Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Margoute (здравствуйте)


Margoute (здравствуйте)

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Кошечка
Я такой..
И аутотренинг не поможет..
Один вкус хорошо сваренного пива чего стоит)))

0

62

vuk
а если к пиву да рыбку сухую...ммм... )))
завтра обязательно устрою праздник души )))

0

63

Кошечка
ага! давай-давай...
А ты знаешь что от пива животик растет? ;)

0

64

vuk

животик растет от другого ))) у женщин во всяком случае ))))

0

65

Кошечка
какие-то пошлые мысли в голову полезли..
Тема то не о них))))
Давай прекратим флуд ;)

0

66

vuk
и продолжим высокохудожественный треп о пиве )))
я светлое нефильтрованное уважаю...

0

67

Кошечка
Это как ты угадала? ;)
Я тож..
У нас пивоварня недолеко от города.. Только сваренное.. тож не фильтрованной.. Я балдю..! АГА!

0

68

нет. Ну это что-то нездоровое, когда меня за чаем отправляют, а сами тут нефильтрованное пьют)

0

69

Aqua_Marine
^_^  тебе еще детей рожать..

0

70

vuk

в ближайшем ко мне магазине иногда продается разливное пиво с частной пивоварни. Срок хранения у него всего 3 суток. Я его очень люблю ))
а еще в некоторых пивных ресторанах варят обалденное. Я училась с директором одного такого  и все вечеринки мы у него устраивали. Он то и открыл для меня что такое "живое" пиво ))) а лучшей закуской под него была жареная картошка с грибами ))) вот это была просто гремучая смесь!

0

71

vuk, а тебе?  :bb:

0

72

Aqua_Marine написал(а):

нет. Ну это что-то нездоровое, когда меня за чаем отправляют, а сами тут нефильтрованное пьют)

а мы быстренько, пока другие не видят )))

0

73

Кошечка
Ты так вкусно рассказываешь, что я сейчас слюной подавлюсь..
И кто из нас Садист?))))
Aqua_Marine

Aqua_Marine написал(а):

а тебе?

упс... :lol:

0

74

vuk
это моя месть на холодное, слезой исходящее ))))

0

75

Ну, вот, тема пива истощилась, чая вроде тоже...

У меня вот такой вот вопрос возник товарищи.

Я думаю сейчас у большинства форумчан время к полуночи. Мне хотелось бы поднять вопрос так называемого "ночного жора". Лично меня после 12 часов ночи обычно посещает сильное чувство голода. Я иду делать в лучшем случае чай, иногда беру котлету или там яйцо ем с хлебом и огурцами... И так далее.

Бывает ли у вас такое, считаете ли вы что это плохо или хорошо и как вы боретесь, если считаете эту привычку вредной?

0

76

Margoute
Я не засну если не поем перед сном :D
и поскольку не могу поправиться ем всегда)

Привычкой считаю очень даже полезной... Засыпаешь быстрее с полным желудком!)

0

77

Margoute написал(а):

Я иду делать в лучшем случае чай, иногда беру котлету или там яйцо ем с хлебом и огурцами

Это еще что... Один наш общий знакомый (не буду показывать пальцем) посреди ночи может тарелку супа навернуть. И ничего. И совесть не мучает)
Сама время от времени этим увлекаюсь..но по большей части обхожусь кусочком сыра с грушей. Потому что вдруг ночью, я могу вспомнить, что днем поесть забыла)

0

78

Здравствуйте всем!
Я пришла на работу! Впереди напряженный трудовой день!
:-(

0

79

А я с работы ухожу. :)

0

80

Margoute написал(а):

Здравствуйте всем!
Я пришла на работу! Впереди напряженный трудовой день!

А ты кем и где работаешь? Извини если ты уже писала.

0

81

В исследовательской лаборатории. Изучаем цирроз печени (у алкоголиков) :-)
а ты?

Отредактировано Margoute (2007-02-21 20:35:16)

0

82

Margoute написал(а):

Изучаем цирроз печени (у алкоголиков) :-)

жуть.... Ты наверно весьма циничный человек. :)
Врач? Или врач-учёный?

А я на ТВ работаю. Совсем другая стезя.

0

83

Aquasonick написал(а):

жуть.... Ты наверно весьма циничный человек. :)
Врач? Или врач-учёный?

А я на ТВ работаю. Совсем другая стезя.

Не, человек я очень мягкий и добрый, людей стараюсь не обижать :-)

Скорее ученый, чем врач, на врача мне надо сдать экзамены, хотя у меня есть украинский диплом.
А чем ты на ТВ занимаешься?

0

84

Margoute написал(а):

Aquasonick написал:
жуть.... Ты наверно весьма циничный человек.
Врач? Или врач-учёный?
А я на ТВ работаю. Совсем другая стезя. Не, человек я очень мягкий и добрый, людей стараюсь не обижать :-)

Хмм... А я думал если учёный то уже автоматом врач. Наш мягкий и добрый человечек семейный? Поведай о своей семье?

Margoute написал(а):

Скорее ученый, чем врач, на врача мне надо сдать экзамены, хотя у меня есть украинский диплом.
А чем ты на ТВ занимаешься?

Ой, чем только не занимаюсь. Основное направление деятельности промотирование канала. Основная должность, сценарист. Попутно занимаюсь копирайтингом и пиаром.
В общем 3 в одном. :)
Удивляет работоспособность нашего канала. То, что придумываю днём, уже вечером вижу по телику. Это приятно радует. Впрочем наверно для любого человека важно видеть результат своего труда и ощущать его пользу. В этом плане мне повезло.
Тебе наверно тоже. Да?

0

85

Да, наверное, удовольствие от полученного результата как раз и делает просто работу любимой работой...

кстати, следующий зарегистрировавшийся участник будет N 100!

Давайте сделаем для него что-нибудь хорошее!

0

86

Margoute написал(а):

Да, наверное, удовольствие от полученного результата как раз и делает просто работу любимой работой...
кстати, следующий зарегистрировавшийся участник будет N 100!
Давайте сделаем для него что-нибудь хорошее!

хмм..... Я дмаю можно сделать ему подарок ввиде того чтоб дать раздел под модерирование.. Он вроде даже хочет.)

0

87

Ты сама кстати модерируешь чтонить?

0

88

а я сегодня на работу проспала. открываю глаза... 10:10! В общем, на работу попала около пол-двенадцатого. стыдно.

А началник седни фокусы показывал.
такое можно и дома сделать:

картофельный крахмал, размешать с водой до жидкости блинного теста. берете потом эту жидкую смесь на ладонь и начинаете катать - у вас моментально получится такой себе ТВЕРДЫЙ колобок! Только перестаете катать - колобок сразу расплывается на ладони в жидкую лужицу. Чудеса? Нет! Ван-дер-Ваальсовы взаимодействия!

Отредактировано Margoute (2007-03-02 21:47:16)

0

89

MargouteВеселый у вас начальник. :)

0

90

Ура! Середина недели! Жить хорошо!
Я вчера, вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным, посмотрела "Fantasia" Диснея, 1940 года. Хотя я не большой поклонник диснеевских мультиков, но мультики под классическую музыку пошли хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   

Похожие темы


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Margoute (здравствуйте)