Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

:) Хотел другой вопрос задать, по статусам, кто их должен менять, модератор по просьбе пользователя имеет право это делать?

0

62

Андрей Ну все. Ольга в понедельник тебя отругает.

Андрей написал(а):

Хотел другой вопрос задать, по статусам, кто их должен менять, модератор по просьбе пользователя имеет право это делать?

Если пользователь попросит, почему бы нет?

0

63

Белка
:) Спасибо за исчерпывающий ответ!

В темку свою сходишь?  :rolleyes:

0

64

А все-таки, уже не первый раз замечаю, что активные пользователи где-то прячутся.
[реклама вместо картинки]
А если серьезно, где прятался Бонанчег и все остальные? :pardon:

0

65

У меня че то все мелко. Фиг че разберешь

0

66

Frey
Тебя же этот форум не интересует, ты же сюда по просьбам трудящихся заявился на цирк поглазеть.

0

67

Frey

попробуй Вид=>масштаб=>100% =)))))

0

68

Euro-banan
Пасиб! Все ОК!
Андрей
Тебя забыл спросить

0

69

Frey написал(а):

Андрей
Тебя забыл спросить

Не обращай внимание. Сегодня состоиться его публичаня казнь.

0

70

По поводу изменения репутации.

Неудобно все-таки ставить один плюс в сутки....
Да и минус иногда не помешает....

0

71

Кошечка написал(а):

По поводу изменения репутации.
Неудобно все-таки ставить один плюс в сутки....
Да и минус иногда не помешает....

ППКС! Я тот же самы вопрос только что Аквасонику в теме "Ваши пожелания и вопросы к Президенту" настрочил.  :)

0

72

А когда будут журналы?  :D

0

73

RitoZka Всеми техническими вопросоми у нас занимается Советник президента. Постепенно будут решаться все вопросы.

0

74

Да, не очень тема про "тему отредактировала  RitoZka"... А нельзя ли самому выбирать, ставить подпись что отредил, или нет?  :beee:
я постоянно редактирую вам же вот смешно будет!  :yes:

0

75

RitoZka
Так внизу же есть галочка. Ты ее можешь поставить или снять в зависимости от того, хочешь ли редактировать свой пост.

0

76

Белка
Не везде такая галочка и не у всех, только в твоей теме или, если ты модератор ветки - в твоем разделе)

А так, правда, не очень удобная штука. Иногда она абсолютно не в тему. :/  Давно хотела сказать

0

77

а можно сделать так, чтобы темы в которых человек уже постил для него были точкой помечены?))

0

78

Aqua_Marine

Aqua_Marine написал(а):

Не везде такая галочка и не у всех

Понятно. Я и не знала. У меня-то везде галочки стоят.

Euro-banan А зачем? Чтобы знать, куда в первую очередь заходить?

0

79

Euro-banan, для этого есть ссылочка "Найти свои сообщения" Или ты имеешь в виду те темы, где ты просто постоял молча? Или даже скорбно?))

0

80

Euro-banan написал(а):

а можно сделать так, чтобы темы в которых человек уже постил для него были точкой помечены?))

ППКС.

Все темы не читаю и можно забыть где постил..

0

81

Белка написал(а):

Чтобы знать, куда в первую очередь заходить?

ну и это тоже... но первая причина - не хочу посты дублировать. По прошествии времени я реально забываю, постил я уже в теме или нет :)

0

82

Я что-то не поняла. Почему, как бы правильно я не редактировала сообщение, вернее тему, которую создала, там всё равно текст становица так, как ему хочеца?   :beee:
*такое чувство, что я всё время чем-то недовольна* :D

0

83

RitoZka написал(а):

Я что-то не поняла. Почему, как бы правильно я не редактировала сообщение, вернее тему, которую создала, там всё равно текст становица так, как ему хочеца?   
*такое чувство, что я всё время чем-то недовольна*

Это как понять?))

0

84

Aquasonick написал(а):

Это как понять?))

Я редактирую текст, а форум "ли?" сам переносит слова и предложения на новую строку.
Например, вот тут! или я дурак... :black_eye:

0

85

Наверно я дурак так как я не пойму что тебе не нравиться... Ты хочешь чтоб форум не переносил слова на следующую строку???

0

86

Случаем не в курсе, как часто в каталоге нашего хостера обновляется статистика по форумам? А то мы что-то долго на 7-й странице раздела "Обо всем" висим и по их статистике у нас еще:
участников: 87 сейчас на форуме 101
тем: 767 - сейчас на форуме 741
сообщений: 11595 - сейчас на форуме 13193

Здесь мы сейчас в каталоге (1.03.2007)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Вопросы по работе форума