Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Магия » Аудиозапись мантр Богине Кали


Аудиозапись мантр Богине Кали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выложу это и многое другое со временем, если увижу, что мой труд не был напрасен... =)

0

2

Ищущий

погоди выкладывать. Расскажи лучше про нее немного. Кажется, это богиня смерти... У меня сложился не очень приятный образ, когда я про нее читала много лет назад.

0

3

Расскажу в ближайшее время... Мой интерес к этой "теме" "совпал" с похоронами одного человека... Трудно даже сказать - всё случилось одновременно... Я не думаю, что мантры тому причиной... Мантры при правильном их чтении тренированным умом просто окрывают Врата...
Богиня Кали многолика... Рассказ может быть долгим... Когда-то мне понравились слова Вивекананды...«Я поклоняюсь Ужасающей! Ошибочно полагать, что всеми людьми движет только тяга к наслаждению. Столь же многие имеют врожденную тягу к мукам. Будем же поклоняться Ужасу ради него самого. Немногие дерзали поклоняться Смерти, или Кали! Будем же поклоняться Смерти!»...
http://shaktisadhana.50megs.com/images/kali/kalitop.jpg

0

4

Ищущий

Мой интерес к этой "теме" "совпал" с похоронами одного человека... Трудно даже сказать - всё случилось одновременно...

Я уверена, что мысль материальна. Мой друг умеет снимать мне головную боль на расстоянии. Причем, мне достаточно отправить ему сообщение по почте или смс-ку со словами "у меня сейчас сильная головная боль" и через пару минут боль начинает уходить. Он в свое время очень серьезно занимался йогой и дошел до очень высокого уровня (он мне говорил, но я не запомнила).

Поэтому, с такими темами шутить нельзя. Лучше начинай понемногу рассказ.

Отредактировано Кошечка (2007-02-08 09:21:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Магия » Аудиозапись мантр Богине Кали