Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Дворцовая площадь. Эшафот.


Дворцовая площадь. Эшафот.

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Вчера тут ищущий построил эшафот, нагнал суда фрицев и потом всё подпалил. Хорошо что сам убежать успел. Любитель блин экстрима.
Приходится самому на пепелище строить новый эшафот.

Эшафот. 

Сегодня здесь... Будет казнён…. Один из противников нашего клуба. Злостный нарушитель спокойствия. Злой и просто нехороший человек. Человек воистину опасный и непредсказуемый.

Ему много раза давали возможность исправиться. Старались создать ему все условия. Улыбались, мило разговаривали, даже делали его модератором на этом форуме, но поплатились за это тысячью убитых сообщений и тем.

Да, дамы и господа. Мы пригрели змею на своей груди. Она улыбается нам в глаза, говорит слащавые речи, но чуть что жалит молниеносно, без пощады и не задумываясь о последствиях.
И она нас ужалила. Ужалила больно.

Так доколе? Доколе мы будет терпеть эту  злость в наших добрых дружеских рядах. Сегодня должна решиться его участь. Нам с такими не по пути!

В 10 часов вечера состояться казнь. Подсудимый приговорён к месяцу ссылки на свой сексфорум. Ему будет запрещён любой доступ на это сайт. И будет разрешено общаться с пользователями только вне нашего клуба!

Это будет справедливой и достаточно мягкое наказание. Если оно не поможет, буду предприняты более жёсткие меры с возможным и полным вытеснением его с Интернета в Российской зоне. У нас есть для этого рычаги и мы будем усиливать эти рычаги во всех направлениях.
Данное решение принято временным и первым мировым судом Интернета, расположенным на базе нашего сайта.

Решение может быть обжаловано в 2-хдневный срок. Обжаловать его может подсудимый обратившись к любому из админов с которыми будет сотрудничать наш ресурс. Полная процедура обжалования будет отработана чуть позже.

Итак в 10 часов вечера 03.02.2007 года в черте нашего ресурса будет казнён первый обвиняемый. Им стал пользователь под ником «Андрей».

Ход суда, вы можете просмотреть здесь

Всё. Казнь Андрея здесь: https://aquasonick.2bb.ru/viewtopic.php?pid=10111#p10111

0

2

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Ему много раза давали возможность исправиться. Старались создать ему все условия. Улыбались, мило разговаривали

:) Тебе привести ссылки на эту хренотень?

Aquasonick написал(а):

Если оно не поможет, буду предприняты более жёсткие меры с возможным и полным вытеснением его с Интернета в Российской зоне.

:lol:  Мания величия налицо!  :lol:

Aquasonick написал(а):

Нам с такими не по пути!

Тебе ещё раз сказать, что отвечать надо только за себя, а не от имени всего Советского народа?

Aquasonick написал(а):

Решение может быть обжаловано в 2-хдневный срок. Обжаловать его может подсудимый обратившись к любому из админов с которыми будет сотрудничать наш ресурс.

Есть такая процедура в демократических государствах, когда выбирается президент, то он обьявляет амнистию, тяжкое преступление я не совершил, а всего лишь не нравлюсь тебе и твоим приблежённым, так что пусть президент проявит мудрость.

0

3

Aquasonick
:) Ещё нсчёт этого

Aquasonick написал(а):

Если оно не поможет, буду предприняты более жёсткие меры с возможным и полным вытеснением его с Интернета в Российской зоне.

;) Ты знаешь какой мой основной форум, обратись там к Пал Палычу, это админ, как думаешь, на сколько букв будешь послан?

:D  Могу ещё кучу ссылок дать тебе на другие форумы, где я есть.

Отредактировано Андрей (2007-02-03 14:04:50)

0

4

На сколкьо банить будете?

