Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Графический дизайн » Внимание Конкурс! - Символика форума.


Внимание Конкурс! - Символика форума.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Тогда лучше не шишку, а сердечко, как у Соника аватарка ))

0

32

Кошечка У Соника сейчас какой-то чувак пляшет.  :D

0

33

Кошечка написал(а):

Тогда лучше не шишку, а сердечко, как у Соника аватарка ))

Белка написал(а):

Кошечка У Соника сейчас какой-то чувак пляшет.

У меня изначально была идея не два смайлика на весах, а один смайлик на одной чаше и шишка или несколько на другой, а рядом белка (символ президентства), как бы оценивает, сколько шишек положить. :)

0

34

-=StoneGolem=-

-=StoneGolem=- написал(а):

сколько шишек положить.

Или набить?  :black_eye:

0

35

Белка написал(а):

Или набить?

Вот именно, ИМХО такие ироничные символы пойдут только на пользу нашему гербу. :)

0

36

Продолжаю обсуждение герба. Смайлы на весах мне нравятся. Но, может по контрастнее эмоции.
А как перед белкой сделать не гору орехов или шишек, а черепов? Вот такой черный юмор у меня сегодня ))

0

37

Кошечка написал(а):

Смайлы на весах мне нравятся. Но, может по контрастнее эмоции.

Например? :) и :( или  :mad: и :rolleyes: - поконтрастнее?

Кошечка написал(а):

А как перед белкой сделать не гору орехов или шишек, а черепов? Вот такой черный юмор у меня сегодня ))

В геральдическом клипарте не видел ни одного черепа, разве что выдрать откуданить. Знать бы только зачем, даже в качестве черного хумора.  :swoon:

0

38

-=StoneGolem=-
по поводу смайлов -форум для серьезных обсуждений, значит серьезный, вдумчивый (типа чешущего подбородок)   и для веселья, типа  :rofl:

А мой черный юмор (вчера пакостное настроение было  немного :) ) я имела в виду, что со всякими придурками, будет один конец ))

0

39

Сроки конкурса истекают. Но пока что только СтоунГолем представил свою работу.

0

40

Сроки конкурса предлагаю продлить.
Нас не так много чтоб устанавливать аткие узкие рамки. Мы ещё даже правила не можем придумать.
Продлить надо!

0

41

Aquasonick Хорошо. Давайте, продлим до 15 марта. СтоунГолем, согласен?

0

42

Кошечка написал(а):

по поводу смайлов -форум для серьезных обсуждений, значит серьезный, вдумчивый (типа чешущего подбородок)   и для веселья, типа

Пасибки тебе за ценные замечания и предложения. Только чувствую Аквасонику твоя идея не очень понравится, опять скажет, что мол у нас все равны и тугодумы и те кто вообще ничего непонимает. Всем, все равно неугодишь, поэтому рассмотрю все предложения и на днях чтонить выберу на свой вкус и цвет.

Кошечка написал(а):

А мой черный юмор (вчера пакостное настроение было  немного  ) я имела в виду, что со всякими придурками, будет один конец ))

Думаешь стоит эту идею впихивать в герб? Нет, он конечно должен быть жизненным, но болееодного сюжета в гербе должно быть разделено (например цветом) и в то же время не противоречить общей концепции. Мне не хотелось бы усложнять герб, нагружая его излишней смысловой нагрузкой, к тому же, некоторые символы можно истолковать поразному, можно вообще непонять. ИМХО чем проще, тем лучше. Тем более, что в данный момент, прорисовывается только самая общая концепция того, как будет выглядеть и называться форум в некотором будущем и лучше сосредоточиться на общих вещах, чем вдаваться в частности.

Белка написал(а):

Сроки конкурса истекают. Но пока что только СтоунГолем представил свою работу.

Aquasonick написал(а):

Сроки конкурса предлагаю продлить.
Нас не так много чтоб устанавливать аткие узкие рамки. Мы ещё даже правила не можем придумать.
Продлить надо!

Белка написал(а):

Aquasonick Хорошо. Давайте, продлим до 15 марта. СтоунГолем, согласен?

Конечно согласен. У мну у самого времени сейчас нехватает, проблем накопилось. Постараюсь в помощь желающим попробовать себя в этом конкурсе, выложить заготовки для гербов и их деталей, хотя их и в инете полно, но не у всех время есть искать.

0

43

Aquasonick написал(а):

А приз каконить будет? Нужен приз какойнить учредить

Пусть победителю все поставят по плюсику в карму.

0

44

НЕ произведение искусства, но идея вроди не полохая.
[реклама вместо картинки]
Обьясняю тут самолёт, волна, абривиатура PRC.
Кто-нибудь нарисуйе это только получше, чемя, а-то я плохо рисую.

Отредактировано karrambol (2007-02-24 11:27:53)

0

45

karrambol написал(а):

НЕ произведение искусства, но идея вроди не полохая.

