Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Президентский зал. Разрешён вход всем желающим.


Президентский зал. Разрешён вход всем желающим.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Klyaksa Спасибо. ;)

0

32

Праздравляю!

Дохтур

0

33

может нам бал устроить? :D

0

34

Хирург Спасибо :)

Бронтя

Бронтя написал(а):

может нам бал устроить?

шутник :)

0

35

Белка
просто цепь ассоциаций:
президентский зал - королевский зал - в королевском зале проводятся балы - балы в честь праздника - бал в честь нового президента
а у нас город же.. почему бы бал не устроить, собрать всех вместе и установить рекорд посещаемости
а можно потом будет сделать такие балы ежегодными, если все пройдет идеально :)

0

36

Бронтя Ух ты. Ну ты у нас тут самый хозяйственный. Вот и организуй. Закупи шампанского побольше. :)

0

37

Белка
Где организовать, дома? (в Академии)

0

38

Бронтя Лучше уж здесь. В Президентском дворце. :)

0

39

Бал должен быть обязательно. Все как положено, с приглашениями, с фраками, с шампанским )))

0

40

Я сегодня шел домой и мне в голову такая картина заскочила: бал в Мастере и Маргарите.... Белка, выдержишь? чай у нас не трупы, не скелеты, да и тысяч приглашенных не будет, максимум - сто :D  Я тебе подставку для руки сделаю ;)

0

41

Бронтя, ты не поверишь, но я так и не осилила "Мастера и Маргаритту". Но вот не смогла ее читать.

0

42

Белка
а я читал её запоем.. что с русской литературой (с этого времени и раньше (дата написания)) у меня бывает редко
в общем там Маргарита держала руку, пока все гости-мертвецы её целовали, что было не только неприятно, но и утомительно, тк трудно так долго держать руку

0

43

Бронтя написал(а):

в общем там Маргарита держала руку, пока все гости-мертвецы её целовали

Фу, какая гадость.  :fie:

0

44

Белка

Белка написал(а):

Фу, какая гадость.

так это ж был бал у сатаны, чего было еще ожидать?

0

45

Бронтя написал(а):

Я сегодня шел домой и мне в голову такая картина заскочила: бал в Мастере и Маргарите.... Белка, выдержишь? чай у нас не трупы, не скелеты, да и тысяч приглашенных не будет, максимум - сто :D  Я тебе подставку для руки сделаю

Ну, ничего себе ))) может для первого раза выбрать что-нибудь поспокойнее?

0

46

Кошечка

Кошечка написал(а):

может для первого раза выбрать что-нибудь поспокойнее?

конечно. у нас не царство мертвых, да и книгу, хоть и частично, мы экранизовывать не собираемся.
у нас будет свой. и более современнный :)

0

47

А можно, если мы пока деревенские жители,   пляски под гармонь и балалайку устроить )) с частушками )) с самогонкой ))

0

48

Кошечка

Кошечка написал(а):

с самогонкой ))

Ой! Я уже упала.

0

49

Вчера удалила один очень некорректный пост от гостя. Просьба к модераторам отслеживать и удалять из своих тем посты, оскорбляющие других форумчан, например их внешность, а также содержащие грубые и унизительные высказывания и  пошлость.

0

50

Кошечка
мы еще пока обычные форумчане... а про самогонку от министра культуры я не ожидал  ^_^

0

51

Поздравляю!!!!  :boast:

0

52

RitoZka, спасибо, дорогая. :)

0

53

Президент, а репутации мало.

0

54

karrambol написал(а):

Президент, а репутации мало.

Во-первых, репы у неё на самом деле больше всех, так как каждая репка давалось за какую-нить хорошую тему или мысль. У многих других, репа поднималась только за счёт личностных отношений, когда один и тот же человек поднимал репу другому по несколько раз за один день. Сейчас мы это изменили, но репутацию оставили, так как Подарки не отбираем. :)

Ну и во вторых, для президента важен апломб и умение находить компромиссы, а не плюсики за флуд в знакомствах.)
Плиз некому не смотреть на меня косо. ))

0

55

karrambol написал(а):

Президент, а репутации мало.

«...Да дурака валяние... Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна...» ("Собачье Сердце")
=)

0

56

karrambol написал(а):

Президент, а репутации мало.

Репутация не плюсами определяется, а отношением и общением на форуме. ))
Так что у нас самый замечательный Президент :)

0

57

Aquasonick написал(а):

Плиз некому не смотреть на меня косо. ))

И ты на меня косо не смотри, Олег  :cool:   
Ну не виноватая я, он сам пришел. И я, кстати, плюсы раздаю непредвзято. Ну...почти не предвзято. Каждому от меня досталось в этой жизни.

karrambol, репа здесь - не показатель. И я тому подтверждение

0

58

Aqua_Marine написал(а):

И ты на меня косо не смотри, Олег     
Ну не виноватая я, он сам пришел. И я, кстати, плюсы раздаю непредвзято. Ну...почти не предвзято. Каждому от меня досталось в этой жизни.

А вы тут причём?) Я о своём о женском.)) Вы на самом деле очень многое для форума делаете. Может даже больше всех нас.

0

59

Ребят не в тему конечно лезу, но можно как-нибудь отказаться от рассылки ВАШЕГО СПАМА (всяких там бредовых сообщений типа "у нас выборы президента и т.п."?!

0

60

123 написал(а):

Ребят не в тему конечно лезу, но можно как-нибудь отказаться от рассылки ВАШЕГО СПАМА (всяких там бредовых сообщений типа "у нас выборы президента и т.п."?!

Если ты - Андрей, то отписал тебя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Президентский зал. Разрешён вход всем желающим.