Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Вакансии » Срочно нужен модератор!


Срочно нужен модератор!

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Белка
тута я

0

32

Brjukva Ну слава богу. А то совсем нас забросила. :(  Кстати, что скажешь, не пора ли нам медицинскую ветку организовать?

0

33

Белка
можно, тока я её не хочу брать, если чо. Перебор будет :D

0

34

Brjukva Ну без модератора, думаю, пока нет смысла открывать такой серьёзный раздел.

0

35

alex1108

alex1108 написал(а):

Спасибо, что назначили меня модератором разделов флуда! Преискренне благодарен!

:) Прикольно....

А так, на всякий случай заявляю, что модераторство мне можно не предлагать, сами потом жалеть будете, если предложите, мной управлять нельзя, но договариваться можно, кто умный, тот понял.

0

36

Просто вопрос, нахрена нужну такие модеры тут, которых тут нет, в то время, как они проявляют активность на Гратисе?  Точнее будет, там они есть, а тут их нет...

0

37

Если что, я в любой момент согласна взять на себя ответственность модерирования!
:)

0

38

Vladana написал(а):

Если что, я в любой момент согласна взять на себя ответственность модерирования!

надо узнать к чему вы тяготеете.) Для этого с вами надо будет пообщаться чуть подольше.)

0

39

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

надо узнать к чему вы тяготеете.) Для этого с вами надо будет пообщаться чуть подольше.)

ну за этим дело не станет!

0

40

Белка написал(а):

не пора ли нам медицинскую ветку организовать?

По-моему это будет лишнее.

0

41

Медицина инетовская может навредить человеку, чтобы такую ветку открывать, надо чтобы были квалифицированные специалисты- медики, да и те будут чаще отправлять к реальным врачам.

0

42

Моё предложение на модераторство Aqua_Marine и Кошечка, по интелектуальным, моральным и другим качествам могут вести практически любой раздел форума.
:) Не первый день знаю их.

Отредактировано Андрей (2007-01-21 18:32:32)

0

43

:) Могу предложить и себя, мне этот форум начинает нравится, обычно мои направления на форумах: психология, философия, религия, фото, но места тут вижу заняты, так что мне всё равно, куда, если чего назначите, там и посмотрю за порядком и по мери сил поучаствую в развитии.
И обязательно поговорите с вышеназванными мной кандидатурами.

0

44

На данный момент ситуация с форумами складывается такая. Нужны модераторы в разделы:
Что? Где? Когда? (Предположительно, думаю Соник са согласится вести этот раздел)
Игры на форуме (Предлагаю этот раздел АкваМарине)
Для тех, кто пишет музыку (предлагаю раздел Liform)
Фотоискусство, Фотошоп (предлагаю раздел Андрею) - разделы пристроены :)
ОС, Утилиты, Безопасность, Мультимедиа, Сеть и Интернет (Это, может Вася Ш. или Нейманд возьмут?) - разделы пристроены :)

Отдых
ТВ
Культура
Общество
Психология

Категория "Мода"

Какие есть предложения?

Отредактировано Белка (2007-01-23 08:42:32)

0

45

Белка написал(а):

ОС, Утилиты, Безопасность, Мультимедиа, Сеть и Интернет, это, может Вася Ш.

:) Отличная кандитатура!

0

46

Народ, почему молчим?

0

47

Андрей написал(а):

Отличная кандитатура!

Кандидатура кроме всего прочего еще хочет раздел по фотошопу, но мы это уже с ИО обсудили  :)

0

48

Вася Шмоткин

Вася Шмоткин написал(а):

Кандидатура кроме всего прочего еще хочет раздел по фотошопу

:) Бери, мне не жалко, я уже вижу, что ты лучше меня спец по этому, а мне если есть желание чего ещё подкиньте.

Отредактировано Андрей (2007-01-22 22:41:42)

0

49

Vladana, может быть возьмешь "Моду"?

0

50

На психологию хорошо бы Аква Марину, как специалиста в этой области.

Белка
могу взять тоже какой-нибудь.

0

51

Если нужна помощь - на мою, посильную, можете расчитывать. Только прошу учесть мою неопытность общения на форумах. И мне необходимы ваши советы и инструкция)

Кошечка, солнце, я не специалист еще, только бакалавра защитить пытаюсь))

0

52

Aqua_Marine, Кошечка, смотрите, что для Вас больше подходит:

Отдых
ТВ
Культура
Общество
Психология
Игры на форуме

0

53

Могу взять Общество и Культуру.

0

54

Кошечка

Кошечка написал(а):

Могу взять Общество и Культуру.

Отлично. :)

0

55

На испытательный срок (для себя же определиться, хотя бы) - психологию можно попробовать. Да и игры могу, не думаю, что там сложно. Если, конечно, это не помешает мне в "что, где, когда" порезвиться)

0

56

Так. Очень хорошо. Остались бесхозными Отдых, ТВ и категория Мода

0

57

Белка
:) Доверь ещё чего Кошечке, она толковая и опыт модерирования есть, даже сейчас кое где модер, хоть нормальных и вменяемых модеров будет больше.

Отредактировано Андрей (2007-01-23 23:19:19)

0

58

Андрей Кому-кому, а Кошечке я могу много чего доверить, если у нее есть время и желание. Я и сама знаю, какой она умный и хороший человек.

0

59

Кстати, у нас Транспорт без присмотра. :(

0

60

Белка

Белка написал(а):

Кому-кому, а Кошечке я могу много чего доверить, если у нее есть время и желание. Я и сама знаю, какой она умный и хороший человек.

Извини, это высказано очень напряжённо, я немного вкурсе ваших отношений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Вакансии » Срочно нужен модератор!