Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » ТВ » Кабельное или обычное телевидиние?


Кабельное или обычное телевидиние?

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Какое телевидиние предпочли бы вы: платное кабельное или обычное?
Кабельное

100% - 5
Повседневное

0% - 0
Голосов: 5

1

Какое телевидиние предпочли бы вы: платное кабельное или бесплатное, что есть в каждом городе?

0

2

кабельное.. недорого же...

0

3

На данный момент ни то, ни другое. Ящик смотрю редко.
В идеале, если бы смотрел часто, то выбрал бы кабельное индивидуально настраиваемое.
А пока, что смотрю повседневное только из-за новостей.
Вот и незнаю, что выбрать...а других вариантов нет?

0

4

Интересно, а где это у нас в стране бесплатное ТВ? Мы, например платим за 6 каналов 25 рублей/месяц. Если больше 6, то 50 руб.
Конечно, кабельное предпочтительнее.

0

5

Я бы предпочел спутниковое бесплатное  :)  Многие каналы так и работают.

1) Я не смотрю телевизор и мне реально никакого не нужно.

2) Эфирное вещание (обычное) в самом ближайшем будущем исчезнет, оно дорого, неэкологично и сильно проигрывает в качестве картинки. Остануться спутниковое и кабельное ТВ, причем картинку в кабельную сеть все равно доставит спутник. По сути тот же принцип, что у коллективных антенн с усилителем на крышах.

Тенденция понятна: используя спутники и местные кабельные сети (достаточно поставить одну тарелку с ресивером на весь город, поселок, деревню) можно легко обеспечить вещание любого канала в любом месте.

Телевидение неумолимо уходит в цифру и ТВЧ (HDTV).

Есть еще один конкурент эфиру- с развитием сетей передачи данных (интернета), увеличения пропускной способности и удешевления траффика, телевидение стало вещать через интернет.  Для ознакомления: Корбина ТВ, представлено много каналов

Интересно, а где это у нас в стране бесплатное ТВ?

Практически везде. В любом городе есть эфирное вещание, оно по определению бесплатное.
У любого дальнобойщика в кабине стоит дешевый китайский телек именно потому, что кроме телевизора на российских просторах (ну разве еще СВ, ДВ радиовещания) ничего не работает.

0

6

Ну я забыла, что у нас самый дорогой город в Области. Мы платим за все и помногу. :(

0

7

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

а других вариантов нет?

я нечаянно нажал на отправить  :P  а редактировать варианты нельзя! можно сделать так, чтобы это было возможно?http://www.gratis.pp.ru/html/emoticons/huh.gif

0

8

Мы установили кабельное - качество картинки лучше. Хотя смотреть практически, все равно, нечего.

0

9

интересно то, что я телик вообще редко смотрю, это любят родители, как правило, но всё таки если и смотрю, то люблю разнообразие, так как щас наши каналы заполонила реклама )) у меня стоит кабельное, не дорого (совсем), зато есть чё посмотреть, когда вдург я сяду за телик)

0

10

or their samples written

0

11

collection of poems composed

0

12

Since manuscripts are subject to deterioration

0

13

and was erased, and on cleaned

0

14

handwritten books were made,

0

15

Testaru. Best known

0

16

bride, Julie d'Angenne.

0

17

so expensive material

0

18

among them acquired "Moral

0

19

books in ancient times was papyrus

0

20

multiplies (see also article

0

21

then only a few have reached us

0

22

Many calligraphers have acquired

0

23

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

24

handwritten synonym

0

25

mostly in monasteries.

0

26

among them acquired "Moral

0

27

The most common form

0

28

from a printed book, reproduction

0

29

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

30

the spread of parchment.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » ТВ » Кабельное или обычное телевидиние?