Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Дети Индиго


Дети Индиго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто такие Индиго-дети?
Как итог, обнаружено десять признаков, которые лучше всего описывают этот новый тип детей - Индиго-детей (названых теми, кто предсказал их появление) .
Они приходят в мир с чувством достоинства (и часто поступают также)

Они чувствуют, что они "достойны быть здесь," и удивляются когда другие этого не разделяют.
Самоуважение не просто вопрос. Часто они говорят своим родителям "кем они являются."
У них возникают проблемы с абсолютной властью (властью без объяснений или возможности выбора).

Они просто не делают обычных вещей; например, стояние в строю - для них проблема.

Они фрустрируются в ритуально-ориентированных и не требующих творческого мышления системах.

Они часто видят лучший способ, чтобы что-то сделать, как дома, так и в школе, поэтому кажутся "чудесами системы" (не вписывающимися в систему).

Они кажутся антисоциальными, если не находятся в своем кругу. Если рядом нет никого с подобным образом мышления, они часто "сворачиваются внутрь себя", чувствуют, что их никто не понимает. Школа для них очень часто является крайне сложной в социальном плане.

Они не будут реагировать на "наказания" дисциплиной ("Подожди, вот придет домой твой папа и увидит, что ты наделал").

Они не постесняются сказать Вам, если им что-то нужно.

Какова ваша точка зрения на феномен детей индиго? Между прочим факт их существования на сегодняшний день признают подавляющее большинство ведущих ученных генетиков и психологов!

0

2

Мне кажется я даже на этом форуме писала про одного мальчика - индиго, который абсолютно уникален. Он уверяет, что пришел к нам с другой планеты. При этом приводит такие доводы, что не поверить ему очень сложно.

0

3

ну вроде дети-индиго все с нашей планеты, а про мальчика... кхм... не знаю, нужно ли озвучивать что нам грили на психиатрии, но мои доводы тоже будут убедительными.

0

4

Brjukva Да там особый случай. Родила-то его обычная женщина, однако, что за чудо в нем живет непонятно.

0

5

Много читала про таких детей, но в реальности ни одного не встречала. Думаю, такой ребенок может появиться только у любящих и осознанных родителей!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   

Похожие темы


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Дети Индиго