Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Как влиться в коллектив?


Как влиться в коллектив?

Сообщений 271 страница 300 из 441

271

vuk

vuk написал(а):

еще из дома вытягивают на ночь..

не работать же...или?

0

272

Aqua_Marine водку пить...

0

273

vuk, святое дело, но береги себя)

0

274

Ник, долеко это не святое дело..
Хорошое дело сегодня сделали.. но сейчас сил нет об этом писать.. Может завтра Олег расскажет или я напишу)

0

275

привеееееет!

*заглянула осторожно в темку*

0

276

Привееееет! - *нисколько не осторожно ворвалась в тему*

0

277

Aqua_Marine
здоровались ;)

0

278

Aqua_Marine
я с утра за тобой бегаю по всему форуму и здороваюсь, а ты молчишь  :beee:   :D

Я между прочим, новую игру в Играх открыла  ;)

0

279

А я все пытаюсь тут Фрея с Амнезией поприветствовать, да только браузер меня все выкидывает. Рада, что они к нам пришли, только почему-то быстро убежали.

0

280

привеееет! Ника! ты где? ау?

0

281

Кошечка, солнце мое теплое, я здороваюсь и киваю, киваю, киваю, ты не видела?))) ПРИВЕТ!!!! Ушла смотреть игры)

Белка, Бельча, а я тебя приветствую, пока ты других пытаешься поприветствовать))

яяя!, Ольчик, я здесь, отходила по делам, я хоть и не на работе, но работка имеется, вот и приходится соскакивать то к факсу, то к ксероксу, то к телефону)) Но я здесь теперь уже)

0

282

Aqua_Marine ой, ты меня успокоила! все хорошо! если ты здесь! я вот уже не помню в какой теме я тебя спросила про выходные... как они? как вечеринка? удалась?

0

283

Aqua_Marine

ура!!! Наконец-то!!!

0

284

яяя!Удалась)))
Кошечка, девчонки, мы в трех соснах заблудились, а ведь, форум разрастется. Я только на вас расчитываю, чтобы не потеряться, я без компаса потому что)))

0

285

Aqua_Marine да, страшно подумать, что будет, когда нас тут будет полно и тем полно! что мы тогда делать-то будем! :( вообще заблудимся! :)

0

286

яяя!Ничего, скомпануемся со временем.

0

287

Белка

Белка написал(а):

скомпануемся

это как? это что с нами сделают?

0

288

А у меня чай есть... ;) и еще коньячок ;)))

0

289

Кошечка
Лен, я так замерзла (руки, ноги) что чаёк горячий не помешал бы совсем и не только внутрь..я бы в нем полежала..в этой чашке с чаем)))

0

290

Правильно ))) чайную ванну и еще немного коньячку )))
и завтра можно в школу не ходить ))

Марго, ты как к чайной ванне относишься? ))

Отредактировано Кошечка (2007-02-06 22:46:55)

0

291

Чайная ванна - это что-то хорошее наверное...можно с собой трубочку прихватить..и чай попивать)))
марго тут, вижу..но не слышу.. Присоединяйся, будем общаться и знакомиться)
Я вот тут за руку привела еще одно маЛчика, такого скромного и стеснительного...что без руки и идти не хотел..(хорошо, что на ручки не попросился) SantoOleg -приветствуем. Щас Валерик подскочит уже..обещала под часами ждать..)))

0

292

Где??? Убег!!!!
слабенький оказался.... эх :(

0

293

Кошечка, ЗАВИС) Вернется щас))

0

294

Всем Прюфет!!!!!

0

295

Хирург
Добрый Вечер!!! наконец-то в нашей дамской компании появился такой.... ну....я  даже засмущалась...

0

296

привет вошедшим. Обход вечерний?

0

297

Aqua_Marine
где завис? на ком завис?

0

298

Aqua_Marine написал(а):

Чайная ванна

фи как это не эстетично non e buono! не ест то хорошо

0

299

santooleg, ты здрасти скажи дядям и тетям!))

0

300

Чай и ванна. Уважаю в любых сочетаниях: чайная ванна, я с чаем в ванной, чай до и после ванны. А также вариации: чайный душ, чайная ванночка для усталых ног после работы, ведро холодного чая на голову вместо утреннего кофе. Чайная джакузи. Чайный душ Шарко. Изощренное удовольствие - чайная баня с периодическим впрыгиванием в сугроб из искусственного чайного снега!

0


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Как влиться в коллектив?