Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Наш Компьютер! » Решил поменять девайсы.


Решил поменять девайсы.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

В общем, решил себе поменять девайсы ввода))
Я понимаю, конечно, что раньше чемпионами становились на клавиатурах за 107 рублей и мышках за 42, но всё же, в последнее время народ стал шпилить на всё более приспособленных для этих дел вещах. Поэтому стало сложновато играть в сети со всякими папиками и госу. Им итак сложно противостоять (они-то рубяться по 30 часов в сутки в любимые игры))))), а если учесть ещё и то, что они настроили макросы и теперь их конфиги намного проще, чем наши с комбинацией эФок и прочего, то они вообще стали мега-отцами))) Поэтому, чтобы не укатиться с позиции среднего игрока, решил себе взять тоже добротные вещи для игр и работы, чтобы приятнее были те нечастые минуты в играх или удобнее работа.

Кто что посоветует?
Вообще, я любитель фирмы Логитек, у меня мыша уже дай боже 4 года их, рублей за 400 покупал ещё в те далёкие, на работе клава их же. Дома не так давно стояла BTC, но мне она не понравилась и я пока использую старенькую и добренькую Джениус.
В общем, задумался о беспроводных вещах, надоели эти шнуры, которые постоянно мешаются. Если на клаве это не так критично, то мышь вообще парит. Хотя, тут другой вопрос, насколько хорош отклик и не будет ли задержек, скачков. Мнения неоднозначны и такая вещь, например, как Логитек G7 выглядит очень добротной и отзывы неплохи, но есть и пара отзывов о глюках этих мышей и заявленного, по-моему, 21 час работы не всегда хватает и на пару дней.
http://www.clife.ru/files/store_apendix_big462_162.jpg
В общем, может кто-то юзает такую, какие мнения? Мне например из всего ненравится пока одно, не люблю я мыши с "ободами" вокруг кнопок. Мне нужно, чтобы основные клики не были в этих "рамках" а имели полную площадь нажатия. Так как нажимаю я в основном на края кнопок, особенно на правую, то используя такие мыши очень часто промахиваюсь и пытаюсь нажать на жёсткий корпус вместо кнопок.
Альтернатива G7 и G5 как аналог но с проводом (пока я что-то не очень доверяю беспроводным вещам, хоть и отклик и отзывы хорошие) - это Razer  Сopperhead Anarchy, в данном случае Red (есть ещё зелёная и синяя). Основные клавиши - как мне нравится, дополнительные кнопки не так удобны, но для тех, кто не держит мышь всей лапой, а пальцами (как я) - наоборот. В общем, отзывы хороши, но, пугает то, что её советуют перепрошить. По-моему, звучит дибильно. Не хотелось бы заморачиваться перепрошивкой, хотя, думаю, что и без неё можно обойтись.
http://www.clife.ru/files/store_apendix_big490_412.jpg
В общем, это пока те модели, между которыми я выбираю. Майкрософтовские типа эксплоурер 3.0, ну как-то не воодушевили.
Из ковриков думал о Steelpad 5L
http://www.clife.ru/files/store_apendix_big517_464.jpg
но у него нет держателя для шнура мышки, взять его дополнительно, ну не знаю, можно взять за те же деньги ковёр уже с держателем, правда, он выглядит хиловато на Func Surface 1030 ARCHETYPE, но всё же, этот ковёр очень хорош, вот я думаю, какой из них.
http://www.clife.ru/files/store_apendix_big509_458.jpg
И ещё, что скажете насчёт тефлоновых накладок на мыши, действительно ли они нужны или не стоит это того. Мне кажется их хватит на пару месяцев.

В общем, это что касается мышей. Насчёт клавы, тут в принципе всё более однозначно. С таким расположением клавиш, как мне нужно, сейчас не так много девайсов. Эта ненужная очень часто эргономика порой сильно раздражает. В своё время я так и не привык к узкому интеру, из-за чего дорогую клаву опять обменял на свою старенькую. Вынесенный инсёрт, с этим ещё можно мириться, как и с более коротким шифтом (мне это вообще не принципиально, всё равно жму на край, укороченный даже удобнее) и расположенным рядом бэком. Но больше всего раздражает вертикальное расположение клавиш над курсором. Сколько раз я промахивался мимо делита или какого-нибудь пэджа. Поэтому, перекопав кучу клав и почитав великолепные отзывы например о Razer Tarantula
http://www.clife.ru/files/store_apendix_large659_255.jpg
меня всё же не устроил её дизайн, да и цена существенная (если учесть то, что подобные клавы стоят недёшево, эта перещеголяла всех). Не жалко было бы отдать денег, но хочется не привыкать и в итоге непривыкнуть, а нормально и удобно пользоваться.
В общем, выбор пал на всё тот же Логитек G15
http://www.ixbt.com/peripheral/logitech/g15/kbd.jpg
Удобное для меня расположение кнопок, удобные кнопки макросов, да и вообще, отличная клава. Думаю, взять именно её. Жёсткого упора на игры в ней нет, как например Ideazon Zboard
http://www.ixbt.com/peripheral/keyboard/idealzon-zboard/overview.jpg

В общем, пока я думаю, нужно ли мне всё это или нет, может кто-то чем-то и поможет. В любом случае собирался поменять себе уже и мышу и клаву, так как поизносилиь они уже. Но думал взять по-проще. Но раз уж всё равно менять, наверное стоит взять хорошие, доплатив немного.

