Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Заявление


Заявление

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Спасибо всем тем, кто проголосовал за меня. Я вас тоже всех очень люблю, но считаю, что на данном этапе форуму нужен более опытный руководитель. Поэтому я отдаю все свои голоса Волку. Он умный, добрый, у него есть программа. Так что я уверенна, что он справится. Единственное пожелание к нему, чтобы он почаще заходил на форум.

И еще, пишу в этой теме, так как не уверена даже, что это сообщение смогу отправить. Не знаю, связано ли это с изменениями настроек форума, но он у меня с утра зависает. Открывается с ошибками на странице.

0

2

Белка

Белка написал(а):

Единственное пожелание к нему, чтобы он почаще заходил на форум.

Вот когда будет заходить, тогда и надо такое предлагать.

0

3

БОБЁР)) написал(а):

Вот когда будет заходить, тогда и надо такое предлагать.

ППКС!

Белка, ты откажешься, а он не будет заходить сюда! так дело не пойдет! нам нужен президент присутствующий - ты практически каждый день была тут! следила за всем, а теперь что получиться! я не спорю, что Волк сможет быть президентом, вопрос в том, сможет ли он уделять этому форуму столько времени, сколько уделяешь ты? а вообще в чем прикол устраивать выборы, если все равно тот, за кого проголосовало большинство возьмет и откажется????

0

4

яяя! Оля, у нас ремонт в здании. И дня через два мы должны будем переехать в другое помещение. Там интернета не будет. И выходить в интернет я смогу только вечером дома.

0

5

ну не знаю, делайте как хотите товарищи! ;) главное меня не делайте президентом, а там как хотите ;) Волк так Волк! но я за тебя голосовала, так что мне обидно

0

6

Белка написал(а):

Я вас тоже всех очень люблю, но считаю, что на данном этапе форуму нужен более опытный руководитель.

А откуда ты думаешь опыт возмется? Сам посебе?  :/  То что реже будешь выходить в инет, не велика проблема. В конце концов можно будет назначить ИО или помошников на время отсутствия, ИМХО все решаемо. Аквасоник тоже не круглые сутки на форуме зависает и что? Думаю, сначала тебе нужно попробовать, а потом уже решить сможешь или нет. Ничего в этом страшного нет, так зачем заранее отказываться?  :)

0

7

Мне бы все-таки хотелось еще услышать, что скажут Волк и Аквасоник.

0

8

эх, Белочка-Белочка!

0

9

Белка, Браво.

Преклоняюсь...

0

10

vuk а что бы ты делал если бы в выборах победил ты? (мне интересно)

0

11

яяя!
Я бы победил только в совсем глупом обществе ;)
Я стараюсь объективно смотреть на ситуацию. Поэтому и был удивлен когда Соник выдвинул меня в номинанты.
Президент должен обладать очень многим, как настоящий руководитель. Я еще не столь опытен.

0

12

Белка написал(а):

считаю, что на данном этапе форуму нужен более опытный руководитель. Поэтому я отдаю все свои голоса Волку.

Ну блин ты даёшь.

Белка написал(а):

Мне бы все-таки хотелось еще услышать, что скажут Волк и Аквасоник.

Нам надо пообщаться в отдельном кабинете.

яяя! написал(а):

Белка, ты откажешься, а он не будет заходить сюда! так дело не пойдет!

Вот я об этом тоже кстати думаю. Лично я Волка плохо знаю. Но доверяюсь общему мнению.
В любом случае считаю, что оба достойные кандидаты.
Лично я голосовал за Белку правой рукой и за Волка левой. 
ладно пойду смотреть что там с результатами и буду объявлять своё решение.

0

13

vuk написал(а):

Президент должен обладать очень многим, как настоящий руководитель. Я еще не столь опытен.

А настоящий руководитель сразу рождается с опытом??? От куда он возьмется, если ты даже не хочешь попробовать. У Волка действительно нет времени на форум, у Белочки его не будет в ближайшее время. Соглашайся!!! )))

0

14

Klyaksa
Настя, какой соглашайся))))0
Посмотри на рейтинг) За меня два человека проголосовало))) Допустим Три человека хотят меня видеть в роли президента, а остальные? У нас вродк тут демократия.. и за кого большинство проголосует тот и будет..

