Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Психологический практикум. Почитайте и выскажите своё мнение.


Психологический практикум. Почитайте и выскажите своё мнение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ниже приведённое письмо нашёл сегодня в почтовом ящике. Как вы считаете, можно ли ему доверять исходя из написанного? :)

Сообщение:

Ищу партнера для заработка на ставках !

Нужен партнер по ставкам в букмекерских конторах. Серьезные люди, играющие в букмекерских конторах (ТОЛЬКО С ОПЫТОМ СТАВОК знающих всё досконально!).

Просьба новичков и неопытных не терять общее время!

   Я работаю в аналитическом отделе одной букмек. конторе. Очень много статистики проходит через наш отдел. Моё предложение заключается в том  что я предоставляю Вам сведения о том , КОГО САМИ БУКМЕКЕРЫ СЧИТАЮТ ФАВОРИТОМ и на кого ставят ОНИ. У меня нет никакой системы или программы  т.к. на нашу работу не берут людей с азартом или имевших проблемы с законом.
  Всё просто: Вы ставите на того,  кого я укажу в любой букмекерской конторе (где ставки адекватные) после этого мне отдаете 40% от выигрыша. Так как я считаю, что такая ставка не должна быть менее 100 $, то с любой указанной мной ставки я попрошу 40 $ (верность ставки я гарантирую). Если по каким-либо причинам Вы мне не выплачиваете мой %, мы с Вами прекращаем сотрудничать.
   Почему я сам не ставлю? Причин несколько:
1.Аналитикам  запрещено играть,  и это карается не законом.
2.Членам моей семьи и знакомым я не имею права что-то разглашать.
3.За мечту о больших  деньгах я не желаю терять работу, которую люблю.
И есть другие причины.
   Очень большой соблазн при моей зарплате в 800-1000 $ сделать как-либо ставку на договоренный матч и улететь по быстрому на белый песок. Но поверьте  любой выигрыш игрока более 200-300 $, тем более регулярный отслеживают нехилые ребята и я лично не хочу переступать грань дозволенного мне как приближенного к информации.
 
  Повторю предложенную мной систему:
  Я говорю фаворита, Вы ставите (в любой конторе) после получения Вами выигрыша отдаете мне 40$. Сколько ставите Вы меня не интересует, но я советовал бы не ставить более 300 $  , если разрешенный объем ставки 100 000 рублей.
 
  Можете спрашивать что-либо касающееся ставок и сотрудничества по ICQ 231378357 и по почте buker80@mail.ru   но не задавайте вопросов типа:
1.А в какой букмекерской конторе ты работаешь  ?
               Это глупо спрашивать!
2.Почему ты своим знакомым это не предложишь ?
               На это я уже ответил, читайте выше.
3.Что если я проиграю?
            Я сам Вам посоветую со мной расстаться  !
4. Как можно с тобой встретиться ?
             Никак! Я все ставки говорю, не видя Вас и так же Вы отдавая мне часть Вашего выигрыша (любым видом электронных денег).
5.Я не играл никогда, объяснишь правила ?
          Если Вы не знаете что такое  линия  или  экспресс,  то не тратьте своё и моё время !

P.S. Отвечать только на   мой   почтовый адрес buker80@mail.ru 

P.P.S  Внимание!!!  Вам могут поступать такие же письма от студентов , которые возомнили себя аналитиками  прочитав мой текст ! Просьба не реагировать на них ,  конечно если вам дороги ваши деньги !

С уважением, Сергей !"

0

2

Aquasonick написал(а):

Как вы считаете, можно ли ему доверять исходя из написанного?

Конечно, нет.

0

3

Белка написал(а):

Aquasonick написал:
Как вы считаете, можно ли ему доверять исходя из написанного?Конечно, нет.

Это не ответ. Почему? Детально.

0

4

Во-первых, нельзя доверять никаким махинациям, связанными с деньгами. Сколько раз нас уже учила жизнь уму-разуму...
Во-вторых, как ты можешь  доверять незнакомому человеку? Может это просто способ привлечь как можно больше публики к их конторам. Пару раз выиграешь, а потом потеряешь последние штаны. Мне это напоминает игру в автоматы. Сначала люди выигрывают, входят в азарт. Потом автоматы перепрограммируют на меньшую вероятность выигрыша, а человек уже не может остановиться...

0

5

Белка написал(а):

Во-первых, нельзя доверять никаким махинациям, связанными с деньгами. Сколько раз нас уже учила жизнь уму-разуму...
Во-вторых, как ты можешь  доверять незнакомому человеку? Может это просто способ привлечь как можно больше публики к их конторам. Пару раз выиграешь, а потом потеряешь последние штаны. Мне это напоминает игру в автоматы. Сначала люди выигрывают, входят в азарт. Потом автоматы перепрограммируют на меньшую вероятность выигрыша, а человек уже не может остановиться...

Нет, ты не поняла. Для чего я его в психологии разместил. :) Я хочу понять кто какие подвохи уводит в его словах, формулировках, объснениях.
Как его расколоть?

0

6

Так бы сразу и говорил.

0

7

Много восклицательных знаков, слова крупным шрифтом...  жаргон...
....странно для "приближенного к информации" доверяться первому встречному... слишком много искусственных конструкций... человек явно волнуется либо спешит... эта его суетливость должна навести на правильные мысли....

для профессионального аналитика это неприемлемо....

0

8

.. если уважаемый Сергей уже приводит варианты вопросов , это значит, это письмо и сотрудничество далеко не первое. причем писем он разослал большое множество ,если смог вывести четко вопросы и аргументы. Смутное сомение, что рядовой брокер занимается рассылками не боясь попаться, после следующего путкта:
2.Членам моей семьи и знакомым я не имею права что-то разглашать.
Ну простите, знакомый понятие растяжимое... знакомство в нете не считается чтоли?
Скорее это уловка.

0

9

Обычная манипуляция.Финансовая пирамида

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Психология » Психологический практикум. Почитайте и выскажите своё мнение.