ЗЫ и большая просьба, посты типа "Это всё понты!", "Ты ламер, я тебя и на шариковой мыше порву!" или "Плохому танцору хоть какую клаву........." - здесь не оставлять. Я уже лет 6 использовал обычные девайся и не жаловался. Сам считал все эти излишние навороты бесполезными, но поверьте, это небо и земля, если сравнить. А зад я надеру многим и своими старушками Логитек с Джениусами)))

Отредактировано Red (2007-01-15 18:40:20)

0

2

Ну крутость клавы особой роли не играет в играх.. Разве что ее стойкость к воздействиям.
А вот по поводу мыши - НЕ берите лазерную. Прогадаете.

0

3

Регистрация лицензионным AllSubmitter 6.0.1

Регистрация происходит лицензионным AllSubmitter 6.0.1 .
Немного о базе:
Каталогов в базе - 26000+
Каталогов в базе для авто - 21000+
База включает в себя многие популярные базы каталогов:Base2z, base2z_vip, BasePR, База Пухового, BizBase, tornado base и другие. Все базы последних версий И еще очень много покупніх баз!!!
Работаем только с покупними базамы!!!

Количество писем на e-mail: от 200 до 1300+ (всегда по-разному)
В успешные уходит примерно 2000-9000 каталогов
Этот прогон повысит:
1. Повышение посещаемости проекта.
2. Увеличится скорость индексации вашего сайта.
3. Рост тИЦ и Pr.
тиц от+10 до+240 (в зависимости от тематики сайта)
Pr от +1 до +4 (в зависимости от тематики сайта)
Что вам для этого нужно:
Связатся со мной по icq - 361077602. Или почта: buran7@bigmir.net
И Отправить заявкув которой указать:
1) Url сайта
2) Название сайта
3) Полное описание сайта
4) Краткое описание сайта
5) Ключевые слова
6) Категории, для регистрации сайта
7) Email адрес на который будут приходить письма
Стоимость такого прогона всего лишь 5$.
В эту стоимость входит:
Прогон сайта в автоматическом режиме + скрипт обратных ссылок который нужно установить на сайт до прогона сайта.( который служит для максимально эффективного прогона по каталогам). После регистрации (получения отчета) скрипт сносите.
Второй вариант прогон сайтов
Сюда входит:
Составление проекта Вашего сайта для Allsubmitter мною;
Прогон сайта в автоматическом режиме + ручной ввод капчи
скрипт обратных ссылок который нужно установить на сайт до прогона сайта.( который служит для максимально эффективного прогона по каталогам). После регистрации (получения отчета) скрипт сносите.
Стоимость такого прогона всего лишь 10$.
Есть еще прогон XRumer 5.0 Palladium по форумам, доскам обьявлений и блогам вся информация в контакте.
Прогон по соц закладках 130 сервисов вся информация при контакте.
На все вопросы дам ответ в контактах.
Оптовикам скидки!!!!!!
Связатся со мной по icq - 361077602. Или почта: buran7@bigmir.net

Ключевые слова:nulled, cracked, нулёные скрипты, варез, warez, scripts, seo, кряк, раскрутка,allsubmitter скачать, allsubmitter, базы allsubmitter, allsubmitter 4.7, базы, база белых каталогов, база каталогов, белые каталоги, базы для AllSubmitter, seo оптимизация, раскрутка сайта, каталоги статей, базы форумов, базы блогов, базы статей,заработок в интернете, заработок, работа, удаленная работа, заработать,видеоуроки, книги, заработок, программы, бесплатно, Аудио-материалы, Продвижение, Программирование, SEO Раскрутка, бизнес, Копирайтер, аудиокниги ,копирайтинг,

0

4

Your place is valueble for me. Thanks!

0

5

handwritten synonym

0

6

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

7

which is carried out by the printing

0

8

handwritten synonym

0

9

which is carried out by the printing

0

10

new texts were rewritten

0

11

multiplies (see also article

0

12

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

13

scroll. Go to Code Form

0

14

from a printed book, reproduction

0

15

Many calligraphers have acquired

0

16

then only a few have reached us

0

17

stx21 IcoM Diveicom IcoM apartamenty w augustowie noclegi pracownicze augustow noclegi w atenach kolo augustowa noclegi augustow trivago nocleg augustow centrum

0

18

monuments related to deep

0

19

One of the most skilled calligraphers

0

20

The most common form

0

21

for Countess Louise of Savoy

0

22

Western Europe also formed

0

23

among them acquired "Moral

0

24

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

25

... As a rule, the manuscript is called

0

26

Western Europe also formed

0

27

scroll. Go to Code Form

0

28

new texts were rewritten

0

29

so expensive material

0

30

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Наш Компьютер! » Решил поменять девайсы.