Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Флуд с Яволем


Флуд с Яволем

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Яволь Хермайор
:)  Ха! Привет! Ну наконец- то ты тут обьявился!  :) Пошли где повоюем, а можем просто поболтать.... но тут администрация жутко строгая, чуть что не так, сразу в угол, на колени, на горох! ;)

0

2

Андрей
Дарова Андрюха!!! (голова два уха), рад тебя видеть. Я щас занят, пишу курсовик, завтра еду в Киев на защиту. Все у меня в последний день делается. Вернусь в марте похулиганим... :)

Отредактировано Яволь Хермайор (2007-03-11 20:35:48)

0

3

Яволь Хермайор
:) Ни пуха ни пера тебе с дипломным! Только долго чего- то ты там будешь... 

:) А чо за надкусанный, ты про того, что на мониторе стоит?

0

4

Андрей
Не, я его в руках держу, их там 3 штуки в горшке, один срезан наполовину, триповать пытался, а он не тот оказался,  моть я чего не правильно сделал...:)

Андрей написал(а):

Ни пуха ни пера тебе с дипломным! Только долго чего- то ты там будешь

Аха, долго, полтора месяца.... К черту...Не охота ехать, не нравится мне Киев, вот в Питер бы махнуть на грибочки...:)

0

5

Яволь Хермайор
:) Теперь понял, туповат я порой бываю!  :D
А на меня Киев хорошее впечатление произвёл, правда я был ещё в советское время, союзные соревнования были, девушки ничего ;) помню, как напились в последний день и как утром было плохо!  :D 

А чо за триповать, от слова трипер? :/

vuk

:) А ты чего подглядываешь, присоединяйся, кстати привет!

0

6

Андрей
Триповать это входить в транс. Сан Педро содержит мескалин, шаманы пользуются его доверием к людям. :) Впрочем грибочки содержащие псилоцибин то-же благотворно действуют на познание подсознательного. Средства не для дураков, хотя те думают что именно для дураков имея ввиду тех кто трипует.
А вот и он. Правда как выяснилось не он.
http://i10.photobucket.com/albums/a127/YavolHermayor/Photo-0033.jpg

0

7

Яволь Хермайор

:) Мда, мескалин, гляди какое я про него прочитал

Я юзал мескалин раза 3-4.
Если на трезвяк и не мешать ни с чем другим, то отхода оооочень жуткие, меня тошнило очень жоска, я даже желчью своей начал блевать , резко ухудшилось зрение, не мог прочитать ни одну надпись, взгляд как-будто соскальзывал с букв.!
Остальные разы "закусывал" еще и дудкой, перло как никогда, да и без отходов совершенно.
Мескалин был в капсулах (одна половина капсулы желтая, а другая белая), внутри белый порошок.
Была маза по 4р. за капсулу.
Я зарекся употреблять его на трезвяк с тех пор.

Чо за фигня такая, сексом под ней лучше заниматься?  :D

0

8

Андрей
Чувак перепутал мескалин с дурманом походу. Не, не для секса. Сам мескалин является наркотиком, про него наверное не рекомендуется говорить на форуме, а вот Сан Педро, легальный кактус. Можно выращивать, даже можно купить заказав по инету, уже сушеный. И рецепт приготовления.  Там-же продается Малая Гавайская древовидная роза, Сальвия Дивинорум и пр. шняга, которая содержит психотропные вещества. Совершенно легально можно преобрести в любом цветочном магазине семена ипомеи 150 семян - дозняк ЛСА. Трип сходный с ЛСД но послабее.  Ты можешь подумать что я наркоман?! Не, шаманим потихоньку. :)

Отредактировано Яволь Хермайор (2007-03-11 20:38:09)

0

9

Яволь Хермайор
:) Да ладно, всё нормально куча известных личностей шаманят потихоньку или как получится, с дозами главное переборы не делать, а ЛСД в Риге чего- то пропал, правда я его не пробовал, говорят, что "филосовское" что- то, один знакомый пробовал, говорил, что чуть не повесился, смысл жизни потерял под ним ! Ты там осторожней шамань...  :D

0

10

Андрей
Смысл жизни - этап, но это уже субъективная философия... А самоубийство прерывание этапа, нарушает правильность последовательного чередования реинкорнации.

