тех кто любит готовить и  поесть."
или "Для любителей готовить и любителей поесть"

Отредактировано Бронтя (2007-01-12 13:52:31)

0

12

Соник сейчас немного освободится, и тогда  я спрошу у него совета по Вашим предложениям. А Вы пока пишите. :)

0

13

Я еще вот что надумал: может создать раздел или группу разделов "все для дома" (или что-то в этом роде).
Туда же отнести и кулинарию. Там можно бутет писать бытовые вопросы, проблеммы, полезные советы, какое моющее средство для посуды лучше и тд...

0

14

Бронтя Какой же ты весь домашний. :)

0

15

Бронтя Соник задерживается. Поэтому принимаю самостоятельное решение о создании новой ветки "Домашняя аккадемия". И посколько ты у нас весь такой хозяйственный, назначаю тебя модератором в разделы "Кулинария" и "Все для дома". Надеюсь, ты нас не подведешь. ;)

Думаю, что в будущем надо будет тебе какую-нибудь девушку в помощь дать. :)

0

16

Как Вы думаете , куда можно "Моду" поместить?  :)

0

17

Белка написал(а):

Надеюсь, ты нас не подведешь.

Постараюсь.

Белка написал(а):

Думаю, что в будущем надо будет тебе какую-нибудь девушку в помощь дать.

Давай Кэтлин, она согласна. Тк у меня родители строгие: время компа и итернета ограничивают. :)  Но я все равно очень рад.

0

18

Бронтя

Бронтя написал(а):

Давай Кэтлин, она согласна

Я бы хотела услышать мнение самой Кэт.

Бронтя, а от тебя в первую очередь требуется следить за своими разделами, т.к.,  сам понимаешь, что это тема не флудовая. Ну и создавать новые темы.

0

19

Белка
Имей ввиду, я никогда еще модератором не был. Я много чего не знаю и/или не умею.

0

20

Белка

Белка написал(а):

Я бы хотела услышать мнение самой Кэт.

я пришла, и я согласна помогать Бронте с его  "Домашней академией" :)
Буду с радостью исполнять свои обязанности))

0

21

Кэтлин Ну тогда, вперёд. И не забывайте создавать новые интересные темы. Если нужны ещё разделы в Академии, пишите. :)

0

22

Бронтя

Бронтя написал(а):

Имей ввиду, я никогда еще модератором не был. Я много чего не знаю и/или не умею.

Я тоже никогда не была Президентом. :) Учись.

0

23

Кстати, Кэт, какой тебе статус присвоить? Может шеф - повар? Или Домашний академик?

0

24

Белка
ОК! Все будет сделано! Спасибо!
Бронтя

Бронтя написал(а):

Имей ввиду, я никогда еще модератором не был. Я много чего не знаю и/или не умею.

и я тоже)) но ничего, вместе мы сила! :D

0

25

Белка
Статус? Уж тогда "Заботливая хозяйка" или что-то в этом роде... :)

0

26

Кэтлин

Кэтлин написал(а):

Уж тогда "Заботливая хозяйка" или что-то в этом роде...
Подпись автора

Отлично. Мне понравилось

0

27

Белка
чудненько)) спасибо

0

28

Психология межличностных отношений.  Он и она.  Дом, быт. Можно какие-нибудь девичники с мальчишниками, попробовать словесные игры, опросы отдельным планом. Обмен ссылками интересными, разделы по типу "Жалуемся" "Хвастаемся" (По радио была рубрика, понравилось, как люди пишут о курьезах в которые попадали и рассказывают с упоением что позитивного произошло с ними.)
Хотя, может, все перечисленное не к веткам относится, а к подразделам. Не знаю, если что простите, в форумах не сильна. Но проникнусь))

Отредактировано 33 удовольствия (2007-01-16 03:09:14)

0

29

33 удовольствия

33 удовольствия написал(а):

Психология межличностных отношений.

Эту тему можно создать в разделе "Психология".

33 удовольствия написал(а):

Он и она.

Сделаю разделом в категории "Взаимоотношения полов".

33 удовольствия написал(а):

Дом, быт

Эту тему можно создать в разделе "Всё для дома"

33 удовольствия написал(а):

Можно какие-нибудь девичники с мальчишниками"

Неплохая идея

0

30

Я тут посмотрел, вроде бы у нас нет "Медицины и здоровья". Их и вправду нет, иль я пропустил где-то?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Какие ветки форума ещё нужны?