Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Тема для временно отсутствующих


Тема для временно отсутствующих

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

отсутствую на неопределенный срок   :)

0

32

вы уж извиняйте, я только пришла, но мне надо немного поотсутствовать - работа очень срочная! надеюсь на скорое возвращение! :)

0

33

Ушла я на обед. :beee:

0

34

Белка
Приятного аппетита! Будем ждать!

0

35

Белка
:) Приятного аппетита!

0

36

интернет то работает от не работает, так что я то появляюсь, то исчезаю! :)

0

37

во флудеры..)))))

Если меня не будет на форуме больше чем неделя - значит я умер.

яяя! написал(а):

люди, кто меня научит, как темы помещать в важное!!!! пожалуйста! я неграмотная, я не умею! заранее спасибо!

Внизу справа увидишь "выделить тему" нажми её и она станет важной и висеть всегда вверху.

0

38

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Внизу справа увидишь "выделить тему" нажми её и она станет важной и висеть всегда вверху

Не работает эта штука почему-то. Пишут, что неправильно зашла, сессия не такая как надо. А я, вродь, так красивенько заходила, грациозно)))
да-да, я давно хотела сказать, что может, стоит здесь отмечаться только в том случае, когда отсутствовать будешь больше суток-двух?

0

39

Aqua_Marine написал(а):

Не работает эта штука почему-то. Пишут, что неправильно зашла, сессия не такая как надо.

Она по идеи должна работать только на твоём форуме. Твой форум где?

Aqua_Marine написал(а):

А я, вродь, так красивенько заходила, грациозно)))

А может юбка слишком кототкая была? Или колготки где порвались?:) Тут важно не только как, но и в чём. Компьютер! :)

Aqua_Marine написал(а):

да-да, я давно хотела сказать, что может, стоит здесь отмечаться только в том случае, когда отсутствовать будешь больше суток-двух?

Только пересоздайте тему, и перенесите туда собщения. Это я к яяя обрщюсь

0

40

И вообще надо самим создавать больше интересных и себеобьемлющих тем. :)
Мне просто некогда, а вы ленитесь. :( А потом удивляемся что кто-то что-то снёс.

0

41

я буду временно отсутствовать, вернее не плностью присутствовать, потому что попытаюсь работать.....

0

42

яяя!

яяя! написал(а):

потому что попытаюсь работать.....

:)  приятной работы тебе....

0

43

Надо отлучиться.

0

44

Ухожу, но обещаю вернуться! http://www.gratis.pp.ru/html/emoticons/bye1.gif

0

45

I'm back, хлопцы... Но пока решаю жизненно важные вопросы,. загляну позже =)

0

46

Вася Шмоткин ну ты это..... возвращайся :)

0

47

временно буду отсутствовать, но эт не на долго! :) вернусь! :)

0

48

Опять проблемы с родителями из-за компа... буду заглядывать, но очень редко.

P.S. так что Кэт, вся основная работа по Академии на тебе ;)
Академик на больничном, пока не подключат безлимитку... или мои родители в первый раз за последние 10 лет меня поймут  :beee:
в общем всем относительное "пока", тк в он-лайне я вряд ли с кем то пересекусь...

0

49

Бронтя написал(а):

P.S. так что Кэт, вся основная работа по Академии на тебе

понятненько.... ничего, я справлюсь :) буду ждать твоего возвращения!

0

50

буду слегка отсутствовать, или не полностью присутствовать! :)

0

51

Где-то через три недели будет безлимитка.... наверное я буду с вами чаще  ;)

0

52

Бронтя Это хорошо. А мне вот надо сейчас бежать. Похоже, что всем пока. До вечера! :)

0

53

я буду временно отсутствовать, т.к. надо полечиться чайком :)

0

54

Здрасти! Я вернулся ненадолго.... :) Вернулся больной и побитый... морально побитый...Чтобы вас не заражать, дорогие мои, я сейчас уйду обратно - домой. Не скучайте ;) (хотя я сомневаюсь, что кто-то будет скучать :P )

0

55

Бронтя
У нас каждый больной...эмм...то есть, форумчанин на счету, так что возвращайся!  :P

0

56

-=StoneGolem=- написал(а):

У нас каждый больной...эмм...то есть, форумчанин на счету

:D  ага!

0

57

Есть тема для временно отсутствующих. Есть отсутствующие, но не отписавшиеся в этой теме. Значит они ушли не на время?

0

58

Я ухожу на ночь.... Меня не будет целую ночь.... С ума сойти!!!!   :O
:lazy:

0

59

В 12 ночи ушел, а в 7 утра уже в интернете. В субботу утром. Ужас!

0

60

я к сожалению буду временно отсутствовать.... надо работать, а потом ехать к врачу, а потом возвращаться и снова работать.... :(
но я надеюсь, я сюда сегодня еще вернусь!!! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Тема для временно отсутствующих