Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Сплетни Интернета » Папарацци: охота на звезд с обнаженной грудью


Папарацци: охота на звезд с обнаженной грудью

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время, отмечает "Твой ДЕНЬ", папарацци устроили настоящую охоту за снимками звезд с обнаженной грудью. Не успели появиться фотографии певицы Эшли Симпсон со сползшим купальником и супермодели Кейт Мосс (вообще без купальника!), как воображение публики уже будоражат прелести Пэрис Хилтон.

   

Светскую львицу засняли, когда она садилась в свой дорогой автомобиль. Если богатая наследница ищет славы, как у небезызвестной Бритни Спирс, она ее, безусловно, получила.

Источник: РОЛ

http://www.rol.ru/pictures/misc/consnews/phog.jpg

0

2

ооо =) а еще?

0

3

Euro-banan Это все, что было.  :D

0

4

эх :lol:

0

5

Какая-то страшная у неё грудь....
Нелюблю таких загорелых мадамс...

0

6

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Какая-то страшная у неё грудь....

Не то слово...  :O
Любуйтесь лучше на мою аватарку  :lol:

Отредактировано Fridka (2007-01-13 05:21:22)

0

7

Титько страшная какая-то  :beee:

0

8

Marta

Marta написал(а):

Титько страшная какая-то

:D  Я бы тоже такую не хотела, но мы не светские львицы.  :D

0

9

Белка

Белка написал(а):

В последнее время, отмечает "Твой ДЕНЬ", папарацци устроили настоящую охоту за снимками звезд с обнаженной грудью

А почему только в последнее время? Я знаю, что уже давно существуют целые объединения групп папарации, работающих с различными звездами. Они оплачивают своих осведомителей, которые дают им наводки (за $) - куда направляются звезды, где они могут появиться итд. И облавы папарацци на некоторых звезд не вымысел создателей одноименного фильма и не слухи обывателей, а настоящая действительность. Кстати, недавно по одному из музыкальных каналов (то ли МУЗтв, то ли МТV) проходила документальная серия передач о папарацци, в которой это все в подробностях было показано.

0

10

-=StoneGolem=-
Они публичные люди, сами знали, на что шли. Слава вещь такая. Некоторым не мешало бы спуститься с небес на землю. Хотя бы иногда. Вот им мелкие пакости и делают. Да еще и зарабатывают такими фотками нехило.

0

11

Marta

Marta написал(а):

Они публичные люди, сами знали, на что шли.

Думаю они шли совсем на другое, а это как бонус к популярности. :)

Marta написал(а):

Некоторым не мешало бы спуститься с небес на землю. Хотя бы иногда.

А что по твоему, все кто не знаменит - ангелы? Они такие же люди как мы и ничто человеческое им не чуждо.
Лично я не против папарацци, если они не слишком агрессивно настроены и относятся с понимание к своим подопечным.

0

12

да, трудно быть постоянно на чеку, чтобы в любой момент своей жизни и при любой обстановке отлично выглядеть, на случай если папарацци в кустах спрятался ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Сплетни Интернета » Папарацци: охота на звезд с обнаженной грудью