Обьясняю тут самолёт, волна, абривиатура PRC.
Кто-нибудь нарисуйе это только получше, чемя, а-то я плохо рисую.
Отредактировано karrambol (Сегодня 11:27:53)

:rofl:

0

46

С таким же успехом можно нарисовать ступу с Бабой-Ягой со значком на груди - "Воздушный ас СССР"

0

47

Aquasonick
Ищущий
Злые ВЫ  :threaten:

0

48

ух... наконец сюды смог попасть...
-=StoneGolem=-
замечательный герб! респект :)
тока если растительность немного поменьше.... но все придет само собой в процессе доводки... мне очень нравится твоя идея

а можа назвать Terra aqua или Planet of Fortune?

0

49

Лучше надпись: "Arbeit macht frei" или "Labor liberates"

Отредактировано Ищущий (2007-02-25 22:15:15)

0

50

Ищущий написал(а):

Лучше надпись: "Arbeit macht frei"

:) тож вариант

0

51

karrambol написал(а):

Обьясняю тут самолёт, волна, абривиатура PRC.

Это герб или флаг? Если честно, мне самолет с кривыми крыльями "волнами" доверия не внушает.  :/

karrambol написал(а):

Кто-нибудь нарисуйе это только получше, чемя, а-то я плохо рисую.

У нас почти никто рисовать таких штук неумеет. Лучше бы ты сам как-нибудь составил изображение из разных картинок и фотографий - коллаж, например в фотошопе.

SABfire написал(а):

замечательный герб! респект

Пасип! :)

SABfire написал(а):

тока если растительность немного поменьше.... но все придет само собой в процессе доводки... мне очень нравится твоя идея

Ок, спасибо за коммент. Я еще подумаю что и как подправить. Возможно даже предложу еще варианты герба.

SABfire написал(а):

а можа назвать Terra aqua или Planet of Fortune?

Назвать то можно как угодно, главное чтобы идея названия была понятна, а надписи можно сделать любые, благо все элементы на гербе я сделал отдельными слоями в фотошопе.

И еще, если кто-то непонял, то на ленте внизу герба располагается мой вариант девиза, а на парусе корабля, олицетворяющего форум  - возможное название форума.

0

52

Смотрите, что для нас Сабфир нарисовал :

[реклама вместо картинки]

Это красоту можно куда-нибудь пристроить.

0

53

Белка написал(а):

Смотрите, что для нас Сабфир нарисовал :

хммм...интересно...щас пока занят, но немного позже покритикую. :)
А чего, он сам не выложил? Может какие пояснения написал бы...

0

54

-=StoneGolem=- Видимо постеснялся. Это он в своем журнале разместил, но для нас

0

55

Белка написал(а):

Смотрите, что для нас Сабфир нарисовал :

Предлагаю вручить ему орден... Бесподобное зрелище...

(Жаль репомёт заклинило... Потратил уже кое на кого ко времени прочтения... Но как оттает - с меня плюс).

0

56

-=StoneGolem=-
а не выложил потому шо сайт, у меня то грузится то не грузится :(

Белка написал(а):

Видимо постеснялся

:rolleyes: посему Белочка помогла...
готов отстреливаться... :) хотя когда делал особо ничем не задовался, получилось в процессе... за название взял пока "Земля солнца", а так написать мона все шо угодно... ;)

Ищущий

Ищущий написал(а):

Предлагаю вручить ему орден... Бесподобное зрелище...

вах...спасибо, не думал шо такое впечатление произведет :)

Отредактировано SABfire (2007-02-26 19:24:38)

0

57

Белка написал(а):

Смотрите, что для нас Сабфир нарисовал :

да классаня тема, на основе идеи форума когда мы хотим создать деревню и за 2-3 года развить её в мегополис.
Критиковать конечно есть что.  Кпример иглы вокруг сайла чёрные ик акието не очень в тему...
Глыбы большие непонятно зачем так много их. Лента слишком давит ну и атк... по мелочи. Но работа неплохая. Знать бы ещё что она несёт, цены бы небыло!! :)
Мне нра! С листочками очень тема прокатила. были бы такие листочки у СтоунГалема, его герб был бы круче.

0

58

Aquasonick
я просто предложил... 

Aquasonick написал(а):

да классаня тема,

спасиб :)

Aquasonick написал(а):

Кпример иглы вокруг сайла чёрные ик акието не очень в тему...

ну энто особенности такие... если уж так не любо можно поменять... 
ленту тоже можно уменьшить...

Aquasonick написал(а):

Знать бы ещё что она несёт, цены бы небыло!!

обязательно все что-то значить должно.... зачем заморачиваться? водопад - успех, замок - романтика, солнце - свет...

Aquasonick написал(а):

были бы такие листочки у СтоунГалема, его герб был бы круче.

мне тоже нравится его герб,а листочки могу подарить...

0

59

Какие же талантливые у нас люди на форуме. :)

0

60

Выдалось минут пятнадцать и заменил непонравившиеся ветки на листочки. Не судите строго, это только вариант.
[реклама вместо картинки]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Графический дизайн » Внимание Конкурс! - Символика форума.