Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Сплетни Интернета » Лолита Милявская душевно нездорова


Лолита Милявская душевно нездорова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Певица и телеведущая Лолита Милявская открыто признается в собственном сумасшествии. Более того, артистка считает это одной из лучших своих черт.

"Честно, здоровьем это не назовешь, - откровенничает звезда. - И я так рада, что у меня есть вот такое психическое нездоровье, нескончаемая вера в хорошее, в любовь, нескончаемая вера в то, что все хорошие, что в каждом человеке есть что-то положительное. Некоторые говорят, что я сумасшедшая, а меня радует, что я именно в эту сторону сумасшедшая".

И действительно Лолита сильно отличается от многих других представительниц прекрасного пола. Например, она предпочитает не считать деньги мужа и терпеть не может женских журналов.

"Я не читаю гламурные журналы, - говорит ведущая программы "Без комплексов". - Мне есть чем заняться. Я взяла однажды пару глянцевых обложек, когда они только появились. Посмотрела: информации - ноль, мне это не интересно. Я не раба вещей, меня коробит, когда сумка модная может стоить очень дорого и быть при этом из клеенки. Я помню, что я когда-то в угоду некоторым своим дебиловатым подружкам купила себе эту сумку. Зачем я это сделала, не знаю. Потом я ее выбросила. Поэтому я не занималась больше этим и уже не буду".

"Я из тех жен, которые существуют на свои деньги, - призналась Лолита. - Я вообще не люблю зависимость, я ее терпеть не могу. Зависимость убивает все. Кстати, я никогда не пыталась узнать, сколько у мужа денег. У меня и мысли не было спросить, каким капиталом он владеет. Кстати, вот подаренное кольцо, я не знаю до сих пор, сколько оно стоит, и не интересуюсь. Была одна подружка, которая все пыталась выпытать у меня, но я ее выгнала. И спокойно себя чувствую". (Дни РУ)
http://www.dni.ru/upimg/h_100590.jpg

0

2

Всяк по-своему...
Хотя, выдти замуж за мужичка, который тебе в пупок дышит - уже настораживающий признак... :) Это на мой взгляд обломнее, чем желтые зубы или торчащие уши... :)

0

3

не, ну нормальное такое сумасшествие, я тогда тоже сумасшедшая! открыто всем заявляю!!! я тоже нелюблю и не читаю гламурных журналов и живу за свои деньги.... и в хорошее в людях верю.... открыто всем заявляю - я сумасшедшая!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Сплетни Интернета » Лолита Милявская душевно нездорова