Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » БЕСЕДКА. Флуд про выборы


БЕСЕДКА. Флуд про выборы

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Ищущий
Не ревнуй ))))   Думаю ты тоже хороший парень  ;)    А волк ничего не боится...так что не убежал  :)

0

62

бамбуча написал(а):

А волк ничего не боится...так что не убежал

Значит, метит территорию или изучает пока... (шутю)

0

63

Ищущий
  :D  именно то и делает )))))))   Зато мы теперь можем изучать повадки волков ))))))))

0

64

Волка прислали?

ну вы блин даете...

Надеюсь до 3-го... он войдет в суть...))))0

0

65

vuk написал(а):

Волка прислали?
ну вы блин даете...
Надеюсь до 3-го... он войдет в суть...))))0

:P

0

66

vuk
Я тоже очень надеюсь! 
Ищущий
:P

0

67

бамбуча
а он так сразу согласен админом стать?

Вообще то думал я буду... :/

0

68

vuk

vuk написал(а):

Вообще то думал я буду...

Индюк тож думал....))))))))))))) (шучу!)   Всё будет решено честным голосованием же?  ;)

0

69

бамбуча
честным голосование м и беларуси выбирали президента)))))))))))))))

0

70

vuk написал(а):

Волка прислали?

:D

Не виноватая она, я сам пришел )))

0

71

Кошечка

Кошечка написал(а):

Волк очень рассудительный, и если он принял решение зарегистрироваться, значит он тут будет

:) Необязательно, он и со мной кое где был, но всё время возвращался на форум.

0

72

W_o_l_k
так мы и поверили ;)

0

73

vuk
Вот-вот все про честность, про честность а в итоге нас обманут! Неее нам такая демократия не нада!
Да а флаг белоруский так и не повесили... А могли бы хотя бы и Российский снять!  :mad:
Так где же справедливость!?
А вот некоторым личностьям не НАДО все путать!!!!

0

74

santooleg
все...
проехали..
уже не смешно...

0

75

santooleg

santooleg написал(а):

Да а флаг белоруский так и не повесили...

:D  И представь, даже Латвийский не вывесили! Наши бы нацики вселенский шум бы по этому поводу устроили бы!

0

76

Андрей написал(а):

он и со мной кое где был, но всё время возвращался на форум

Как ты помнишь, я не очень стремился кое где быть. И форум был совсем другим форумом полтора года назад. Была своя компания. Сейчас ни компании, ни форума.  :)

Всё время удивляюсь (совершенно искренне) как ты умудряешься быть одновременно в трех местах?  :big_boss:

0

77

W_o_l_k

W_o_l_k написал(а):

как ты умудряешься быть одновременно в трех местах?

:cool:  Если бы в трёх.... но сейчас я практически перекочевал на секснарод опять, блокировку сняли, он уже, как родной мне, меня даже давнии недруги тепло встретили, говорят, что без меня скучно!  :D ну и конечно, как всегда девушки... с одной вроде даже, как виртосетаться собираемся, я чувствовал её раньше симпатию ко мне, но сейчас она больше проявилась, хорошая девушка...
:) Меня даже всне всяких правил в гильдию приняли... :D
:cool:  Примерное направление, это что изменять плохо! :lol:  Называется Гильдия свободных людей!

:) Хотя почитай основной пункт

I. Цели и задачи гильдии Свободных людей:
1. Цель гильдии - способствовать формированию:
1) комплексного подхода к оценке сексуальной связи на стороне;
2) понимания свободы личности как непременного условия эффективного взаимодействия в сфере межличностных отношений ;
3) позитивного восприятия свободы от обязательств в сексуальных связях и отрицания собственнических чувств между людьми.

:D  А не, не разобрался, вроде можно изменять!

Я тебе дам небольшие ссылки сейчас, на этот форум, чтобы тебе была понятнее его атмосфера, в твоей теме, тогда и голосовать будет легче.

0

78

эх! ну кто перенесет сроки выборов? ну долго я тут кричать буду? Соник, ты что совсем эгоист? ты подумал о бедной маленькой беззащитной Олечке? которая не сможет оставить свой голос на выборах? ...... она может быть полжизни мечтала проголосовать на форуме! а ты возьмешь, и лишишь ее(эт я о себе ;) ) этого удовольствия? :)

*скандирует*

"Соник, выходи!"..... "Соник, выходи!" ......"Соник, выходи!" ......"Соник, выходи!"...... "Соник, выходи!"...... "Соник, выходи!"..........

0

79

яяя! Оль, Соник  теперь на телевидении работает.  И в данный момент не может выйти в интернет.

0

80

Белка Лен, да все хорошо! просто я не буду участвовать в выборах! всго-то делов! ;)

0

81

яяя!
Что за упаднические настроения?!!
Твой голос слишком важен, чтобы его игнрировать :)

0

82

яяя!

яяя! написал(а):

просто я не буду участвовать в выборах! всго-то делов!

Ладно, не переживай. Придется ему еще раз звонить.  Кстати, у него очень приятный голос. :)

0

83

Белка

Белка написал(а):

Кстати, у него очень приятный голос

http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/dirol.gif ты мой сначало послушай... ;)

0

84

Кошечка написал(а):

Что за упаднические настроения?!!

да я уже вроде бы успокоилась :)

Белка написал(а):

Придется ему еще раз звонить.  Кстати, у него очень приятный голос

не знаю, не слышала! :(

0

85

яяя! написал(а):

если мне не дадут проголосовать на выборах не в выходной - я очень расстроюсь и обижусь на администрацию! и зафлужу весь форум! учтите! я очень злая и противная! ......уже все испугались?

если я правильно вас понял, то вы предлагаете продлить голосование? Так?
Нет проблем. Ситуация позволяет. Пусть будут до вторника. Завтра если будет время, приду, продолжу над форумом работать.

0

86

Aquasonick

Да, действительно, надо продлить. К тому же выходные такое время, когда может не получиться дотянуться до заветной кнопки на компьютере ))))

0

87

Aquasonick спасибо тебе! ;)

0

88

Aquasonick
а ты будешь голосовать?

0

89

vuk написал(а):

Aquasonick
а ты будешь голосовать?

Конечно. Только я пока не голосую. Разрываюсь. :) Точнее выжида. чего0то....

0

90

Aquasonick
все-еще не определился?
думаешь еще не полностью себя раскрыли?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » БЕСЕДКА. Флуд про выборы