Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Шагаем в ногу со временем » Плюсы и минусы липосакции


Плюсы и минусы липосакции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Абсолютное большинство пациентов бывают полностью довольны результатами пластической операции. Однако вы не должны переоценивать возможности хирургии. Даже самый искусный пластический хирург не способен сделать вас в точности такой, как ваш идеал, или заставить окружающих относиться к вам иначе.

Прежде чем решиться на хирургическую коррекцию, обдумайте хорошенько, что она может вам дать и что она дать вам не в состоянии. На приеме у пластического хирурга четко сформулируйте, что именно не устраивает вас в вашем теле; поинтересуйтесь, сколько времени и денег потребуется на пластическую коррекцию и послеоперационное восстановление сил с учетом вашего здоровья. Поставьте перед собой реальные цели, и опытный хирург поможет вам их достичь.

Что такое липосакция
С помощью липосакции можно реально уменьшить полноту любой части тела – бедер, коленей, ягодиц, живота, талии и др., сделать фигуру более стройной и изящной, а лицо – более рельефным и здоровым.  Суть этого хирургического способа формирования контуров тела заключается в удалении избыточных локальных отложений жировой клетчатки с использованием особого вакуумного устройства.

Операция может длиться от 30 минут до нескольких часов. Ее время зависит от количества оперируемых зон, их размера и объема жира, который запланировано удалить. Используя тонкую канюлю, второй конец которой подсоединен к вакуум-аппарату, хирург выведет излишки жировой ткани наружу. Иногда требуется сделать не один, а несколько проколов в коже для удаления жира с большого участка.

Кроме традиционной механической,  в клиниках пластической хирургии используют ультразвуковую и силовую липосакцию. Квалифицированный эстетический хирург в идеале должен владеть всеми техниками операции. Тогда ему будет легче реализовать в полной мере свое искусство и преобразить вашу фигуру или лицо наилучшим образом. В любом случае, однако, лучшие результаты достигаются у тех женщин и мужчин, чей вес равен норме или слегка превышает ее. Другое, ничуть не менее важное условие, прямо влияющее на конечный результат, — хорошее состояние кожи, а именно, ее хорошая эластичность.

Липосакцией можно разительно преобразить фигуру, сделав ее менее грузной. Для такой операции не существует возрастных ограничений. Правда, если кожа утратила эластичность,  в зоне удаления жировых отложений могут образоваться складки кожи.

Они устраняются лифтингом. Утерять способность к самостоятельному сокращению кожа способна также в силу ряда заболеваний и генетической наследственности.

К очевидным плюсам липосакции относится прежде всего то, что в ходе нее гарантированно удаляются локальные жировые отложения на любом участке тела, в том числе те, против которых бессильны занятия на тренажерах, диеты, массажи любого рода, липолиз, обертывания и прочие нехирургические методы воздействия.

Вторая отличительная особенность липосакции: изменения (в лучшую сторону) коснутся только той части тела, чей вид огорчает вас. Многие женщины мечтают избавиться, например, от «галифе». Если сесть на диету, то первой похудеет и обвиснет грудь; бедра же уменьшатся в самую последнюю очередь. Воспользовавшись липосакцией, вы уберете «галифе», а объем груди сохраните прежним.

Наконец, результаты липосакции постоянны. Удаленные жировые клетки не восстанавливаются. Остатки жировых клеток могут, разумеется, увеличиваться в объеме, если злоупотреблять излишне калорийной пищей. Однако даже в этом случае заданные хирургом выигрышные линии тела в месте липосакции в общем и целом сохраняются.

К недостаткам липосакции отнесем мини-разрезы на коже. Следы от них, впрочем, вскоре заживут и, побледнев, станут мало заметны. После липосакции необходимо время, чтобы кожа «села» на  уменьшенный контур тела. В течение этого срока придется носить компрессионное – эластичное, плотно облегающее тело, белье: две-три недели постоянно, а затем несколько недель уже только в дневное время.

Сразу после операции участки, где был удален жир, будут припухшими, могут проступать синяки. Через 2-3 недели припухлость кожи в основном пройдет, восстановится  ее нормальный цвет, но порой кожа может выглядеть припухшей до полугода. В местах липосакции кожа иногда временно «немеет», однако ее чувствительность восстановится.

Другие осложнения – инфекция, кровотечение и прочие – после липосакции, к счастью, редки. Риск их возникновения может быть снижен в еще большей мере за счет специальных профилактических мер и грамотной анестезии. В условиях современной, прекрасно оборудованной клиники эти редкие незначительные осложнения в любом случае полностью устранимы и не влияют на конечный эстетический результат липосакции. 

Срок со дня операции до выхода на работу составляет 1-2 недели. Он зависит от обширности липосакции, вашего самочувствия и точного следования советам врача.

Автор: Алексей Шапоренко
Журнал «Академия Красоты»
wwwakrasota.ru

http://www.portal-woman.ru/upload/information_items_1172479604.jpg

0

2

Я бы не решилась...

0

3

А я бы решился... Тот кому нечего терять решился бы. Хуже не будет.... или будет.... фиг знает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Шагаем в ногу со временем » Плюсы и минусы липосакции