Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Белка


Белка

Сообщений 211 страница 240 из 369

211

Белка
:) А согласилась бы быть одной из моих жён?

0

212

Неа. По мне так, лучше несколько мужей.  :D

0

213

Белка
:) Мимо, ответ не правильный...

0

214

У нас тут игра?

0

215

Белка
:cool:  Жизнью и счастьем, в моём лице, нельзя играть... ;)

0

216

Белка написал(а):

Неа. По мне так, лучше несколько мужей.

:)  :D  ага!

0

217

яяя!
;) Подгядываешь?

0

218

Андрей Ой ли?

0

219

Белка
;) Слабое сопротивление неизбежному?

0

220

И не надейся

0

221

Белка
:rolleyes:  Эх!!!!!!!!!! А может, как в омут с головой тебя в свои обьятья?

0

222

Не дотянешься

0

223

http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/angel_hypocrite.gif А ты попроси....

0

224

Кстати, а что ты думаешь насчёт тутошних выборов? Моё так мнение, что всё, за что берётся аквасоник зарание провально.
Даже если кото- то  вдруг "изберут", то ничего не решит, да и просто фарс будет, чтоб потешить "самолюбие" хозяина форума.

Отредактировано Андрей (2007-02-02 15:23:53)

0

225

Я думаю, что стоит тебе отвязаться от Соника. Мне не нравятся твои провокации во всех темах.

0

226

Белка
Лена, неужели и тебе пелена закрывает глаза? он чего не создаёт тем с оскорблениями в мою сторону, не поощряет наездов и провокаций против меня? Да я уже понимаю, что глупо просить ссылки, где я первый кого задеваю....

0

227

Белка как только у меня снова появится возможность ставить плюсик, я тебе его поставлю! ;)

0

228

яяя!

Тебе тоже надо плюсик поставить, за терпение :)

0

229

а у меня что-то весь день тормозит форум, и нет возможности плюсики ставить :( какой-то глюк!  но одно радует! все-таки продлили сроки выборов ! :)

0

230

Дело в том, что плюсики теперь можно будет ставить через сутки. Просто как-то несерьезно у нас большинство народа относится к этому. Вот мы и решили, что надо, чтобы плюсики вынашивались и ставились за действительно толковые посты, а не так просто, потому что надо его быстренько куда-нибудь пристроить.

0

231

Белка

Белка написал(а):

а почему ты решил, что все должны с тобою нянчиться, искать ссылки по твоим требованиям.

:) Конечно, вскую фигню на меня нести можно, а отвечать за свои слова, так это пускай другие.

Белка написал(а):

Пойми, такого не бывает, чтобы все вокруг были плохими. Только ты один хороший. Или это комплекс неполноценности?

:) Опять попросить ссылку, где я утверждал, что все вокруг плохие? Вот ты не плохая, да много тут нормальных, правда многие предпочитают прятать голову в песок, но это каждому своё. А комплекс неполноценности гнида- аквасоник может развить, ведь это ненормально, когда тебя помоями обливают, а ты сатисфакции получить не можешь.

Ты же его бедного тоже обидила, снеся в архив сплетни о Гратисе, где он мог тешить себя поливая помоями Гратиса и его форум , бедный, он так растроился!  :lol:
Ладно. чувствую, что у тебя сейчас просто рассудок отказывается обьективно воспринимать информацию.

:) Тут меня реально держало только общение с Олей, теперь я знаю, как найти её вне форума, поэтому мне теперь легче.

:) Не растраивайся, я рад был общению и с тобой и узнаванию твоих хороших качеств.

0

232

Белка написал(а):

Дело в том, что плюсики теперь можно будет ставить через сутки. Просто как-то несерьезно у нас большинство народа относится к этому. Вот мы и решили, что надо, чтобы плюсики вынашивались и ставились за действительно толковые посты, а не так просто, потому что надо его быстренько куда-нибудь пристроить.

а я никогда одному человеку и не ляпала по 15 штук на день ;) поэтому все нормально! просто я сегодня вроде бы никому не ставила еще, а возможности ставить нету :(

0

233

Кошечка написал(а):

яяя!
Тебе тоже надо плюсик поставить, за терпение

Да уж...!

яяя! написал(а):

а у меня что-то весь день тормозит форум, и нет возможности плюсики ставить  какой-то глюк!

Увеличили промежуток между плюсами. Просто я заметил, что большинство форумчан не дорожит плюсами и сыпят их направо и налево. А ведь каждый плюс должен цениться на вес золота, иначе они у некоторых скоро количество сообщений догонят. :)
Плюсами надо дорожить!! Ставить или за умную мысль, или симпатию (но не каждый день) или за какую-нибудь хорошую работу или в знак поощрения или благодарности.
Предложение к президенту вынести разговор о плюсах в отдельную тему.

Андрей написал(а):

Тут меня реально держало только общение с Олей, теперь я знаю, как найти её вне форума, поэтому мне теперь легче.

Остаётся ей только посочувствовать. :)
Оля держись!! У тебя впереди незабываемые приключения! :) ))

0

234

яяя! написал(а):

а я никогда одному человеку и не ляпала по 15 штук на день

Вот видишь... из-за кого-то одного приходится наказывать всех. :(

0

235

Aquasonick
******************** в этой теме и мои посты сносить.

Отредактировано Белка (2007-02-02 19:13:16)

0

236

Белка, тогда прошу тебя отредактировать пост Аквасоника, где он оскорбительно к Оле обращается.

0

237

Aquasonick
запрос можешь сделать кто кому плюсы ставил и сколько..
Сделай, увидишь...
Если это так серьезно можете обнулить...)

0

238

vuk
:) создай тему в знакомствах своего кумира аквасоника и там об этом поболтай, лады?

0

239

Эх, а такая поначалу добрая тема была.

0

240

Белка
:) А это как и в жизни, не бывает только всё хорошо, все мы люди, а значит- слабы...

Привет! выспалась, как настроение?

И всё же прошу отредактировать пост Аквасонока, где он упоминает Олю, очень по гнилому звучит его выражение, этим он скорее всего и себя, как мужчину унижает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Белка