Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Продолжим идею


Продолжим идею

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Стоит ли преобразовать форум в деревню или город?
Да. Обязательно

42% - 3
Да. Желательно

14% - 1
Не стоит. И так хорошо

14% - 1
Нет.Рано еще.

28% - 2
Свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 7

1

Тут Аквасоник предложил наш форум в деревню или город преобразовать. Мы там немножко пофлудили. Но хотелось бы подвести итоги. И так, ваше мнение?

0

2

Я только за. Интересная идея, но требует хорошей организации. И правила форума тогда уже писать под идею "деревни". Например: "...16. В здании Клуба (т.е. в Культурном разделе форума) не плевать, матом не разговаривать, шелухой от семечек не сорить...."

0

3

не вижу смысла. Но если сделают на уровне может будет и хорошо.

0

4

Да, правила и деревни и городов обязательно напишем на основе общих правил или Устава Клуба.

Если весь форум сделать в стилистике деревни, то тогда нужно менять все названия, стилистику. Президент деревни выглядит нелепо, равно как Премьер министр или министры.

Насчет деревни у меня такое соображение: сделать этакий виртуальный мир в виртуале. Форум как бы аналог реального государства с Президентом, Уставом, законами и т.д., а деревня (не только деревня, можно по аналогии сделать много различных миров) некий вирт мир, попадая в который человек живет не под ником, а под своей маской- ролью. Например Староста, Кузнец, Поветуха и т.д. Ники автоматически заменяются масками. Это подобно театру, в котором жители форума как бы актеры, исполняющие свои роли.

0

5

Вот у меня какая идея:
Сначало пусть будет маленькая деревушка, в которой все общаются, потом станет посёлок городского типа, где у больше народу, потом город следовательно ещё больше пользователоу ипотом страна можно ещё и планету сдать, но до этого долго.

Кстати:Я вот знаю один форум дак там в день одновременно по 170 человек сидят.
Иещё оффтоп: Я сотый пользователь поздравьте меня. Ну там написано зарегистрировано 100 последний я.

0

6

Вот ещё только придумал:
Есть же не только деревня, город, страна.
Есть Княжество, Феод, Империя, Колония, Федерация, Союз, Провинция, городок, Городищко, Городище. Да много чё можно придумать.
В деревне:
Перседатель Колхоза, а не менистр.
Глава колхоза, а не призидент.
Зам главы колхоза будет АКВАСОНИК.
Ну вобщем про эту тему забывать не надо её нудно дополнять и расширять.
Думайте, придумывайте, обсуждайте!

Отредактировано karrambol (2007-02-24 09:24:39)

0

7

karrambol

karrambol написал(а):

Я сотый пользователь поздравьте меня

Я даже тему отдельную в Празднике создала по этому поводу.

А что касается колхоза, почему-то мне это коммуну напомнило. А что девчонки у нас будут доярками, а ребята трактористами?

0

8

Нужно сейчас всё сделат, что бы после переезда было удобнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Пофлудим? » Продолжим идею