0

11

Яволь Хермайор

:) Не сейчас я не готов по такой сложной тематики дискутировать, другая волна у меня, а этот форум так себе, пока, но бюррократией уже слишком стал обрастать, посмотрим, что будет, но уверенности нет, что будет хорошо, вот и сейчас смотрю, что есть участники, этого форума на Гратисе, а сюда чего- то не заходят, хоть и модеры, вот и развивай с такими форумами!  :D  Для них главное было видно успеть к распределению должностей тут!
Если администрация не поменяет кардинально своё отношение к форуму, к форумчанам, а впрочем просто общего духа созидания тут нет, основа очень полярная.

0

12

Тук-тук-тук, к  вам можно ? многоуважаемый Яволь?

0

13

Кошечка
:rolleyes:  А ты только с ним здороваешся?

0

14

Яволь Хермайор
:) Кстате, приколись над этой темой тут.

0

15

Андрей
Я пока не сталкивался с админами, но уже успел нафлудить будь здоров...:)
Кошечка

Кошечка написал(а):

Тук-тук-тук, к  вам можно ?

Конечно можно, я и сам тут пока в гостях..:)

Кошечка написал(а):

многоуважаемый Яволь?

Приятно конечно, но когда я вас успел так к себе расположить? :)  Приятно что я вами многоуважаемый...:)

0

16

Андрей
Очень оригинально сочетается с подписью последняя фраза первого поста:

Напоминаю, что вышеозначенный персонаж живет в Риге. Вывод: BANNED

   Я хочу любить тебя, но не держать тебя. Хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя, хочу просить, но не требовать, хочу помогать, но не упрекать в неумении.

Прямо какое-то ревностное отчаяние прослеживается... Чуть не всплакнул...:)

Отредактировано Яволь Хермайор (2007-01-19 20:45:58)

0

17

Яволь Хермайор

Яволь Хермайор написал(а):

Прямо какое-то ревностное отчаяние прослеживается...

:lol:  Ты прежний!

:rolleyes: Думаешь, что его мучает безответная любовь!

0

18

Андрей

Андрей написал(а):

Думаешь, что его мучает безответная любовь!

Факт на лицо, видимо любовь давняя, а возможно первая, но такая робкая и трепетная, нежно-тоталитарная, в бан с воздушными поцелуями...:)

Отредактировано Яволь Хермайор (2007-01-19 20:50:01)

0

19

Перенесено из Фото.

0

20

Андрей написал(а):

А ты только с ним здороваешся?

не только :)

Яволь Хермайор
ну, уж позволь скромно потупиться, покраснеть  ;), этак шаркнуть ножкой или даже присесть в книксене ;)

0

21

Ну вот, и группа по изучению Традиций Древней Мексики формируется...

0

22

Белка
Ну теперь Андрюха сюда не зайдет, нашла куда ткнуть наши беседы... В любовь и знакомства... :lol:

0

23

Яволь Хермайор Хорошо. Давай, перенесу во Флуд.

0

24

Ищущий
Я конечно не Карлос Кастанеда, но кое что в психотропных веществах соображаю. В смысле когда они - это я.

0

25

Белка

Белка написал(а):

Хорошо. Давай, перенесу во Флуд.

О! То что дохтур прописал....:)

0

26

Кошечка
Я тут, буддем шаркать ножкой? :friends:

0

27

Яволь, не смотря на жуткий тормозняк моего компа, я с удовольствием проведу эксперимент с протиранием подошвы  на домашних тапочках ;)

0

28

А на какую тему у тебя диплом?
Уж не "Влияние силы притяжения на скромных тружеников системы исправительных учреждений.  И факторы, усиливающие вектор направленного действия на стены оных учреждений "?

0

29

Кошечка
Предлогаю на ты... мы раньше с тобой не пересекались?

0

30

ну вот, не  дал побыть светской львицей  :D
было дело ;) загляни в сообщения :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Флуд с Яволем