Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Белка


Белка

Сообщений 301 страница 330 из 369

301

привет!

0

302

Привет, Оль. Сижу вся в работе. Хочется зайти, что-нибудь умненькое написать. А успеваю только одним глазом подсмотреть. :)

0

303

Белка написал(а):

Сижу вся в работе. Хочется зайти, что-нибудь умненькое написать. А успеваю только одним глазом подсмотреть.

ага, это со всеми иногда в рабочее время случается! :) мне тоже надо работать, но я решила после обеда заглянуть! :)

0

304

яяя! А я вот заглянула. И сейчас опять сбегу. :)

0

305

Белка написал(а):

А я вот заглянула. И сейчас опять сбегу

я тоже! работа ждет!

0

306

[реклама вместо картинки]

Это я так, экспериментирую тут  с фотками.

0

307

Белка
ты все-таки  рискнула )))
Класс!!!! и Заяц замечательный, а ты ... ну, просто нет слов! )))

0

308

Кошечка Да это я просто скопировала себе Пикаса. Вот увлеклась, сижу тут ковыряюсь, все фотки корректирую. Вроде большая неплохая получилась. Я ее уменьшила. А  маленькая какая-то расплывчатая. Буду дальше экспериментировать

0

309

а я не знаю такую программу :(
мне пока фотошопа хватает, а я так очень редко занимаюсь разэтаким ... лентяйка стала жуткая...

0

310

Кошечка Так это Андрей здесь на форуме Ольге предложил эту программу, сказал, что она проще и лучше Фотошопа. А я подглядела и тоже себе скопировала. Заодно она мне все фотки в одно место собрала

0

311

Надо будет попробовать )) а я вот все хочу сфотографироваться в своем офисном варианте ))) у меня теперь интересный оттенок волос, что очень гармонирует с карими глазами и сапогами на шпильке )))

0

312

Кошечка

Кошечка написал(а):

у меня теперь интересный оттенок волос, что очень гармонирует с  и сапогами на шпильке )))

Убила! Где тут падающий в обморок смайл?

0

313

Белка

:lol:

0

314

НЕ, а я- то тут причем? Это ты меня смешишь. :)

0

315

Белка
у меня сегодня замечательное настроение )) вот и делюсь со всеми )))

0

316

Кстати, Соника не буде до выходных. У него очень срочная работа. Не буду ничего говорить, чтобы не сглазить, но, если у него все получится, он может в скором времени стать знаменитым человеком. :)

0

317

Белка
ты ничего не говори,  только скажи, когда его ругать, уж я постараюсь.... все ему выложу мысленно ...
Шучу :) Олег большой умница :)

0

318

КошечкаЗавтра его ругай, чтобы творческий процесс шел как по маслу. :)

0

319

Белка

ох, объикается он!!! и уши у него пылать будут!!!!

0

320

Кошечка Ничего, ему на пользу. :)

Так, сейчас еще одну фотку свеженькую прикреплю. А завтра придет Оля, отругает и вытащит мои фотки в отдельную темку. :)

--[/img]

0

321

Не вставляется. Какие-то теги не работают. :(

0

322

[реклама вместо картинки]

0

323

Наконец-то вставилась. Эксперимент продолжается.  :D

0

324

Белка
Приветик! Научить тебя картинки вставлять?

0

325

-=StoneGolem=- Приветик! Научи, а то мне даже некогда разобраться. Я тут одновременно 10 дел делаю. :)

0

326

Белка написал(а):

-=StoneGolem=- Приветик! Научи, а то мне даже некогда разобраться. Я тут одновременно 10 дел делаю.

Ок. Как делаю я сам.
1. На imageshack.us выбираю свою фотку
2. Ставлю галочку напротив "resize image?" и чтобы фотка не обрезалась выбираю для этого форума разрешение либо 640*480, либо 800*600.
3. Загружаю "Host it!" и копирую в буфер самый нижни тэг "Direct link to image"
4. Вставляю здесь в тэги

Код:
[img][/img]

и опа!
[реклама вместо картинки]

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-02-08 10:52:09)

0

327

Спасибо, а я просто как-то

-=StoneGolem=- написал(а):

2. Ставлю галочку напротив "resize image?" и чтобы фотка не обрезалась выбираю для этого форума разрешение либо 640*480, либо 800*600.

упустила из виду. Не дошло еще пока. Теперь буду знать. А что делать, если очень большие вылезают?

0

328

Белка написал(а):

упустила из виду. Не дошло еще пока. Теперь буду знать.

Если что, спрашивай, помогу чем смогу.  :)

Белка написал(а):

А что делать, если очень большие вылезают?

Этот форум настроен так, что если картинка по ширине больше примерно 800 точек, то она автоматически обрежется с правого края. Вот как раз для этого я и написал 2-й пункт, этот сервис сам уменьшает картинки до выбранного тобой разрешения.  :)

0

329

Вот я тебе последнюю твою фотку загрузил на этот сервис с уменьшением до 640 на 480:
код уже с тэгами img

Код:
[img]http://img205.imageshack.us/img205/8520/59691631cj6bv1.jpg[/img]

Можешь сразу скопировать в сообщение. :)

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-02-08 11:12:45)

0

330

ээээ..... всем привет! что-то вы тут делаете интересное....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Белка