Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Любимые советские мультфильмы


Любимые советские мультфильмы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишите, кому какие советские мультфильмы нравились и/или нравятся больше всего. Мне нравится Тайна третьей планеты. Правда их еще (любимых) у меня очень много. Но этот один из самых-самых.

0

2

Ёжик в Тумане

0

3

"Ну погоди", "Маугли", "Золотая антилопа", "Вини Пух", перечислять можно долго, большинство нравятся.

0

4

А мне про "Простоквашино" нравится и про Кота Леопольда. :)

0

5

Очень нравится мультфильм "Пес в сапогах" (так что ль он называется? :D ) в нем еще коты кардинала против собак короля ^_^

0

6

А мне бременские музыканты всегда нравились )))

0

7

Ёжик  в тумане и Винни-пух - рулят!!! :rolleyes:

0

8

"В стране невыученных уроков", "Заколдованный мальчик", "Шайбу, шайбу!", "Матч-реванш".

0

9

Бюрократ

Бюрократ написал(а):

"Шайбу, шайбу!", "Матч-реванш".

Тоже люблю с детства, даже приобрел DVD-диск с реставрированными от КП.

0

10

"Ежик в тумане"...
Мультфильм о маленьком мире, в котором мечтаешь жить или попасть туда после смерти. Мультфильм, рождающий нежность и светлую грусть. Для его любителей рекомендую прочесть одноименную сказку Сергея Козлова и "Правда, мы будем всегда?" его же.

0

11

"Бременские музыканты" песни Анофриева просто волшебные!

0

12

Не помню названий, но классный мульт в котором волк откармливал теленочка и ещё один про волка с старого пса которого выгнали из дому, а волк помог ему вернуться.

0

13

Ёжик в тумане - бесспорный лидер. Мне ещё нравятся Ну, погоди, Винни-пух, Простоквашино, Малыш и Карлсон, Бременские музыканты, В стране невыученных уроков и ещё много других.

0

14

"Вовка в Тридевятом Царстве" тоже хороший мультфильм - смешной и поучительный...

0

15

Галил написал(а):

про волка с старого пса которого выгнали из дому,

Это "Жил был пес", изумительный мультик.

К перечисленым добавлю "Кто сказал мяу?" "История одного убийства" "Шпионские страсти" "Малыш и Карлсон" "Дед Мороз и Лето" про кота Леопольда (не помню как он называется), цикл про казаков, "Волшебник Изумрудного Города", "Маленький принц", "Рики Тики Тави", "Каникулы бонифация", про Кота и Пирата, "Крошка енот",  про Львенка и Черепаху, "Прогулка в порту", "Пластилиновая ворона", "Бокс" .... это можно до бесконечности.

СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ рулит!  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » К И Н О и киноиндустрия » Любимые советские мультфильмы