Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Магия » Формула открытия каналов Клиппот


Формула открытия каналов Клиппот

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Формула открытия каналов, связующих с семью дворцами мира Клиппот

* Перед тем, как читающий совершит попытку использовать это, считаю своим долгом предупредить, что я снимаю с себя всякую ответственность за происходящее... =) Это Ваш Выбор. Не мой... *

Вещь весьма необходимая для успешных вызываний демонов.

Aur-Ob! Aur-Ob! Aur-Ob!
Per signum Luciferi Gal'El, quod est Vau, Vau, Vau, contenta sunt intra triangulum Inferni...

(произнося эту фразу нарисовать в воздухе три др.-еврейских буквы Vau, вписанных в триугольник, обращённый вершиной к земле)

Olam a-Klippoth! Olam a-Klippoth! Olam a-Klippoth!

In nomine Satanis-Moloch venite Thaumiel!
In nomine Adam Ba'alEl vel Ba'al Zebub venite Kaygadiel!
In nomine Lucifugi Mephizthophiel venite Satariel!

In nomine Astharoth venite Gamkiloth!
In nomine Asmodei et Abaddon venite Goliaph!
In nomine Ba'al PheHor venite Togarini!
In nomine Ba'al a-Nan venite Charab Seraphim!
In nomine Adramelech et Anamelech venite Samael!
In nomine Lilith et Hurmiz filiae venite Gamaliel!
In nomine Na'ama venite Na'amoth!

In nomine Theomoth, in nomine Baalath-Mara per clavem Da'ath venite Ra'ab, Leviathan et Ba'amoth ut Nephilim adveniunt novi!

0

2

Не, я демонов вызывать не буду. Страшно.

0

3

А как вызванного демона отправить обратно или управлять им? Или "об этом вы прочтете в следующей главе"? :blink:

0

4

Может быть, когда-нибудь расскажу, если этот форум ещё будет существовать... =)

StoneGolem, полагаю, что ты так ничего и не понял... зачем же просто так задавать вопросы ? =) Отрабатываешь админский хлеб ?

~~~~~ OFFTOP BEGIN ~~~~~~~~
А как же Wolf и Аквасоник ? Всё, керосин кончился ? ;) Зато сколько рекламы тут развесили...

Всё к этому шло изначально... Надо было быть терпимее и ловить момент, пока на гра**се начались проблемы... Однако, момент был упущен... Вместо того, чтобы создать для людей "непринуждённую" атмосферу, начался разного рода флуд (кто-то с остервенением создавал посты, о том что "время таких форумов как форум подошло к концу - мастадонты вымрут" и тп), шли постоянные наезды на геев... Ну и кто с вами остался ? - их можно сосчитать по пальцам одной руки...
Что дали флудеры этому форуму ? Ничего.

Затем началось выделение "активных форумчан" цветами и разного рода флэшки, тормозящие форум - они и сейчас висят в самом верху... А теперь вопрос: зачем создавался этот форум ? Ради пустого флуда с односложными постами ? (де факто - отписками ради поддержания на форуме активности).

Многие ушедшие с гра**са предпочли уйти в ЖЖ нежели к нам на этот форум. Догадываетесь почему ? =)
~~~~~ OFFTOP END ~~~~~~~~

0

5

Ищущий

StoneGolem, полагаю, что ты так ничего и не понял... зачем же просто так задавать вопросы ? =) Отрабатываешь админский хлеб ?

Я понимаю, что раздел узкоспециальный, но все же, большинство (если это слово вообще сейчас употребимо) посетителей форума, люди в этом не сведующие, то у них могут возникнуть вопросы, даже самые элементарные, на подобие "о чем вообще речь идет?". На мой обывательский взгляд, твой пост выглядит как вырванный из контекста и уверен, что для многих посетителей так же будет недостаточно твоего предостережения розовым цветом. Не мешало бы дать элементарные пояснения сути происходящего, чтобы заранее снять часть таких вопросов. На худой конец, можно было дать ссылку на пояснение или текст, которы помог бы понять, о чем идет речь. Думаю, что заинтересованные темой новички оценят такой подход. Я, сопсно и попытался выступить в роли такого новичка.

P.S. Кстати, об админском хлебе, вопрос я задал до предложения стать админом, но не суть.
Р.P.S. А твой оффтоп лучше было начинать в соответствующей теме, например а модерской. Там было бы удобнее обсудить ткие вопросы, тем боле вижу, что тебе есть, что сказать. Да, и мне не хотелось бы выслушивать одно только нытье и недовольство происходящим, поэтому я предпочитаю монологу - конструктивный диалог.

0

6

StoneGolem
Короче говоря, - "слепой сказал посмотрим" =) Время покажет кто был прав... =)

0

7

Ищущий
Думаю, время ничего такого не покажет, это было только пожелание. ;)

0

8

Ищущий_ написал(а):

Многие ушедшие с гра**са предпочли уйти в ЖЖ нежели к нам на этот форум. Догадываетесь почему ? =)

Потому что там есть журналы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Магия » Формула открытия каналов Клиппот