Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Новости спорта » Tuning, Street-, Drag-, Drift- и другие Racing


Tuning, Street-, Drag-, Drift- и другие Racing

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С тех пор, как в далёком 2001-м году на экраны вышел фильм "The Fast & The Furious", больше известный как "Форсаж", в нашей стране начался бум на тюнинг, стритрэйсинг и прочее. Многие, кто имел возможность, в основном материальную, в миг стали уличными "гонщиками" и все перестали мечтать о суперкарах типа Феррари или Мазератти, а хотели иметь заряженную Хонду, Митсубиши, Субару, Мазду или Ниссан. В общем, мало помалу, вся эта каша стала приобретать какие-то более цивилизованные очертания и хоть профессионально этим мало кто и занимается у нас в стране, но всё же, есть на что посмотреть. Пусть пока похвастать очень часто наши люди могут только красотой своих авто, но посмотреть на тех, кто действительно хорошо катает никто не против.

Вот сайт, посвящённый нашим уличным гонкам http://www.streetracing.ru/

В общем, раздел для всего этого и не этого. Зарубежом всё это более организованно, более дорого и более красиво. Всё это будет здесь, в том числе и благодаря вашим усилиям)

0

2

Да не. Ты не прав. Просто это дешевле чем стоять в очереди за реликвией.
Такие машины ценились и буду цениться всегда. Как картины. Ведь с развитием компьютерной графики, они не потеряли свою цену... напротив. Они никак от техногенного развития не зависят. Тоже самое и с машинами.

Кстати у меня один из проектов был открыть мастерскую по тюниннгу. Жаль не денег не дали.

0

3

Aquasonick
То, что они ценятся, это понятно. Но для многих в мечтах быть владельцем крутой авто стало уже неинтересно, а вот быть владельцем крутой авто и крутым гонщиком - самое то)
По логике, супер кары и спорт-кары - это в большей степени понты. Есть конечно автодромы в Европе, где обучают езде на таких авто, либо дают погонять на них.
СтритРэйсинг - другое. В нём человек вкладывая деньги в авто по идее должен ставить перед собой цель сделать авто быстрее, чтобы победить в гонке. Понты тоже неотъемлемая часть СтритРэйсинга, но, как правило, иметь авто и уметь на нём ездить могут не все. Но это опять, как всё должно быть)

Сейчас тюнингуют и супер-кары, казалось бы, куда ещё? Но продолжают бацать и Порше и Астоны. Делают это конечно воздушные люди, такие и болид Ф1 затюнят)

Но обычные авто, цена которым от силы 15-30к зелени иногда после переделки уходят далеко за отметку в 100к. Если прибавить сюда ещё и профессиональный подход с тестами, продувку в аэродинамической трубе и прочее - цена выходит ещё больше. И в итоге, цена такого авто иногда бывает даже больше цены какого-нибудь спорт-кара.

ЗЫ это зависит от того, кто как на это смотрит. У кого-то мечта - это какой-нибудь Мустанг 67-го или Шелби, у кого-то - Вейрон или на худой конец DB9, Enzo или Carrera GT. Кто-то мечтает об Evo или Impreza STI. А кому-то вообще хочется Touareg)) Ну и многое значит, для чего кому авто. Как правило, в 90% - это всего лишь понты. Владельцы как спорт-каров, так и тюн-авто иногда даже погончть на них не в состоянии, так как просто негде))

0

4

Вот интересный ролик дрифта. Насколько я зоркий, это обычная Альтезза
Альтезза Дрифт

А вот здесь уже профессиональный дрифтинг
Дрифт

И ещё очень хорошее видео
Дрифт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Новости спорта » Tuning, Street-, Drag-, Drift- и другие Racing