Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Все о сексе » Какой же должна быть длина пениса?


Какой же должна быть длина пениса?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вот тут со знакомои затронули тему насчет важен размер или нет :) .Только так и не решили,мнения разошлись...

0

2

mazaxistka Мое мнение, что, когда любишь человека, то это не самое главное. Желание быть рядом с любимым гораздо сильнее и важнее в совместной жизни. Если же секс не замешен на чувствах, то тогда, конечно, размерчик играет роль.

0

3

Главное - уметь с ним обращаться. У моего лучшего любовника длина была не более 12 см, но он был лучшим! :)
И ещё - в сексе очень важно взаимопонимание. Ведь это тоже вид общения. Причём, наверно, единственный, в котором невозможно лгать...

0

4

ну уметь обрашатса ето одно.как говоритса язык и пальцы есть то размер не важен.но все таки ведь если у него 10 см или 35 ето ж уже играет роль :)

0

5

25, но в сексе лох - то это хуже, чем когда 10 и профи. Хотя, если самой знать, что делать, то и с "лохом" всё будет в порядке. :)

0

6

Оленька написал(а):

Не ну 25 лох не лох...но ведь "проткнет" и слово сказать не успееш :) хотя думаю он же даже не залезит до конца :)

0

7

:) Ну, лоху сразу объяснить надо. :) Не проткнёт, не боись! :) Смело бери дело в свои руки!

0

8

Оленька написал(а):

да к 25 см не знаешь с какои стороны подоити и что с ним делать :))) так всё таки размер важен??

0

9

ну.. у меня конечно не 25))))
Но у ваших похоже меньше среднего, раз мечтаете о таких ;) опечатка по Фрейду.
Мужик не импотент до той поры, пока у него есть хоть один палец. (с)
И от себя еще могу добавить - и язык.

0

10

vuk написал(а):

Не ну не о 25 я точно не мечтаю :) да и как бы я хочу узнать Важен ли размер или нет :) И как бы  получаетса что важен и в тоже время не важен,я запуталась. И от себя еще могу добавить - и язык <------- Снимаю шляпу за ето (мало кто еше согласитса да умеет  ето) :))))

0

11

Короче, размер не важен, если есть опыт. :)

0

12

))) забавно)) мне моя, теперь бывшая, девушка говорила, что это не имеет значения, разумеется в разумных пределах)) но я канеш не знаю, как оно на самом деле, так что мне, как и всем парням, интересно это узнать. Девчёнки, давайте рассказывайте))

0

13

Дак темя замялась вроде никого не интересует это.эсли кто захочет присоединяйтесь ) а в пределах разумного это какие приделы? может у нее придел огого какой ) или она тебе сказала и придел тоже?))))

0

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Все о сексе » Какой же должна быть длина пениса?