Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Снег будет засыпать Москву в течение двух суток


Снег будет засыпать Москву в течение двух суток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этой непогоды в столичном регионе ждали как никогда. И всe-таки метель, позeмка и сильные порывы ветра под окрепший морозец обрушились на жителей центральных регионов страны, как снег на голову. По прогнозам синоптиков, в ближайшее время снегопад только усилится и будет сопровождаться мощными порывами ветра до 17-ти метров в секунду.

Снежный буран внeс коррективы в работу московских аэропортов. Воздушные ворота столицы принимают самолeты по фактической погоде. Это когда пилоты сами принимают решение о взлeте или посадке. Уже 16 рейсов вместо Москвы приземлились в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Сложная ситуация и на другом транспортном фронте - железнодорожном. Специальные снегоуборочные поезда отправились сегодня в путь со всех вокзалов столицы. Недобрым словом вспомнили сегодня о зиме и автомобилисты. На магистралях Москвы круговерть из мелких аварий и пробок. Машины по городским улицам движутся с черепашьей скоростью.

Трассы обработали антигололeдными реагентами. При необходимости на улицы города будет выведена дополнительная снегоуборочная техника. Дачники и огородники выпавшему снегу рады. После того, как облетела листва, деревья и кустарники выглядели совсем уж сиротливо. И только теперь надели белые шубки. Впрочем, утепляться придeтся не только растениям. Синоптики обещают к завтрашнему утру окрепший мороз - 15 градусов ниже нуля и, возможно, выглянет солнце.

Поскольку этот снегопад с метелью я прочувствовала сегодня на себе, меня эта новость, действительно взволновала. И, честное слово, было просто здорово. Мы так соскучились по зиме. :)

0

2

Белка

Белка написал(а):

просто здорово. Мы так соскучились по зиме

:) Ага, сейчас посмотрел по новостям, какие хлопоты принёс снег москвичам....

0

3

Андрей У нас тут с утра снегоуборочные машины носятся. да дворники с лопатами. А еще утром от ветра на работе свет вырубился. Правда, к тому времени, как наше начальство из Москвы на работу пожаловало, электричество включили.

0

4

Белка

Белка написал(а):

к тому времени, как наше начальство из Москвы на работу пожаловало, электричество включили.

:) Расстроилась по этому поводу?

0

5

Андрей Нет, наоборот. До выходных надо успеть срочную работу сделать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Снег будет засыпать Москву в течение двух суток