0

5

vuk
:) Читай первый пост внимательно, у него слабость живота случилась, ещё по мне и голосование не закончилось, а он уже терпеть не может! :lol:

:) ДЕМОТКРАТИЯ! http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/victory.gif Но ему лучше так сделать... http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/blowjob.gif сытнее будет и для желутка полезней ;)

0

6

Андрей
С рунета тебя никто не вытеснит конечно.
Если сделаем это по ай пи его сменить как нех делать, так вот ,
Андрюх я реально не понимаю нах тыв шляешься по форумам и портишь всем настроение?

0

7

БОБЁР))

БОБЁР)) написал(а):

нах тыв шляешься по форумам и портишь всем настроение?

:) Я уже запарился говорить, что надо отвечать за себя, тут я всем порчу7 Зайди и на секснарод, могу кучу ссылок там дать, где от супермодов, до простых пользователей высказывают радость моему возвращению, там я последний раз сглупил, был временный, короткий бан, а я клона создал, там клоны разрешены, но не во временном бане, а так как я был элитой форума, мне показалось, что можно, потому, как остальным писали такие предупреждения во время временного бана, у меня не было написано, а недоброжелатели застучали меня.

А так, у меня конфликты только с недалёкими и неумеющими отвечать за свои слова, ну с теми, у кого отсутствует чувство юмора, правда это обычно не умные, но с манией величия.

0

8

БОБЁР)) написал(а):

Андрей
С рунета тебя никто не вытеснит конечно.

Глобально нет. Но у меня есть в планах (и есть поддержка) выявлять идиотов и банить их сразу на всех форумах. Это будет полезно для всего инета, т.к. пользователи привыкшие общаться в сети будут 100 раз думать, прежде чем хамить на каком-либо форуме или гостевой книге сайта. Этим я займусь месяца через 3-4.
А там глядишь и на сайтах научимся со временем банить. Нужно создать прецедент и взять его за правило. А иначе бороться нет способов других. Так что... поживём увидим. Напишу проект и поговорю с монстрами (поисковики) думаю поддержат!

vuk написал(а):

На сколкьо банить будете?

Тут будем действовать жёстко. Бан длиться месяц, но перед этим он будет лишен всего... имени, званий, постов и т.д. Его аккаунт будет вырезан с корнем и когда он сюда придёт (если придёт) то будет начинать всё заново.

0

9

Aquasonick
Ты собрался его аккаунт удалить со всеми постами?

0

10

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

выявлять идиотов и банить их сразу на всех форумах

А-К-В-А-С-О-Н-И-К - - - - И-Д-И-О-Т  :D Не веришь, попробуй для начала хотя бы на Гратисе под своим именем чего пописать.

Aquasonick написал(а):

Этим я займусь месяца через 3-4.

:) Сам сможешь ответить на сколько тебя букв будут посылать?

Aquasonick написал(а):

Тут будем действовать жёстко. Бан длиться месяц, но перед этим он будет лишен всего... имени, званий, постов и т.д. Его аккаунт будет вырезан с корнем и когда он сюда придёт (если придёт) то будет начинать всё заново.

:) Тут демократия или нет? Такой закон есть? Если издашь, то согласно нормам международного права, закон обратной силы не имеет, тебе разьяснить, что это такое?

Отредактировано Андрей (2007-02-03 14:48:05)

0

11

Я не понимаю одного - на кой фиг сначала надо было устраивать эти дурацкие разборки банить-не банить, когда сразу было понятно, что все повторится как на гратисе, а теперь мутить эту дешевую комедию?...

0

12

Fridka
нужно было сразу бан по айпи и все? дану... Некоторые не знакомы были полностью с этой личностью..

0

13

Fridka
А ты активный участник этого форума? Вообще обратила внимание, что с тобой не очень ласковы, зато ты ко всем набиваешся? ;)

0

14

vuk

vuk написал(а):

с этой личностью..

:) Ага, я ЛИЧНОСТЬ? Есть сомнения у кого по этому поводу?

0

15

Андрей

Андрей написал(а):

Ага, я ЛИЧНОСТЬ? Есть сомнения у кого по этому поводу?

каждый смотрит на это по разному.... поэтому не исключено..

