Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Иран следующий.


Иран следующий.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Американские военные не исключают, что нанесут удары по Ирану, хотя надеются, что этого удастся избежать. Главная задача – противостоять иранским эмиссарам в Ираке, поставляющим оружие и бойцов в оккупированную страну. С объявления о новой кампании США в Ираке начинается визит Кондолизы Райс на Ближний Восток.
Американские военные и политики подтвердили, что антииранская кампания США в Ираке началась с личного благословения Джорджа Буша. Вашингтон собирается противостоять активизировавшимся в последние месяцы иранцам в соседней стране.

Всё им неймется, мало Ирака уже и в Иран лезут.

0

2

Галил

Галил написал(а):

Всё им неймется, мало Ирака уже и в Иран лезут

Что-то я даже не удивилась этому. :yes:

0

3

По контракту, подписанному 5 декабря 2006 года, Россия  поставила Ирану 29 зенитно-ракетных комплексов "Тор-М1.

Боевая машина зенитно-ракетной системы (ЗРС) «Тор-М1», производства ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол», обеспечивает защиту войск на марше и в подвижных формах боя, сохраняет эффективность при борьбе с тактической авиацией, включая малоуязвимые и высокоманевренные самолеты, в том числе на предельно малой высоте, управляемыми ракетами и беспилотными средствами воздушного нападения. "Тор-М1" - единственная в мире система, которая способна одновременно обнаруживать и опознавать до 48 целей, сопровождать и вести огонь сразу по двум целям, летящим на высотах от 20 до 6 тыс. метров. Боевые средства системы «Тор-М1» предназначены для решения различных тактических задач противовоздушной обороны, важнейшими из которых в настоящее время являются эффективная борьба с высокоточным оружием, средствами тактической авиации, а также защита экологически опасных объектов от воздушного нападения.
"Тор-М1" предназначен для прикрытия административных, экономических и военных объектов, первых эшелонов сухопутных соединений от ударов противорадиолокационных и крылатых ракет, дистанционно пилотируемых летательных аппаратов, планирующих авиабомб, самолетов и вертолетов, в том числе и выполненных по технологии "Стелс".

Туда бы ещё С-300 поставить и пускай амеры шлют свои самолеты.

0

4

Галил

Галил написал(а):

По контракту, подписанному 5 декабря 2006 года, Россия  поставила Ирану 29 зенитно-ракетных комплексов "Тор-М1.

Хорошо, но мало. да еще бы чего-нибудь средней дальности - Бук, например. А с-300 я думаю не продадут- реакции США убояться.

0

5

Что ж, продолжаем делать деньги на войте, на жертвах, на человеческих жизнях...

0

6

Nikolas

Nikolas написал(а):

Что ж, продолжаем делать деньги на войте, на жертвах, на человеческих жизнях..

И давно ли средства ПВО стали способствовать развязыванию войн? Как раз наличие средств защиты адекватных нападению уменьшает угрозу войны!

0

7

Nikolas

Nikolas написал(а):

Что ж, продолжаем делать деньги на войте, на жертвах, на человеческих жизнях...

Невозможно разрабатывать и делать военную технику и оружие только для себя, слишком дорого. Вот и приходится продавать всем желающим, что бы как-то оправдать затраты. По иному нельзя.
Политика и экономика мало пересекаются с моральными нормами, а чаще противоречат им.

0

8

На самом деле, делают только деньги на оружии.
Если бы все страны договорились делать только оружие необходимое для самообороны и для поддержания порядка в стране, то не было бы такого количества оружия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Иран следующий.