Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Минутка смеха. » Смешные ссылки


Смешные ссылки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:) Меня эта очень прикалывает, иногда даю послушать участникам диспута со мной, примерно такой же бывает, я им про одно, а они мне про другое

http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290

:) Очередь за вами

0

2

:) А сейчас послушаем песенку...

http://www.ljplus.ru/img/s/t/stopka_plu … -menya.swf

0

3

До чего люди у нас непрошибаемые, то есть сколько талантов еще у нас в Российской глубинке.  :D
Рисую лошадь.
:cool:

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-01-19 11:48:32)

0

4

Если вы что-то хотите прорекламировать, то воспользуйтесь этим генератором слоганов.  :)
Генератор слоганов.

0

5

Слабонервным не входить!  :D
Надеюсь вы улыбнетесь. ;)

0

6

-=StoneGolem=- написал(а):

Если вы что-то хотите прорекламировать, то воспользуйтесь этим генератором слоганов.   
Генератор слоганов.

Спасибо за ссылку. Офигительная вещь помогающая разнообразить свой мир. Я как раз ищу слоган для рекламы обоев и компьютеров. )

0

7

Aquasonick написал(а):

-=StoneGolem=- написал:
Если вы что-то хотите прорекламировать, то воспользуйтесь этим генератором слоганов.   
Генератор слоганов.Спасибо за ссылку. Офигительная вещь помогающая разнообразить свой мир. Я как раз ищу слоган для рекламы обоев и компьютеров. )

Посмотрите какой вариант там мне подкинули.))

Боевой андроид "Обои Warmaster 310" - модификация уже зарекомендовавшего себя андроида "Обои Warmaster 300", оснащённая шестиствольным пулемётом и пусковой ядерной установкой. "Обои Warmaster 310" идеально подойдёт для защиты вашего коттеджа, яхты, а также другой ценной собственности. Покупайте со скидкой только в нашем интернет-магазине!

0

8

Угадайте, что изображено на картинках.
Тест - Секс или что-то еще?

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Спасибо за ссылку.

Пжалста, ноу проблем.  :)

Aquasonick написал(а):

Посмотрите какой вариант там мне подкинули.))
Боевой андроид "Обои Warmaster 310"...

Здорово получилось и гланое в тему! :lol:

Отредактировано -=StoneGolem=- (2007-01-20 22:19:59)

0

9

Осторожно! Попадается ненормативная лексика.
Но ужасно смешно! (по крайней мере мне было смешно, читала на работе, приходилось зажимать нос двумя пальцами, чтобы не рассмеяться или делать вид, что кашляю)

Здесь

0

10

Забавные Flash- прикольчики

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Минутка смеха. » Смешные ссылки