0

16

Fridka написал(а):

Я не понимаю одного - на кой фиг сначала надо было устраивать эти дурацкие разборки банить-не банить, когда сразу было понятно, что все повторится как на гратисе, а теперь мутить эту дешевую комедию?...

Кому было сразу понятно? Лично я лелеял себя надеждами убить двух зайцев. И форум поактивней сделать и попробовать увидеть подсудимого с другой более позитивной стороны. Понял что ошибся и перед всеми уже извинился.
А на счёт «дешёвой комедии» это вы зря. Она может и комедия, но отнюдь не дешёвая. Пройдёт совсем немного времени и вы в этом убедитесь! ;)

Андрей написал(а):

Вообще обратила внимание, что с тобой не очень ласковы, зато ты ко всем набиваешся?

По-моему как раз наоборот.

0

17

vuk
Каждый человек- это ЛИЧНОСТЬ?

0

18

Андрей написал(а):

Ага, я ЛИЧНОСТЬ? Есть сомнения у кого по этому поводу?

Любой придурок становиться личностью! даже Щекотила тоже личность. Стихи какие писал. Гитлер личность. Много таких личностей которых хочеться зачморить!

0

19

Aquasonick
:) Я тебе слово не давал, так что постой пока в уголке, тем более, что ты игноришь меня.

0

20

Андрей
я так не считаю..
Aquasonick
не согласен. Люди, они и есть люди. А личностью нужно стать..

0

21

Aquasonick
все твои труды пойдут прахом.
есть очень много программ напримаер Hide IP Platinym
врубив которые его ip будет меняться через каждые 25 секунд.
и его никто не забанит и нигде.
только по id, но ему это не помешает просто сменить аккаунт.
я всем этим занимался.
Поверь, если человек захочет чего либо в сети, он это сделает.
и никто ему не помешает.

0

22

БОБЁР))
Другой вопрос.. зачем?
Зачем ты это делал? Месть?

0

23

vuk

vuk написал(а):

нужно было сразу бан по айпи и все? дану... Некоторые не знакомы были полностью с этой личностью..

Типа, демонстрация такая? )) Зачем?
Aquasonick
Просто человек себя уже полностью проявил везде, где только мог.... и надеяться на то, что в другом месте станет вести себя по-другому... Просто удивительна для меня эта ситуация ))
Андрей
Детка, меня здесь нет  :D

0

24

БОБЁР))

БОБЁР)) написал(а):

Hide IP Platinym

:) Есть, пользовался, нормальная штука, только притормаживает.

0

25

vuk
я занимался хакком, а не тем, чем занимается этот идиот.

0

26

Андрей
Даже когда притормаживал, всё равно было.
даже если не через 25, а даже через 1 минуту, всё равно даже если забанят, пофиг))

0

27

Fridka

Fridka написал(а):

Типа, демонстрация такая? )) Зачем?

Не знаю как ты, а я этого человека совсем не знал. Только по слухам.. теперь вот лично познакомился... смогу если что сказать свое мнение...
А голосование.. у нас же тут демократия )

0

28

Fridka

Fridka написал(а):

Просто человек себя уже полностью проявил везде, где только мог.... и надеяться на то, что в другом месте станет вести себя по-другому... Просто удивительна для меня эта ситуация ))

:) Сходи на русчат, посмотри, как там ко мне относятся, можно тут и тут посмотреть, я даже туда в последнее время и не хожу, потому как не успеваю всем отписать нежные слова.... ;)

Fridka написал(а):

Детка, меня здесь нет

:) Я тебя тоже люблю... Во блин, красивая, а стервозная! :lol:

Отредактировано Андрей (2007-02-03 18:47:20)

0

29

vuk
Демократия... *тяжелый вздох*... скорее, истоки конституционной монархии... ;)

0

30

БОБЁР))
:) Не ну это да, тормаз я имел ввиду в открывании страниц, грузятся медленнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Дворцовая площадь. Эшафот.