Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Москву ждет cамый сильный снегопад за зиму


Москву ждет cамый сильный снегопад за зиму

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Во вторник днем в Москве ожидается самый сильный снегопад в Москве зимнего сезона 2006-2007 годов, сообщает РИА Новости со ссылкой на Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По прогнозам синоптиков, снегопад начнется во вторник около 12:00 и продолжится с разной интенсивностью до вечера среды. Температура воздуха в Москве с утра 13 февраля начнет постепенно повышаться и достигнет к вечеру трех-пяти градусов ниже ноля. К полудню среды в городе потеплеет до 0 градусов.

Ожидается, что во время наиболее интенсивного снегопада в черте города будет выпадать до одного сантиметра снега в час, сообщили в департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы.

"И мы, и ГИБДД столицы обращается с просьбой к автовладельцам воздержаться от поездок в центр города, для того, чтобы дать возможность коммунальным службам убирать столичные трассы", - добавили в департаменте.

На уборку города во вторник планируется вывести весь имеющийся у Москвы парк снегоуборочной техники с привлечением машин других организаций. Во вторник утром все основные городские трассы будут обработаны специальными реагентами, уточнили в департаменте ЖКХ.

Мдя...а потом потепление...не судьба мну на лыжах покататься....

0

2

-=StoneGolem=- А у меня уже интернет тормозит. Боюсь как бы из-за снегопада совсем не вырубился.

0

3

Белка написал(а):

-=StoneGolem=- А у меня уже интернет тормозит. Боюсь как бы из-за снегопада совсем не вырубился.

В наш век высоких технологий, из-за снегопада, разве что телеграф может вырубиться и связь по межгороду. ;)

0

4

-=StoneGolem=- А я вот сейчас под таким снежком на обед побегу. :) Проверим заодно погодку. :)

0

5

Белка написал(а):

-=StoneGolem=- А я вот сейчас под таким снежком на обед побегу.  Проверим заодно погодку.

Один живой очевидец, всегда лучше целой армии сотрудников метеослужбы! :D

0

6

А народ похоже уже занесло. Где же Кошечка, яяя!?

0

7

Белка написал(а):

А народ похоже уже занесло. Где же Кошечка, яяя!?

Кошечка вроде, где-то тут, а вот яяя!'ю в Ростове наверное занесло. :(

0

8

Меня не снегопадом, а работой занесло :)
Почитав утром прогноз, наши девчонки первым делом просили - а лопата у тебя есть? машину откапывать?
через два часа предстоит большая поездка по городу, ох, настоюсь в пробках....

0

9

Снегопад начался ... почти Пушкинская Метель...

0

10

Кошечка

Кошечка написал(а):

Снегопад начался ... почти Пушкинская Метель...

Мелочи. Я на Севере жила 3 года. Так в пургу за нами из школы приезжал автобус из нашего военного городка. Помню, выхожу из школы, а меня ветром за угол уносит. А солдат за мной кубарем, хватает за шкирку и, и мы вдвоем ползем к автобусу. Вот было прикольно. :)

0

11

Дааа. вчера я получила массу удовольствия... одну сторону машины очистишь, уже другую замело....машину из стороны в сторону болтает... Бесконечные пробки... Лепота, одно слово.

0

12

Кошечка Не знаю, у нас как-то немного снегу было. Даже лавки во дворе не засыпало. Видать, опять все катаклизмы на Москву высыпались

0

13

Белка
Москва как всегда встала грудью на защиту ))

0

14

Главное, чтоб не мороз под 40.....

0

15

Для меня, например, -15 куда предпочтительнее, чем сегодняшний 0. :(

0

16

Мне мороз тоже больше нравится. А если и солнышко ...то хочется за город, на лыжи ))

0

17

Сейчас был на улице, такая мелкая неприятная морось....брррр.... :(

0

18

Оооо, вот, сейчас в Москве настоящий снегопад начался! А то что было раньше, это так, пародия.

0

19

-=StoneGolem=-
Я уже вкусила прелести )) даже и не знаю, что лучше, позавчерашний снег, когда машину водило во все стороны из-за толстой подушки рыхлого снега на проезжей части или сегодняшнее утро, когда вооружившись лопатой производила архиологические раскопки ))
Но на улице красота неописуемая. Все деревья стоят укутавшись, огромные сугробы. Но холода нет, утром был ноль градусов.

0

20

Кошечка
Ага. Деревья, кусты и провода пушистые стоят. Красотища! Эх, почему я на работу без фотика хожу...

0

21

Да, сегодня такие крупные хлопья падали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Мир вокруг нас » Москву ждет cамый сильный снегопад за зиму