Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Философия » Судьба: Причина vs. Теория вероятности


Судьба: Причина vs. Теория вероятности

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Тогда Всё это и есть твой бог... По своей сути, это самое всё должно перейти в новое качество и стать Ничем.... Великой Пустотой.... AOUMMM VENI TE AIN SOPH ;)

0

32

Ищущий

ну да :) так и есть

просто если бог - это не все, а лишь творец, то по аналогии: для автомобиля автомеханик есть бог. Но это бред - после сотворения хозяин машины больший бог для нее, чем механик.

0

33

Мой Бог - Принцип... У других он может быть совсем другим... (Логику я уже давным давно забросил в этом деле...)

0

34

Ищущий

а кто ты сам?

0

35

Euro-banan
Наверное, человек... =) По-крайней мере, какая-то моя видимая часть =)

0

36

Ищущий

а что такое человек? =))))

0

37

Человек - одна из рас, созданная когда-то... Символом её является пентаграмма... По сути, он создан из "лоскутов"... Тело сформировано элементалами, желающими эволюционировать... Грубо говоря, есть определённый договор... который нельзя нарушать... так что тело нам, вообще говоря, не принадлежит...

Всё имхо и только имхо.

0

38

Ищущий

а кроме тела? :)

0

39

Euro-banan
Есть ещё кое-что, созданное не без помощи элементалов... Короче говоря, полностью твоё это ментал и выше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   

Похожие темы

Орда Проза 2023-09-01

Вы здесь » President Club Forum » Философия » Судьба: Причина vs. Теория вероятности