Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Удивительное рядом » Причину смерти Гудини расследуют по прошествии 81 года


Причину смерти Гудини расследуют по прошествии 81 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тело умершего в 1926 году иллюзиониста Гарри Гудини (Harry Houdini) должно быть эксгумировано и изучено, поскольку истинная причина его смерти остается тайной. На проведении экспертизы настаивает внучатый племянник Гудини Джордж Хардин (George Hardeen). "Его [Гудини] смерть потрясла всю Америку, если не весь мир. Может быть, уже пора изучить ее повнимательней", - заявил Хардин в интервью агентству Associated Press.
Общепризнанная версия кончины Гудини гласит, что он скоропостижно умер от перитонита, который стал следствием уличного нападения. Однако вскрытие тела иллюзиониста не было произведено, и вскоре после похорон появились слухи о его отравлении. Они не были ни подтверждены, ни опровергнуты. В вышедшей в 2006 году книге "The Secret Life of Houdini" ("Тайная жизнь Гудини") авторы Уильям Калуш и Ларри Слоуман озвучили несколько теорий, согласно которым иллюзионист пал жертвой заговора. Публикация этого исследования и навела Джоржда Хардина на мысль о необходимости эксгумации тела.

http://pix.lenta.ru/news/2007/03/23/houdini/picture.jpg

Гарри Гудини (1874-1926), чье настоящее имя было Эрих Вайс, прославился многочисленными трюками. Его самые знаменитые номера были связаны с исчезновением со сцены и освобождением из кандалов. Большинство его секретов остались неразгаданными. Он умер в Детройте в возрасте 52 лет, а похоронен в Нью-Йорке.

0

2

Может оно и верно, что всегда надо искать истинную причину произошедшего, но я бы не хотела быть патологоанатомом...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Удивительное рядом » Причину смерти Гудини расследуют по прошествии 81 года