Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Президентский зал. Разрешён вход всем желающим.


Президентский зал. Разрешён вход всем желающим.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Итак. Первые выборы нашего клуба President Club считаю завершенными.
Голоса подсчитаны и Президент выбран.

Им стала Белка набравшая 60 % голосов.
Белка вступает в свою должность с 6.00 11.02.2007.
Срок полномочий Президента 1 месяц.

Завтра Президент должен произнести клятву вступления в должность в собственной интерпретации (речь должна прозвучать в этом сообщении).

Я поздравляю всех форумчан. У нас наконец-то есть свой Президент. Прошу его любить и жаловать и он ответит вам тем же!

Поздравляем!!!


КЛЯТВА ПРЕЗИДЕНТА

Я, Белка, вступая в должность Президента Prezident Club, перед лицом своих товарищей торжественно постараюсь:

Всемерно и неуклонно проводить в жизнь политику, направленную на процветание родного клуба.

Соблюдать традиции клуба.

Обещаю считать Кабинет министров своей любимой компанией и постоянно участвовать в проводимых им или его членами мероприятиях.

Клянусь беречь членов клуба.

Да здравствует Prezident Club! Ура!

Президент Белка

0

2

Бел-ка, поздравляю тебя со победой :)

0

3

Спасибо, но я все-таки считаю, что Волк прав. И неплохо бы было иметь законодательную и исполнительную власть на форуме.

0

4

Белка
Все теперь в твоих руках...

0

5

Белка
я с тобой согласна, значит, надо брать все самые лучшие идеи и их продвигать )) а мы будем тебе все помогать )))

0

6

Кошечка Вот поэтому у меня есть одна мысль. Но это завтра, после клятвы. Возможно вечером. Как инет появится. Кстати, хочу провести конкурс на лучший флаг форума. Я уже знаю, кто у нас за этот конкурс будет отвечать. И кто у нас пишет стихи, кроме Соника (ему и так хватает проблем с технической стороной форума)?

0

7

(прокашлялась) Я, как представитель от партии Волка пришла поздравить тебя,  дорогая Белка. Поздравляю тебя с победой на выборах. Возлагаю на тебя большие надежды. Только от тебя зависит дальнейшее доверие мужчин к женщине-президенту! Ура, товарищи! Жду инаугурации с нетерпением)

0

8

Ура! Белку с победой!

0

9

От души поздравляю!  :)

0

10

Всем спасибо, друзья!

0

11

Поздравляю тебя, Лена! :)

0

12

яяя!
Спасибо, Оля! :)

0

13

Белка
Белочка, прими мои поздравления! Уря! :)
Держи репку! :dance:

0

14

Да здравствует первая Леди ((: она же и президент

0

15

Спасибо, ребята. Только вы теперь мне должны помогать. :)

0

16

Белка написал(а):

Спасибо, ребята. Только вы теперь мне должны помогать.

Чем сможем поможем. Как грица, с миру по нитке, Президенту рубашка. :D

0

17

КЛЯТВА ПРЕЗИДЕНТА

Я, Белка, вступая в должность Президента Prezident Club, перед лицом своих товарищей торжественно постараюсь:

Всемерно и неуклонно проводить в жизнь политику, направленную на процветание родного клуба.

Соблюдать традиции клуба.

Обещаю считать Кабинет министров своей любимой компанией и постоянно участвовать в проводимых им или его членами мероприятиях.

Клянусь беречь членов клуба.

Да здравствует Prezident Club! Ура!

0

18

Белка написал(а):

торжественно постараюсь:

Белка, это просто Божественно!!! :haha:

0

19

УКАЗ
1. Считаю, что, если существует, Кабинет Министров, значит, должен быть и Премьер - министр. Назначаю на эту должность WOLKa.
2. Волку подготовить проект Правил и Устав форума,  учитывая при этом пожелания членов нашего Клуба, и предоставить их на рассмотрение Кабинету министров. Сроки исполнения необходимо согласовать с Президентом.
3. Необходимо организовать конкурс на лучший прект флага нашего Клуба. -=StoneGolem=- назначается ответсвенным за проведение конкурса. яяя! и Сабфир, к Вам особенная просьба принять участие в конкурсе.
4. Также необходимо провести конкурс на лучший Гимн Клуба. Ответсвенным за проведение конкурса назначается яяя!
5. Решение технических вопросов, связанных с работой и настройкой Форума остаётся за Аквасоником. Зп ним также сохраняется должность Советника Президента.

0

20

Белка
Поздравляю!

P.S. а у нас демократическая монархия получается?http://www.gratis.pp.ru/html/emoticons/blink.gif

0

21

Белка написал(а):

3. Необходимо организовать конкурс на лучший прект флага нашего Клуба. -=StoneGolem=- назначается ответсвенным за проведение конкурса. яяя! и Сабфир, к Вам особенная просьба принять участие в конкурсе.

Я согласен, но вообще, это ответственное задание ближе к теме Графический дизайн, где сейчас модераторами являются Sinoptic и Вася Шмоткин не мешало бы их тоже привлечь. И неплохо было бы на время дать мне права модератора в этом разделе.
Предлагаю, пусть в конкурсе учавствуют все кто хочет, без ограничений.
Еще нужно решить, нужен только флаг или герб тоже?
По поводу флага, предлагаю ввести ограничение по размеру, допустим, не менее 320*200 и не более 800*600. И еще, неплохо было бы дать идею, которую должна отражать символика или оставить это на откуп свободе творческой личности, на свое усмотрение.
Да, кстати, как будем выбирать лучший дизайн, голосованием или президент сам решит? :)

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-02-12 14:57:36)

0

22

А где статус Президента?

0

23

Кошечка

Кошечка написал(а):

А где статус Президента?

тут шифр - "........."!!! вот как http://www.gratis.pp.ru/html/emoticons/ph34r.gif :cool:

0

24

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

Я согласен, но вообще, это ответственное задание ближе к теме Графический дизайн, где сейчас модераторами являются Sinoptic и Вася Шмоткин не мешало бы их тоже привлечь.

К сожалению, Синоптик очень редко к нам заходит, а Вася вообще куда-то пропал.

-=StoneGolem=- написал(а):

И неплохо было бы на время дать мне права модератора в этом разделе.

Согласна

-=StoneGolem=- написал(а):

Да, кстати, как будем выбирать лучший дизайн, голосованием или президент сам решит

Думаю, что надо провести голосование

-=StoneGolem=- написал(а):

Еще нужно решить, нужен только флаг или герб тоже?

Если будет еще и герб, будет просто замечательно.

0

25

Белка
Какие установим сроки сдачи работ и голосования?
Предлагаю 10-12 дней на сдачу работ и 2-3 дня на голосование. :)

0

26

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

Предлагаю 10-12 дней на сдачу работ и 2-3 дня на голосование

Хорошо. Ты пока все организуй.

0

27

Белка написал(а):

Хорошо. Ты пока все организуй.

Уже сделано, нуна попросить Аквасоника, чтобы пропиарил эту тему в Объявлениях наверху главной страницы форума. :)

Внимание Конкурс! - Символика форума.

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-02-13 00:02:31)

0

28

Сегодня вечером сделаю.
Кстати... Тебе как художнику клуба немешало бы свой кабинет в министрестве открыть. Я думаю президент разрешит. )

0

29

Aquasonick написал(а):

Кстати... Тебе как художнику клуба немешало бы свой кабинет в министрестве открыть. Я думаю президент разрешит. )

Считаю, что не можно, а нужно это сделать.

0

30

Белка, поздравляю тебя!!! Ура!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Президентский зал. Разрешён вход всем желающим.