Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Общество » Полиграф полиграфыч, я тебя боюсь


Полиграф полиграфыч, я тебя боюсь

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.dp.ru/msk/news/career/2007/02/19/116332/
Статья о приеме на работу с помощью детектора лжи. Вообще страшное дело - я смотрела выступления "Точность составляет 90-95%!" Ах, я падаю на коленки! то есть 5-10 человек из сотни - априорно - изгои. Мало ли - может, у меня в животе заурчало, потею я - от начавшегося гриппа - а скажут, что я вру, колюсь, пью втихую, и вообще сотрудничаю с иностранной разведкой. Продаю родину в розницу, короче.

0

2

Topsic Меня один раз так проверяли. Когда спросили про подделку документов, я вспомнила что мне иногда приходится расписываться за начальника в незначительных документах. И детектор это заметил. Что-то там дрогнуло. В остальном прошла. :)

0

3

Несколько лет назад я проходила собеседование в одну крупную компанию, там предполагалась, как один из элементов отбора, проверка на полиграфе.  Но до него так и не до шла, в последний момент передумала уходить. О чем нисколько не жалею.
Я считаю, что использование подобной техники - это в первую очередь непрофессионализм службы безопасности компаний. Хотят свою работу сделать меньшими усилиями )). Кроме того, "против лома нет приема, кроме как другого лома". так что с появлением полиграфов появились и методы его обмана.

0

4

Данные полученные от полиграфа нужно тщательнейшим и побнейшим образом анализировать, потому как у любого человека может быть повышенная реакция на определенные слова и фразы, независимо от его склонностей, пристрастий и желаний.
У одного моего друга была повышенная реакция на вопрос "есть ли у вас с собой оружие?" и вообще разные вопросы про оружие. Причем, он по жизни не агрессивный не пацифист, не увлекается оружием или охотой, абсолютно нормальный адекватный человек. Это еще ладно, у друго моего хорошего знакомого обнаружили повышенную реакцию и склонность к наркотикам и употреблению служебным положением в личных целях, хотя я его знаю и это абсолютно не про него. Но после этого ему было отказано в должности руководителя, несмотря на его стаж безупречной работы...
Вобщем, полиграф - это дело очень условное и ИМХО нужное только в редких случаях, но никак не при приеме на работу обычных граждан.

0

5

-=StoneGolem=-
вот именно, у меня например, вообще поджилки трястись начинают в незнакомой обстановке или при экзаменовке ))) я имя-то свое забыть могу, не то что дать гиперреакцию на какой-то вопрос )) при этом, в стрессовой ситуации, но в своей привычной обстановке я умею отключать эмоции и действовать хладнокровно и оперативно.

0

6

Уж лучше сдавать кровь на наркотики - в конце концов, наркотики
1. запрещены безусловно законом
2. делают человека неадекватным
3. химический анализ все-таки объективен.

А отвечать на тупые вопросы горе-психологов - да ещё с навешенными на тебя приблудами... Хм...

0

7

Кошечка
А во многих ведомственных учреждениях полиграф включает в себя видеокамеру, которая непрерывно снимает человека весь сеанс около 2 часов. Вести себя абсолютно спокойно 2 часа к ряду перед объективом камеры могут далеко не все люди и это никак не связано с вредными или опасными склонностями. Получается, что любой волнующийся человек может попасть в категорию потенциально опасных. И поскольку некоторые люди могут постоянно волноваться на определенных словах, просто из-за ассоциации с каким либо событием в своей жизни, то ИМХО эффективность полиграфа никак не может быть близкой к 90-95%. Я бы оценил его эффективность от силы 70%.

0

8

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "aquasonick.2bb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

9

manuscripts held onto

0

10

collection of poems composed

0

11

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

12

handwritten books were made,

0

13

At the same time, many antique

0

14

which is carried out by the printing

0

15

Western Europe also formed

0

16

then only a few have reached us

0

17

so expensive material

0

18

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

19

monuments related to deep

0

20

written on the parchment was scratched out

0

21

, text and illustrations to which

0

22

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

23

the best poets of his era and

0

24

from a printed book, reproduction

0

25

multiplies (see also article

0

26

Добрый день. Нашли ваш сайт в Яндексе.
Обратили внимание, что ваш нынешний сайт достаточно устарел, поэтому могут быть проблемы с получением новых клиентов из-за высокой конкуренции и кризисных условий.
Мы профессионально занимаемся увеличением продаж в интернете, именно в вашей сфере, путём разработки правильных продающих сайтов.
Работаем быстро, главное для нас - решить вашу проблему как можно скорее. С удовольствием поможем!

Если предложение заинтересовало, то можете ответить на письмо.

0

27

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

28

Preserved about 300 thousand.

0

29

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

30

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Общество » Полиграф полиграфыч, я тебя боюсь