я все-таки надеюсь, что Волка выберут.. т.к. Белка все-таки будет учавствовать во Втором туре. И Волк будет заходиться сюда хотя бы на пару часов в сутки.. Иначе я не понимаю зачем ОН номинируется, если времени на администрацию форума нет..

0

15

vuk

vuk написал(а):

за кого большинство проголосует тот и будет..

Смысл голосовать за тех, кто не хочет и не может, они явно дали это понять??? Стоит голосовать за тех, кто хочет. Народу действительно мало, но тогда бессмысленно кого-то выбирать.

0

16

Klyaksa Я написала это заявление, потому что считаю, что Волк действительно опытнее меня в форумских делах. После разговора с Соником я все же решила участвовать во втором туре. Если я выиграю, значит буду работать, если проиграю, то Волку проиграть не зазорно. :)

0

17

Белка

Белка написал(а):

опытнее меня в форумских делах.

Вот не могу понять, от куда возьмется опыт, когда все отказываются, но при этом хотят??? С чего-то нужно начинать или вы боитесь ударить лицом в грязь???

Белка написал(а):

После разговора с Соником я все же решила участвовать во втором туре.

Молодец!!!

Белка написал(а):

Если я выиграю, значит буду работать

Поможем!!!

0

18

ИМХО считаю вопрос не особо принципиальным и предлагаю сделать тайм-аут и отложить вступление Белки в должность на некоторое время. Народу пока что мало, нас никто не дергает ни за хвост ни за усы, поэтому пусть Белочка спокойно переезжает на новое место, а если действительно понадобится, то уже подумаем, котого сделать ИО (я о Волке) или проведем еще один тур выборов. Думаю, время пока терпит.

0

19

Вчера написал подробное большое "открытое письмо" и оно сгорело. Второй раз не асилил такой подвиг. Здесь какой-то ограничитель по времени, невдомек мне для чего.

Если кратко, то времени у меня в самом деле маловато, сейчас в ближайшие недели две особенно трудно со временем ввиду некоторых семейных обстоятельств.
Смогу заниматься форумом только при активной поддержке и помощи модераторов. Были мысли снять свою кандидатуру. Поддержка некоторых была обещана и потому я остаюсь.

При этом хочу подчеркнуть, что Белка весьма достойный кандидат. Знаю её хорошо по разделу Психологии.

-=StoneGolem=- написал(а):

Народу пока что мало, нас никто не дергает ни за хвост ни за усы,

Нет, форумом нужно заниматься и лучше заниматься именно сейчас, пока людей мало. Иначе их не будет много, а если и будет, то будет сложно построить управление форумом.

"Договариваться лучше на берегу" Аналогично продумать стратегию развития и прописать "правила игры" нужно до того, как форум захлестнет анархия или кризис.

0

20

W_o_l_k
Фара, не хочешь пригласить сюда?

0

21

Белка написал(а):

я все же решила участвовать во втором туре

вот это правильно!

0

22

W_o_l_k написал(а):

Вчера написал подробное большое "открытое письмо" и оно сгорело. Второй раз не асилил такой подвиг. Здесь какой-то ограничитель по времени, невдомек мне для чего.

Тут много чего ещё править нужно. Но в данном случае ограничитель это привилегия. Министры его не имеют.)

-=StoneGolem=- написал(а):

Думаю, время пока терпит.

Первый срок на месяц. Это немного и в тоже время достаточно чтоб понять за кого голосовать на перевыборах.

0

23

vuk написал(а):

Фара, не хочешь пригласить сюда?

Приглашу попозже.  :)

Aquasonick написал(а):

Но в данном случае ограничитель это привилегия.

:D  Больше похоже на наказание. Для меня так точно, я редко в него укладываюсь. Пишу урывками.

0

24

handwritten synonym

0

25

ancient and medieval Latin,

0

26

inventions of typography

0

27

collection of poems composed

0

28

ancient and medieval Latin,

0

29

Testaru. Best known

0

30

elements (case, binding).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Дворцовая площадь! » Заявление