Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Аквасоник это я. Чего-то давно уже хочу, а кого до сих пор не знаю. :)


Аквасоник это я. Чего-то давно уже хочу, а кого до сих пор не знаю. :)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Lala написал(а):

Человек состоящий мз множества внутренних противоречий и конфликтов,

ну.... противоречия конечно есть. Но я не могу сказать, что их множество и тем более не могу сказать что я из них состою. Но в одном ты права - Я человек крайностей. Даже не знаю, гордится этим или стыдиться.

Lala написал(а):

с обостренным чувством восприятия... словно оголенный электропровод...

Чувства обострённые как наверно и у любого творческого человека. Но то что я оголённый провод это перебор. Меня очень сложно завести, если я этого не хочу. Порой просто не возможно!

Lala написал(а):

Иногда я не понимаю чего ты хочешь и ждешь от жизни...

Так и хочется сказать, что я тоже не понимаю. Но я понимаю и чётко осознаю. Мне хочется тишины и уединения. Гармонии и спокойствия.
Причём я настроен так, что хочу всего этого в гордом одиночестве. Не верю что смогу встретить такого человека, которого я устрою как партнёр по жизни.
естественно хочу иметь небольшой, но стабильный и главное интересный бизнес и естественно хочется немного славы.... Совсем чуть-чуть, чтоб чувствовать себя кому-то нужным. Это при условии, что буду жить один. :)

Lala написал(а):

чего ты ищешь.

Сейчас уже нечего не ищу. Просто Верить начал.

Lala написал(а):

Иногда становится страшно за тебя, а вдруг не найдешь?

Не найду... не бойся. ;)

Lala написал(а):

Потому что мне почему то кажется, что ты переживаешь некоторые вещи очень болезненно...

Некоторые - Да. А некоторые проходят мимо.... и я делаю вид, что они меня не трогают и что интересно… - мне верят. :)

Собственно спасибо за такую мою антологию. Было приятно и интересно читать.... впрочем как и отвечать. Спасибки. :)

0

32

да, пожалуйста...)))))) правда, оголенный провод не то же самое, что часовая бомба)))))

0

33

Aquasonick
я помню Тебя с первых постов на эээ... одном форуме :P Тогда ты мне показался этаким занудным нытиком, возможно, я даже репу тебе срезала, не помню, если честно :D Потом ко всему прочему ты стал порываться скандалить и я прикололась насчёт похода в однополую и была в шоке, когда узнала, что ты последовал этому совету, ждала, что если всякие прознают - мне не жить :rofl: Когда ты стал писать собственно о том форуме - инструкция по выживанию для новичков, например, я узнала тебя с принципиально новой для себя стороны. Ещё я была приятно порадована тем, что ты внёс меня в "верхний" список модераторов, а не в "модераторов-йопть" :D
Короче, так можно долго продолжать, подытожу словами, что моё мнение о тебе за время нашего знакомства поменялось в лучшую сторону и я считаю тебя очень умным (со всеми вытекающими отсюда качествами :P ) человеком :)

0

34

а я вот чешу репу, Аквасоник, так ты тишину, покой и славу совмещать будешь? )))))))) да еще в гордом одиночестве....)))))))

0

35

Аквасонику надо основать тут аналог крепости Вевельсбург - бастион Аненербе... =) И заняться подготовкой новой элиты России... Организацию назовём "Арийский Рассвет"  :lol:

0

36

Hi! buy clomid beneficial site.

0

37

Libraries of the Carolingian era). IN

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Знакомства - L o v e » Аквасоник это я. Чего-то давно уже хочу, а кого до сих пор не знаю. :)